Recommended Posts

вот фото девушки

Да уж, этому этой действительно повезло... Только не говорите мне про любовь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я вот думаю, какой же страшностью обладает первая леди гарема, если его так в РБ торкнуло?

Может расстроился из за второго места по стельбе? :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ПОДРУГА, ты не берёшь во внимание один важный вещь! Арабы Персидского залива очень не многочислены. В ОАЭ проживает 5млн человек из которых только около 1млн местных. У них жуткий инцест. Двоюродные, троюродные женятся и заводят детей...и это длится уже десятилетия. По законам шериата мужчины берут первую жену из местных(как правило), а потом у них есть возможность разбавить кровь(слава богу). Вы бы видели как отличаются дети от этих браков. И ничего удивительного, что шейх взял в супруги славянку. До 1990 года примерно, они женились на англичанках, француженках и т.д. Но после начала туристического бума в эмираты из стран СНГ, очень востребованы стали наши красавицы, причём для них не важно, из Москвы она или Усть-Урюпинска. Главное что бы дети были здоровыми и красивыми!!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Bardi, расслабьсо, мы в курсе всех их инцестов, принцев, индусов и даже однополой любви с верблюдами.

 

И самое главное - ещё 30-40 лет назад все эти шейхи срали под свои юрты, не отличали нефти от мазута, и читать не умели. А нынче, вот же ё, ему не понравилась раскраска Паруса (отель такой, 7-ми хвездный, исключительно на их нефтянку построеный) и перед этим быдлом пол-Европы расстилалось что бы угодить и придумать колер и гамму.

Как говорят на канале Discovery -"Задумайтесь"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

расслабьсо, мы в курсе всех их инцестов, принцев, индусов и даже однополой любви с верблюдами

да я и не напрягаюсь. Мне как то всё-равно кто и куда срал 40 лет назад. А если европейцы напрягаются перед "быдлом" сейчас, значит есть за что!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну как же тебе "всё равно" если только что, три поста назад, ты так переживал про то, что они, бедняги вырождаютсся и от инцеста скоро все сдохнут?

и это длится уже десятилетия

Недолго, однако. Вот, европейские монархи в прошлых веках долго-долго трахались внутри своих мария-медичевских семейств, что бы получить такие наследственные какчества, por ejemplo:

 

debil.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

да я как-то и не перживаю за арабов. Пусть плодятся! Чё это так тебя задело? Уж не из монарших ли европейских кровей ты сам? Фото в студию :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И ничего удивительного, что шейх взял в супруги славянку.

Эт в котором месте это чудо является славянкой? :D Это Челентано какое-то...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну как же тебе "всё равно" если только что, три поста назад, ты так переживал про то, что они, бедняги вырождаютсся и от инцеста скоро все сдохнут?

 

Недолго, однако. Вот, европейские монархи в прошлых веках долго-долго трахались внутри своих мария-медичевских семейств, что бы получить такие наследственные какчества, por ejemplo:

 

 

 

Ну и фотка, при скролле в глаза так смотреть начинает... :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Самое печальное для мужчин-мусульман арабских стран - так это то, что при возможности по закону взять себе 4 жены , им просто не хватает женских особей. По странному стечению обстоятельств , чем южнее страна тем меньше девочек рождается (в Эмиратах это соотношение 1 к 2), а в Скандинавских странах рождается больше девочек

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Удивительно в этой истории то, что шейх решил именно женится, а не просто поматросил и бросил. Хотя, может им, шейхам, женится это как раз плюнуть.

 

А грустно то, что большинство девушек в РБ не видят другого способа уехать оттуда, кроме как выскочить замуж за иностранца. И не всегда их после этого ждет счастливая жизнь. Трагических примеров целая куча.

А особо предприимчивые граждане РБ уже поставили это дело на поток, организуя псевдобрачные туры для любителей секстуризма. Им даже не приходится платить за услуги - достаточно просто намекнуть, что он может женится.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Им и развестись раз плюнуть - точнее 3 раза при свидетелях сказать, что развожусь. И все.

В чем стоит - в том и уйдет. Без вещей и детей. Поэтому в мусульманских странах женщины, на всякий случай, все свои украшения (драгоценности) всегда на себе носят.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Vesna?

 

А грустно то, что большинство девушек в РБ не видят другого способа уехать оттуда, кроме как выскочить замуж за иностранца. И не всегда их после этого ждет счастливая жизнь. Трагических примеров целая куча.

 

Давайте не будем судить по себе гнать стандартный-тупой-деревенский-лукашенковский-общепропагандный топик про бедных и нещщщастных!

Только что наблюдаем минимум четырёх белорусских девочек, поступивших в KU без всяких протекций и без газпромовских денег. Просто поучивших язык, приехавших и поступивших, на экзаменах.

Предъявить?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Четыре белорусских девочго, однако, погоду не делают. Но шейхи-то все равно челентанов взамуж берут... Если есть примеры славянок в гаремах - просим предьявить. Да, на мой взгляд, и нельзя им на чужой вере женихаться, пусть то хоть 40-вая жена будет. А то, что женшчин им не хватает, так меньше их надо взрывчаткой обматывать...

Им и развестись раз плюнуть - точнее 3 раза при свидетелях сказать, что развожусь. И все.

В чем стоит - в том и уйдет

Балин, я два раза разводился, и все как-то не так. И "чому ж я не" мусульман... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku