Recommended Posts

Прошёл по всем пяти завхозам - у всех статус офф-лайн (хотя двое в 0:02 ещё были здесь. :angry: )

 

Но, надеюсь, что уже к утру эту блевотину отсюда вычистят.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а ты думал

 

давай что-нубудь про правописание

Дядя клон, мне сказать куда тебе пойти или догадаешся ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

и ето всё?

 

ты там был?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А что еще надо?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:)

 

тебя ни разу не водили куда сам отсылаеш?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я водил туда, куда отсылаю ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вы все (или почти все) оцениваете Дима исключительно как форумского персонажа.

Забывая, что я теперь не могу это воспринимать таким образом.

Мне почему-то показалось, что большинство как раз оценивало Дима как реального человека, в отличие от неровно дышащего форумского персонажа Dim.

 

простите, надо смотреть на вещи объективно, а не так, как хочется.

Опять же мне кажется, что вышло-то как раз весьма субьективно, хотя и на формально обьективном основании.

 

Примечание. Не в порядке обсуждения действий Администрации и Хозяина, а в виде сторонней заметки: Этот форум, конечно, частная территория, и его собственник имеет право решать всё на своё усмотрение, и при этом не может быть неправ, патамушта. Но в реальной жизни то, что произошло, не прошло бы как правовой метод решения вопроса.

 

 

DZIANIS Gonchar и т. д.

Эй, народ! Знает кто-нибудь человека с фамилией DZIANIS и именем Gonchar в паспорте? :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Тут все время упоминается 2003 год, поэтому, выметая сор из избы, надо вМести туда ясность - как минимум, 2000. Хотя форума "ГДВ" тогда еще не было, но коллектив, который до сих пор тут тусуется, именно тогда сложился.

 

+1 к Айдару.

Могу только добавить, что форум ГДВ не сложился бы в таком виде, если бы не подтянулась бывшая прага.ру.....Дим и мне часто говорит гадости.... а Кролик обожает обо мне язык почесать, и еще я знаю, что обо мне говорит Оцеана......так что теперь? Мало ли сколько гадостей говорится за глаза. В зрелом возрасте пора уметь держать удар, а не принимать истеричные решения.

 

 

Неумение держаться выше личных склок, не придают привлекательности человеку, претендующему на публичность.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати, вот сейчас ещё раз заглянул в начало этой темы и сам же себя и поправлю.

 

Ну не вижу я даже формального основания для бана в той цитате, с которой началась тема.

 

Нехорошее слово? Написано согласно правилам, мимобуквенно.

 

Нарушения правописательных норм? Хоть это в начале и порицалось, но сейчас здесь повсеместно.

 

Переход на личности? Нет его там в прямом виде.

 

Есть в скрытом? Ой, тогда с других надо начинать банить.

 

Специалистов ходить на грани фола без формальных нарушений, как уже замечали раньше другие, здесь есть достаточно, и давно.

 

А полетел один. И то, получается, на почве такой личной неприязни, что кюш не забанить не могу, что ли?

 

 

Опять же примечание. Это, естественно, не обсуждение действий, а просто мысли вслух (впись).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Карочи, Денис ты не прав. Оно, конечно неприятно, когда неожиданно вылупляется правда жизни, неожиданная с данной стороны. Но относиться к этому надо трезвомысленно и по взрослому. Ты что ли первый раз замужем (я не понял)? Я вполне могу предположить, как склоняют мой (например) организм люди, которых я очень хорошо и давно знаю и даже люблю. Даже вполне могу допустить, что ты сам (лично) испытываешь (например) ко мне такую неприязнь, что даже кушать не можешь, НО:

 

Если уж ты построил общественную избушку, куда ходят посторонние люди для встреч и общения с людьми (клонами, ботами, интернет проявлениями) себе интересными, то личные амбиции, предпочтения и обиды оставь по месту реального проживания. Набей морду в реальной жизни, а не с помощью электронов. Знаешь, как я бы поступил на твоём месте? Я бы на твоём месте взял бы пузырь водяры и поехал бы бить человеку морду, чтобы выяснить - а почему собственно? А!?

 

По большому счёту - мне например оффлайн отношения Д. Пащенко - Д. Гончар, до определённой степени (весьма определённой) по сараю. И вникать я готов в них тоже только в самом крайнем случае. Даже может быть сейчас и тот самый случай, но я бы не хотел, чтобы ты ввиду обострения житейских отношений с данным человеом лишал меня (и многих других) возможности общения с конкретным человеком (клоном, ботом...). Лишал возможности роскоши человеческого общения © Чей-то

 

У данного человека (а это неоспоримо) и в диаспоре и на форуме есть конкретные заслуги, авторитет и ещё ряд заслуг, которые позволяют ему немного отличаться поведением от нестарожилов и других незаслуживших ещё персонажей. И позволяют допускать некие отклонения в общении. Вот например у Энди-М таких заслуг нет (это я к примеру его потащил - что на ум первое пришло), поэтому с его стороны такие отклонения непростительны (в отличие), для меня например...

 

Поэтому ходить читать-писать в ГДВ ГИД.ру, мне (возможно) станет не так уже интересно. И возможно совсем не интересно, раз пошла такая пьянка. И я перестану это делать совсем (допустим). И таких как я будет ещё ряд. И кто от этого выиграет? Ты? Не думаю... А может быть Dim? Да насколько я его знаю - ему это похфигу...

 

Ты конечно можешь мне указать на всякие интернет пейджеры, почтовые клиенты и даже на традиционную бумажную почту и срочную в том числе. Но, мне гораздо интереснее общение на многие темы и реакция данного "учаснега" на эти многие темы. И я для себя выношу гораздо больше именно так. Мало того, не смотря на то что в ваське у меня dim постоянно висит зелёный, там мы с ним практически не общаемся. Раз в год - дай бох...

 

Поэтому я (лично) думаю так: Dima ты обязан (просто) разбанить. Потому что (конкретно Дим) в фруме, пока что, палку настолько не перегнул, чтобы так его фигачить. Это вопрос оффлайн отношений. Вот и хлещитесь оффлайн. А тут дай мне с этим персонажем общаться. И вообще его наблюдать. Либо сворачивай к чертям собачьим данный интернет проект. Был уже прага.ру всякий, который от личных неприязней (в том числе) ласты склеил.

 

Вождь кончил. Сел на жопу и закурил трубку.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

теоретически можно другой интернет проект открыть,

но это гитантский вброс времени которого и так нифига нет

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а не принимать истеричные решения.

Прости, но на всё, про всё, ушло более двух недель. Ни про какие "истеричные" решения не может быть и речи.

Кроме того, ты не учитываешь одну принципиальную вещь. Если бы я и Дим были пользователями какого-то постороннего форума, но можешь быть уверена - ничего бы не было.

Кроме того, все люди разные. И есть вещи, которые я терпеть просто не стану. Нравится это кому-то или нет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Теоретически можно все...но тот, кто новый проект откроет, сначала лохов и лошиц контингент будет приманивать общественностью и полезностью.....а потом заявит: все мое, кого хочу на хе... забаню, а кого приголублю........хотя задуматься об этом может и стоит, потому как прага ру машет нам из небытия приветливо рукой........

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И кто от этого выиграет? Ты? Не думаю... А может быть Dim? Да насколько я его знаю - ему это похфигу...

Отвечу еще тебе, поскольку ты первый человек, с которым я в свое время познакомился из инет-тусовки, а это что-нибудь да значит.

Ты не в состоянии отвлеченно оценивать обстановку, ибо слишком много выпито тобою с Димом совместной вотки. А в глазах тех, кто пришел и приходит на форум в последние год-полтора, я постоянно читал недоумение - откуда в Диме столько злобы и почему я ничего с этим не делаю. Я, возможно, проиграю в чём-то. Но и выиграю тоже. Поверь. И вообще - см. пост Айдара про приспособляемость.

Думаю, что больше мне сказать нечего. Тему эту не закрываю, дабы не ущемить свободу слова.

P.S. Спасибо Котяре за редакцию поста некоего Дрона. Я, хоть и не читал, но думаю, что там было что-то совсем уж выходящее за рамки :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Теоретически можно все...но тот, кто новый проект откроет, сначала лохов и лошиц контингент будет приманивать общественностью и полезностью.....а потом заявит: все мое, кого хочу на хе... забаню, а кого приголублю........хотя задуматься об этом может и стоит, потому как прага ру машет нам из небытия приветливо рукой........

не знаю, не уверен что лично мне нужен какой-то привнесенный контингент

есть спитый коллектив дядек-теток с которыми преимущественно и общаюсь,

а здесь ориентация на "приходит на форум в последние год-полтора".

Причем чертовы компьютеры расширились настолько, что сейчас приходит уж вообще кто попало.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku