Recommended Posts

В чьё консульство подавалась? И на каких основаниях она находилась в Украине?

 

В смысле "в чьё"? ... В чешское. В Киеве... или я не понял вопроса.

 

А ты на каких основаниях в Чехии? Смею предположить, что по крайней мере по "годовой" визе, которая "свыше 90 дней", а то и по ВНЖ/ПМЖ.

 

Нет не верно. По кратко срочной служебной визе, которая заканчивается в Октябре. Фото как Чешской так и Германской визы могу приложить ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так вот в том-то и дело, что в чешское. Именно потому, что Чехия — приятное исключение :^)

 

А про твой случай ты же сам рассказал в соседней теме, что у тебя была достаточно серьёзная поддержка "с той стороны". В немецком консульстве в Праге ведь не изверги сидят — строгие, но справедливые, вот и тебе тоже сделали исключение, хоть и не такое, как хотелось бы :^)

 

Посмотрел бы я на человека, пришедшего туда с чешской визой до 90 дней и с намерением осмотреть Кёльнский собор :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ну бывает и наоборот - все есть, все в порядке и не дают. но всё реально.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ну бывает и наоборот - все есть, все в порядке и не дают.

 

Бывает. Я в немецком консульстве 10 лет получал визы 2-3 раза в год. В общей сложности - примерно 25 полу-годовых виз, и в последний раз мне отказали...( Что-то не понравилось в доках, хотя, они за 10 лет нифига не изменились. Даже приглашения от одного и того-же юр.лица.:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дядько, мы ж обсуждали, почему тебе отказали. Расслабился :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Достало человека консульство ЧР в Киеве, вернее бардак под его стенами, разные бандитоголовые хитрож.....е деньгобрательные типы

 

Как я сдавал документы в Чешское консульство в Киеве

27.09.2007 16:20 ___ Максим Максимишин , для УП

Приехал я в Киев вечером занимать очередь. Прихожу. Под консульством никого. Ну, думаю хорошо. Первым буду. Разложил стульчик, сел под дверью и сижу. Жду, когда придут люди занимать за мной очередь.

Где-то около часа ночи пришли три человека. Сказали, что они с утра еще заняли очередь. Достали свой собственный список, который спрятали там, где висят объявления. Список оказался из 3-х (трех) человек.

Одеты они были по-походному, с рюкзаками. Один парень оказался из моего города. Я пообщался с ним. Узнал, какие районы в моем городке и понял, что человек действительно приехал получать визу. Таким образом, я стал четвертым.

Читайте далее: http://www.pravda.com.ua/news/2007/9/27/64501.htm

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Достало человека консульство ЧР в Киеве, вернее бардак под его стенами, разные бандитоголовые хитрож.....е деньгобрательные типы

 

Как я сдавал документы в Чешское консульство в Киеве

27.09.2007 16:20 ___ Максим Максимишин , для УП

Приехал я в Киев вечером занимать очередь. Прихожу. Под консульством никого. Ну, думаю хорошо. Первым буду. Разложил стульчик, сел под дверью и сижу. Жду, когда придут люди занимать за мной очередь.

Где-то около часа ночи пришли три человека. Сказали, что они с утра еще заняли очередь. Достали свой собственный список, который спрятали там, где висят объявления. Список оказался из 3-х (трех) человек.

Одеты они были по-походному, с рюкзаками. Один парень оказался из моего города. Я пообщался с ним. Узнал, какие районы в моем городке и понял, что человек действительно приехал получать визу. Таким образом, я стал четвертым.

Читайте далее: http://www.pravda.com.ua/news/2007/9/27/64501.htm

 

оперативно работают. "Добавление комментариев запрещено модератором"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku