Recommended Posts

Надо в норы залить глазные капли. :)

 

Прозревшие кроты вылезут, посмотрят на этот мир и умрут от грусти....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
За несколько дней можно переловить всю кротиную семью и избавить свой участок от непрошеных гостей.

Интересно ,а из кротов шубы шьют?Приятный сюрприз супруге.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Надо будет попросить привезти из Руска пару-тройку кротоловок. Вдруг сработает.

Буду ловить кротов у себя, потом у соседей. Из мяса колбасу крутить будем, из шкурков нашьем себе шапок.

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Из мяса колбасу крутить будем, из шкурков нашьем себе шапок.

:)

 

Интересная мысль! Кто ел колбасу из кротов?Вкусная? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если у меня будет кротоловка, и если в неё будут ловиться кроты, то я дам знать, вкусно ли это.

B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Нет зверя страшнее крота!

 

- Наталья Лебедева из Волоколамска. Нас кроты замучили, все перекапывают на участке. Как от этой заразы избавиться, слышала, есть какие-то хитрые способы.

 

- Меньше доверяйте разным народным способам. Только один дает гарантию: классическая проволочная кротоловка - это единственное, что вам поможет. Они продаются в садовых и охотничьих магазинах. Самое главное - попросите продавца, чтобы показал, как ее настраивать. Я знал человека, который года два разбирался, как эту кротоловку правильно устанавливать. В ближайшие 50 лет вряд ли придумают что-то лучше кротоловки. Это для огородников, как автомат Калашникова.

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Одними из первых способов борьбы с "подземным вредителем" в России может является описание в книге, изданной во времена правления Екатерины II. В ней, в частности говорилось: "Возьми чесноку и луку, также камфары и истолки все это вместе, понатычь в скважины, где они выходят, и заткни крепко, то все подземные животные пропадут".

"Возьми пучок зеленой конопли :D , натычь им в скважины и прикрой хорошенько землей... Когда конопля сгниет, то сделает смрад великий, от которого всякая гадина помирает или прочь бежит.

:trava:

Может и правда сработает ? Если не уйдут - хоть повеселятся :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Оружие, наркотики... а казалось бы, что за проблема "Убить крота"? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...кротоловка

На местных сайтах типа заграда.цз есть фото и эскизы самодельных кротоловок (из куска трубы) и кротоловок доработанных напильником из того, что продается в магазинах для садоводов-любителей.

Чешские кротобойцы подтверждают - нет ничего более эффективного, как поймать и уничтожить врага (выпустить на участок доброму соседу) при помощи ловушки:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

всю тему не читал, но мой товарищ чех так бореться с ними, береться баллон пропан бутана и пускаеться в ходы которые они прокопали, а потом поджигаеться. вот такой зверский :lol: метод борьбы

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хороший способ, кардинальный. Так можно не только без кротов, но и без дома остаться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Чешские кротобойцы подтверждают - нет ничего более эффективного, как поймать и уничтожить врага

Желательно зверски. Пусть им будет мучительно больно за бесцельно прожитые годы :).

Эх, ведь не убью я его, когда поймаю. Буду, значит, собирать в коробку и вывозить в лес.

 

Может и правда сработает ? Если не уйдут - хоть повеселятся :)

Я их уже повеселил вволю. Об этом писал в первом сообщении этой темы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Буду, значит, собирать в коробку и вывозить в лес.

 

Фильм ужасов "Мальчик с пальчик, часть вторая" "Они возвращаются!!" - а если дорогу назад найдут ?! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Буду, значит, собирать в коробку и вывозить в лес.

Знающие люди советуют за реку (см.выше)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku