Recommended Posts

Настоятельно рекомендую

Больше похоже на злостную рекламу конкурентов :^)

 

Последняя английская ссылка — вообще прямой призыв: не пользуйтесь PayPal, пользуйтесь нашей системой :^)

 

на англоязычном сайте полно случаев, когда их клиентов обманывали совсем недавно.
August 21, 2007

Посмотрим на этот сайт:

A Note From The Editor

August 21, 2007

А теперь посмотрим в исходник. И что мы видим? :^)

 

<P align=center><FONT face=Verdana color=#999900 size=2><STRONG>A Note From The Editor</STRONG></FONT><STRONG><FONT face=Verdana color=#999900 size=2><FONT face=Verdana><FONT color=#000000><FONT size=2><FONT color=#ff0000><BR></FONT><FONT face=Verdana color=#999900>
<script language=JavaScript>function tDate(){ Stamp=new Date(); var MonthNames=new Array("January","February","March","April","May","June","July","August","September","October","November","December");
var Month=Stamp.getMonth(); var Day=Stamp.getDate(); var Year=Stamp.getYear(); Day+=0; if(Day>31&&Month==0){Month+=1;Day=1;} else if(Day>28&&Month==1){Month+=1;Day=1;} else if(Day>31&&Month==2){Month+=1;Day=1;}
else if(Day>30&&Month==3){Month+=1;Day=1;} else if(Day>31&&Month==4){Month+=1;Day=1;} else if(Day>30&&Month==5){Month+=1;Day=1;} else if(Day>31&&Month==6){Month+=1;Day=1;} else if(Day>31&&Month==7){Month+=1;Day=1;}
else if(Day>30&&Month==8){Month+=1;Day=1;} else if(Day>31&&Month==9){Month+=1;Day=1;} else if(Day>30&&Month==10){Month+=1;Day=1;} else if(Day>31&&Month==11){Month=0;Day=1;Year+=1;} if(navigator.appName=="Netscape"){Year+=1900;}
document.write(MonthNames[Month]+' '+Day+','+' '+Year);}</SCRIPT>

Переводить на русский надо, что это значит? :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Последняя английская ссылка — вообще прямой призыв: не пользуйтесь PayPal, пользуйтесь нашей системой :^)

 

 

Каждый выбирает для себя сам, чем им пользоваться. Я знаю золотое правило - дыма без огня не бывает. Мало верю в то, что бы злостные конкуренты сидели и сами выдумывали PayPal horror stories

 

Переводить на русский надо, что это значит? :^)

 

Это значит только то, что случаев мошенничеств у PayPal не становится меньше. И что хозяин сайта-обличителя не хочет вручную менять даты.

 

Все эти конторы находятся в USA и если написаное было клеветой, адвокаты PayPal уже давно бы подали в суд и закрыли бы клеветников.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
скажите а каким образом ебанка не зачисляла денежки пришедшие из-за границы , требуя документы на основании чего они пришли?

"но больше с целью уберечься самим", как уже говорил.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я думаю, что у любой компании с 12 миллионами пользователей можно найти пару сотен недовольных :^)

 

Это значит только то, что случаев мошенничеств не становится меньше. И что кому-то надоело вручную менять даты.

Ну да :^) То есть несмотря на то, что, может быть, сайт уже пару лет не обновлялся (я не проверял), там всегда висит «свежее, вот прямо сегодняшнее» письмо от редактора :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну да :^) То есть несмотря на то, что, может быть, сайт уже пару лет не обновлялся (я не проверял), там всегда висит «свежее, вот прямо сегодняшнее» письмо от редактора :^)

 

Рекомендую сходить на их форум. Последнее сообщение датировано 20 августа 2007 года.

 

http://www.paypalwarning.com/contact/?msgbrd=3

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я сталкивался с граблями на paypal.

Суспендили аккаунт, просили как обычно ID, utility bill.

Проблемы были с приемом факса, отправлял через Skype fax, там только по странице, а им надо все сканы в одном целом факсе.

Позвонил пару раз в поддержку, разрулили, все работает.

Суспендят когда через аккаунт проходит хорошая сумма и просто требуется такое вот экстра инфо.

Проблема, что многие люди неадекватно реагируют. Чуть что сразу WTF, зачем вам мой паспорт..

Терпение надо это да. С более страшными историями не сталкивался.

Телефонный саппорт кстати весьма дружелюбный.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я сталкивался с граблями на paypal.

Суспендили аккаунт, просили как обычно ID, utility bill.

Проблемы были с приемом факса, отправлял через Skype fax, там только по странице, а им надо все сканы в одном целом факсе.

Позвонил пару раз в поддержку, разрулили, все работает.

Суспендят когда через аккаунт проходит хорошая сумма и просто требуется такое вот экстра инфо.

Проблема, что многие люди неадекватно реагируют. Чуть что сразу WTF, зачем вам мой паспорт..

Терпение надо это да. С более страшными историями не сталкивался.

Телефонный саппорт кстати весьма дружелюбный.

 

а как насчет местных властей. я правильно понял, если я снимать деньги не буду, то и знать никто не будет. а тех пару жалких сотен баксов что я сниму, никого не заинтересует, верно?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а как насчет местных властей. я правильно понял, если я снимать деньги не буду, то и знать никто не будет. а тех пару жалких сотен баксов что я сниму, никого не заинтересует, верно?

Конечно нет, я бы даже за пару тысяч так не переживал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Последнее сообщение датировано 20 августа 2007 года

Вот, и ведь MaxS мог бы написать и 21-го, как здесь. Но ведь не написал! :^)

 

Так что, похоже, там ужасные истории не столько о PayPal, сколько о лузерах :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот, и ведь MaxS мог бы написать и 21-го, как здесь. Но ведь не написал! :^)

 

Вот об этом и разговор. Реальное количество тех, кто спотыкался о "грабли" PayPal значительно больше. К сожалению.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот об этом и разговор. Реальное количество тех, кто спотыкался о "грабли" PayPal значительно больше. К сожалению.

Sash я уверен что 90% историй можно быстро и адекватно объяснить.

Немножко проведу ликбез о причинах, по которым можно столкнуться с проблемами.

В большинство случаев ключевое слово Ebay, то-есть так или иначе речь идет о коммерции (купле-продаже).

Так вот наиболее частая причина возникновения проблем это банальное недовольство покупателя.

Любой покупатель по закону имеет право на "charge-back" и тут PayPal вынужден сам отбиваться в борьбе за права потребителя. Любой недовольный "complaint" покупателя и Ваш аккаунт "on hold".

Так что, те кто торгуют должны бдить и десять раз подстраховаться. В их интересах не давать покупателю повода жаловаться на вас.

Громкие заявления может сделать каждый, но за любым воплем на том форуме скрывается тот или иной простой ответ на вопрос.

Это для референса как с отказами по визам. Можно кричать "казлы в посольстве", а там так же за каждым случаем стоят свои нюансы.

 

P.S. форум даже почитал ради интереса. 98% тем состоящих лишь из одного первого поста вопля, говорят о содержательности и адекватности ресурса.

 

P.S.S. Этот пост Sash там конечно же не нашел :D

http://www.paypalwarning.com/contact/?msgb...&topic=2897

I have been using paypal for years. So far there has been no problems. They answer all my emails immediately and accurately. As with any business solution, read 'terms and conditions' before accepting their service. It may take time and effort, but it is worth it. Thousands of sellers, and millions of PayPal customers are very satisfied with PayPal.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Или вы хотите сказать, что за пару лет из простого мошенника и кидалы может вырасти честный и порядочный бизнесмен?

 

Думаю, что с полными жуликами eBay бы не интегрировался и не сотрудничал. Как раз с 2002 года..

 

 

А на счет заморозки аккаунта:

1. eBay гарантирует то, что товар оплаченый через PayPal будет доставлен в срок и в том виде, в котором он был представлен на аукционе или деньги будут возвращены покупателю.

2. PayPal не сотрудничает с гемблинг-сайтами. А поскольку желающих гонять гемблинг-деньги через "палку" много, то с ними так борятся.

3. Я думаю, что если внимательно почитать договор на открытие счета в банке, можно найти в нем пункт, где будет сказано, что банк имеет право заморозить ваш счет при определенных условиях.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Суспендят когда через аккаунт проходит хорошая сумма и просто требуется такое вот экстра инфо.
+1.

Телефонный саппорт кстати весьма дружелюбный.
+1.

Терпение надо это да.
Факт.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
За денежки пришедшие из-за рубежа в ЧР можно и попасть. Повезет - не повезет - вопрос второй. Если суммы больше пары тысяч баксов в месяц, то проще иметь счет офшорный, и снимать по карточке.
Почти открытым текстом раз сказали в н-том чешском банке: "Привозите на свой счет, сколько хотите. Интересовать будет только массовый вывоз. Особенно на любимые всеми кипры и т.д." И это не только потому, что придраться сложно, а еще и потому, что больших налогов с этих денюх сложно содрать. Дороже им встанет. Ну и, конечно же, не стоит забывать ту относительную лояльность чешских финансовых органов. Лично есть опыт прихода из-за рубежа до 5-10 т. УСД в неделю. Давно. Писем не было.

 

P.S.: Гарантийное обслуживание данной информации не произвожу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku