Recommended Posts

За раз: гражданин Bardi, осторожнее с вольной эксплуатацией мого ника....

За два: мне глубоко монопенисуален процесс деторождения среди шйхов.....

За три: с каких это пор азейрбаджанка, исповедующая мусульманство относится к славянам.....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Балин, я два раза разводился, и все как-то не так.

А ты бери пример со мну - не женись, и сё тут! :D

А украшения (драгоценности) я всё равно ношу, привычка у мну такая :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
За раз: гражданин Bardi, осторожнее с вольной эксплуатацией мого ника....

За два: мне глубоко монопенисуален процесс деторождения среди шйхов.....

За три: с каких это пор азейрбаджанка, исповедующая мусульманство относится к славянам.....

Вот отхлестала так отхлестала :!: стою и плачу ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
стою и плачу

 

Ничего, мньше пИсать будешь....тем более, что стоя не удобно...... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

После приятного общения со мной - сидя, таки да, рулит. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Им и развестись раз плюнуть - точнее 3 раза при свидетелях сказать, что развожусь. И все.

В чем стоит - в том и уйдет. Без вещей и детей. Поэтому в мусульманских странах женщины, на всякий случай, все свои украшения (драгоценности) всегда на себе носят.

Вы мягко говоря не совсем правы )

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Давайте не будем судить по себе гнать стандартный-тупой-деревенский-лукашенковский-общепропагандный топик про бедных и нещщщастных!

 

Четыре девушки - это как раз остальное меньшинство.

Я не говорю, что все вышедшие замуж за иностранцев несчастные, даже по форуму можно понять, что много и счастливых семей.

Я говорю лишь о стремлении девушек выйти замуж за иностранца: о множестве сайтов знакомств, о всеобщей зависти к таким счастливицам, и о том насколько это явление вообще распространено.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Vesna, а что в этом плохого?правда, не мусульмане...

и дело не в том, чтобы просто уехать оттуда, а в том, что выбирать там особо не из кого. Последее впечатление таково, что молодые люди там стремятся себе найти пассию побогаче и поустроеней. Уровень культуры и воспитания по сравнению с европейцами так же весьма примитивный.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Плохого ничего. Просто некоторые девушки не думают, поддаваясь всеобщему стремлению. Потом приходится от такого мужа бежать, и не всегда удается взять с собой детей. Я это знаю не из лу-ой пропаганды, а на примере своих знакомых.

Ну вот такой пример хотя бы. Девица вышла замуж за итальянца. Он ее использует как рабочую лошадь: она работает на нескольких производствах, живет при этом в ккако-то общаге, деньги он забирает, якобы на совместное будущее и при этом все ей завидуют. Как же, за иностранца замуж вышла.

Среди наших людей вообще распространено заблуждение, что за границей просто рай. Вот и стремятся они в этот рай всеми возможными способами.

 

 

А по поводу молодых людей. Они бывают и воспитаны хорошо и образованы, но у них нет возможности при тех существующих условиях, обеспечить свою семью, приобрести жилье. Вот и ищут девушки других, способных, по их мнению обеспечить достойную жизнь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Жительница Белоруссии стала второй женой члена правящей семьи Арабских Эмиратов. По сведениям белорусских СМИ, избранницей шейха стала 19-летняя Наташа, работавшая официанткой в гостинице “Минск”. Несмотря на то что девушку называют минчанкой, по происхождению она — азербайджанка, а по вероисповеданию — мусульманка. Обряд бракосочетания в Минске провел мулла, пышных торжеств не было. 5 сентября молодые возвращаются в Дубаи, где шейха уже ждет старшая жена и пятеро детей.

 

Так, что ей привычно!

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ничего, мньше пИсать будешь....тем более, что стоя не удобно...... :)

Мадам, Вы когда-нибудь что-нибудь полезное напишите, или только стёб да стёб, Вам что заняться больше нечем? Глаза можно так испортить :!:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
и дело не в том, чтобы просто уехать оттуда, а в том, что выбирать там особо не из кого.

Типичные заблуждения женщин, которое из той же серии "я отдала тебе всю свою красоту и молодость". :)

Отношения женщин и мужчин всегда сбалансированы природой.

Если на одном стороне "выбрать не из кого", то и с другой стороны не дела неахти. ;)

Не бывает так, чтобы с одной стороны было "не из кого выбрать", а с другой стороны "белые и пушистые".

Это утопия.

 

 

Что касается выбора шейха, то это очень просто.

Даже если бы он был не шейх и был бы очень бедный или "вчера только с пальмы слез"

его все равно бы предпочли. Природный инстинкт. ;)

Природа для сохранения выбора, наделила особей женского пола выбирать мужские особи с отличительными признаками, поэтому в Белорусии у арабов, негров и прочих нехарактерных для данной местности особей появляются существенные преймушества.

Женщины на них как мотыльки на свет летят, им даже напрягаться не надо.

Так, что все согласно законов природы. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...взял в супруги славянку....

Чёта я не вьежжаю в интригу. Топикстартёр, вроде, омолвился, что она азебаржанка и мусульманка... И потом глядя на милое личико, я там не вижу носа картошкой и белокурых волос в косу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku