allyouneed

Превед от музыковеда БАБа

Recommended Posts

Tamriko , а вы считаете, что Закаев настолько был глуп, что позволил себе где-то себя скомпроментировать? Он очень образованный, галантный... Многих это и смущает, которые привыкли видеть боевиков оборванными бородочами!

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну, если с таким подходом легче жить B)

Knopka , это все из области стереотипов, которыми так легко прикрываться ;)

 

Джон, я как раз не считаю, что он глуп. Но есть суд, есть обвинение, доказательства. Не можете доказать, значит, в сад. А легенды плодить, а потом ими же прикрываться - типа он по умолчанию отморозок, только образованный, дело, знаете ли нехорошее.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Т.е. вы его боевиком чеченским не считаете? Что же он тогда в Ичкерии делал?

Легенды пишут спецслужбы, а я на форуме, высказываю своё мнение и в нём не было ни слова о том, что он "отморозок"...

:)

 

Но есть суд, есть обвинение, доказательства. Не можете доказать, значит, в сад.

 

Вы действительно считаете, что нет людей, которые по "доказательствам" суда сели на долгий срок или получили смертную казнь?

Думаю, что и обратные случаи в судебной практики тоже не редки... :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я не считаю, что чеченский боевик и преступник - слова синонимы, пока последнее (преступник) не доказано судом.

 

 

Насчет отморозка - я не ваши слова цитировала :)

 

Про случаи невинно осужденных или о тех, кого рука правосудия не коснулась я не говорю. Им нет числа. Но мы ведь сейчас не об этом?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я не считаю, что чеченский боевик и преступник - слова синонимы, пока последнее (преступник) не доказано судом.

 

Т.е. чеченские боевики, которые пришли с повинной и им уважаемый Р.Кадыров предоставил амнистию, преступниками не являются?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я не знаю, преступали они закон или нет. И вы этого не знаете.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Думаю, что и суд, к сожалению этого не знают...

Интересно, а как бы вы рассуждали, если бы проживали в то время в Грозном?

У меня был приятель, который оттуда переехал примерно за год до войны и уже тогда сказал, что война скоро будет...

Ладно, всё это болталогия ни о чём...

Для меня боевик синоним слова преступник, т.к. вся его "специальность" рассчитана на уничтожение себе подобных!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я бы наверняка рассуждала по-другому, сидя в землянке или будучи в рабстве в чеченском ауле. и хотела бы всех до одного пострелять. Другие бы мысли у меня возникли, если бы мою чеченскую семью расстрелял российский спецназ. Поэтому хорошо быть в Англии, и вершить правосудие, будучи свободным от того или другого опыта.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:) Хорошо сидеть в Чехии, наблюдая за теми, другими

и третьими, вершителями правосудия.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Разумеется. Есть прекрасные условия для того, чтобы сохранять свежесть ума, ясность мысли и трезвость суждений. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:D Где-то подобное уже было, только про

"горячие сердца и чистые руки с холодными головами",

все цивильно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Пустой трёп - будет правильнее.

Не вижу принципиальной разницы. Моё выражение вежливее :).

 

Я их всего лишь стараюсь понять и узнать получше. И объяснить другим точку зрения и той-же США, и Англии, и других "врагов всего прогрессивного человечества".

Данный постулат можно принять только лишь при том условии, что ты сам понял точку зрения той же США правильно :). Но как это проверить?

B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Все современные войны (иракская и чеченская не исключение) на большую половину процентов телевизионные картинки - режиссура, раскадровка, звуковой ряд. Эту войну и видит все население планеты. И делает из этого выводы, формирует отношение. Стало быть все здесь зависит от куратора того режисера, что выдает материал. Кто, к примеру, сейчас плохо относится к афганцам из жителей РФ? Да ни кто, а 20-25 лет назад "афганский моджахед" был кровожаден, подл и достоин только физического устранения. Так что события чеченской войны нам не известны.

 

Да и с самими чеченскими боевиками не так все просто. Если исходить из принципа "Quid prodest?", то боевики нужнее всех силовикам (в доказательство - их возросший ныне вес). Каждый раз (или почти) под формирование годового бюджета возникает выходка боевиков, которую нещадно "мочат в сортире", а потом отчитываются перед камерами гостелеканалов об успехах контртерористической деятельности. Так что масштабы чеченской угрозы есть результирующая масштабов подлости российского олимпа. Ну и сами отдельные чеченские парни не прочь подзаработать.

 

При грамотном подходе можно из любого человека сделать "опасность для жизни". Вон, к примеру, Юра-Агент кушает много -> в наш век тотального дефицита и нехватки продовольствия в ряде стран он своими действиями способствует усугублению этой самой нехватки -> его образ жизни губителен для жителей целого ряда стран Африки и Юговосточной Азии. Ну и видеоряд пустить соответствующий.

 

На правах ИМХО.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Данный постулат можно принять только лишь при том условии, что ты сам понял точку зрения той же США правильно :). Но как это проверить?

B)

Ну я сильно в политику стараюсь не углубляться. Там где возможны варианты. А во многих случаях все просто на виду. Нужно только открыть глаза. И даже не нужно читать между строк и искать черную кошку там где ее нет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сказ про то, как поссорились Борис Абрамович и Роман... Как бишь его по батюшке?

тынц

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku