Recommended Posts

Предлагаю тему бана ДИМа вынести в отдельную тему. Раньше говорил и сейсас скажу - плюсы ДИМа явно перевешивают его минусы. Если мы так будем расшвыриваться своими старожилами, то к следующему пиву там соберутся одни новички. <_<

ДИМ! Твои "заеб....ццо" и "уср....цца" явно режут слух кое кому (не мне). Я тоже считаю тебя тем, с кем бы я пошел в разведку, но многими твой бан как бальзам на сердце. А посему это нельзя допустить. Считаю абсолютно необхоДИМым нормально, по-мужски, вам поговорить, если надо, то принести свои извинения и поставить дружескую точку в этом деле. Так же считаю, что умение признать свои ошибки присуще сильному характеру. Вот и проявите его!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Понеслась...

А мне Ваши дивиденды, STV на форуме авто 5 у 6 Веников Рунета как бы... и до лампочки.

Учу ставить запятые. Дорого.

Меня больше судьбы ближнего и мои волнуют. Это раз.

Вообще И-нет - это всемирная сеть. И бескорыстную помощь еще никто не отменял. И если ТЕБЕ это не понятно, то извини.

Второе, бан не бан, но какие бы не были заслуги ветерана перед Отечеством, ветеран должен быть МУДРЫМ, а не пошлым и оставатся человеком. А значит вежливым.

Я бы такого невежливого, как Dim, променял бы на 10 "вежливых" ефрейторов.

Меня то ты на не русском на плаху волочешь, и в рожу этим тычешь

Научись русскому языку - не будет проблем. И, заодно, чешский выучи.

а другой может послать и все спишется.

Что позволено Юпитеру... (с) Ты на Юпитера не тянешь...

Больше чем уверен, что спишется и разбанят... Но казус имеет место быть. Казус а не провокация. И ДИМа я НЕ ПРОВОЦИРОВАЛ!!!

Yes you did!!!!!!!!!

Он такой был или стал сам...

Не тебе судить.

И третье. Незнаю кто там сегодня админ. Но знать бы хотел, кто из них способен на поступок, а не только "проГИБ во имя".

Ты доволен? Никто тебя теперь публично не будет материть? Убрал более популярного персонажа своими дешевыми провокациями? ("не" с глаголами пишется отдельно, кстати)

ИМХО, естественно.

Да засунь ты свое ИМХО в карман. Нет у тебя ИМХа. А есть ущемленная самооценка. Расскажи нам, успешнейший аптечный владелец, как ты зарабатываешь себе на хлеб, если, по твоим словам, вкалываешь целый день в аптеке, но при этом бОльшую часть дня сидишь в форуме и гонишь пургу?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вчера вот в этом кармане (17 км до границы с Германией)

Ну вот и карман номер 2 оказалось есть. При чем это с Дрездена на Прагу дэфакто (а не обратно). С этого кармана под мостик вроде на Просетице ныряют, правда?

 

ОФ. STV , ты не переживай. Кому надо - прочтет и с жилеткой, кто захочет ошибки промуляет или матом покроет, а кто не захочет - суть уловит . А в аптеке я уже почти год как ненужен, "караван себе идет". Твои земляки куда как больше заработать дают (спроси у Нати ). Я даже такси службу остановил(см. живн.рэйстрик)... Не переживай так сильно. Жизнь налаживается. Так что твоё "понеслось" - несется мимо... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Степа девушек явно по агитирует по телефону :)

 

Да хоть по телеграфу. Это не меняет нашего отношения.

Ефрейтор с утра пораньше вон проснулся в воскресенье, чтоб попрекаться.

Дожили, ребята! Баним старых и проверенных ему на радость. :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Баним старых и проверенных ему на радость. :shetina:

А где есть ликование? Я всегда против бана и сам отсидел там 2 срока. Зарекаться не стану. Но по выражениям, складывается мнение об иммиграции вцелом, значит и обо мне и моих детях. Как будто перехали сюда одни вульгарные личности. Наказывать следует. Не замечать - значит разделять или поддерживать. За это обидно.

Хотя Вам из Москвы, конечно как всегда, виднее... :(

Таки да. Базары о Бане, граматике, чужих заработках, куда засовывать ИМХО и ущемленной самооценке - лучше в отдельную тему. А здесь бы оставить максимум 2 -3 сообщения с координатами "карманов", тока и всего. 8 страниц понадобилось, что бы координаты 2-го кармана -таки появились. Здесь надо ждать "заметки бывалых с петки".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ДИМ! Твои "заеб....ццо" и "уср....цца" явно режут слух кое кому (не мне

Мы матом не ругаемсо, мы на ём разговариваем :D Иногда, кстати, оченна комплексный разговор получается, нужно только понять.

А меня забаньте - вот тоска наступит :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да... Админ перегнул тут явно. Я не думаю, что Дим груб только последнее время. А если нет, то как он продержался тут с 2003 года? Или стандарты меняются? Выходка истероидная. А для чистки рядов тут хватает гнусных персонажей. От ге-бистов и нациков уже не продохнуть будет скоро. Но банить будем Дима, который по сути (при не всегда красивой форме изложения) зачастую прав.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
От ге-бистов и нациков уже не продохнуть будет скоро. Но банить будем Дима, который по сути (при не всегда красивой форме изложения) зачастую прав.

Отлично подмечено.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

По поводу и без повода была ли провокация?От меня - Небыло. То, что не остонавливают ибо не нарушаешь для таких карманов - НЕ РАБОТАЕТ. Останавливали и направляли в карман без каких либо нарушений. Просто по подозрению...

Далее по предыстории бана. В цитате злобы и вульгарности нет. Перебор в фразе заказной , и то скорее шутка. Ведь никто, на самом деле, подобные репортажи не заказывает.

Это не "везёт", это нормально. А Ефрейтор - генератор ужастиков. Заказной!

 

А здесь, в фразе:

Дядьк, я тебе верую почти как в Евангилиё, дык что ле будем ловить прапорщека и пи$%&ить?
Здесь все нормально и не был это (предполагаю) в мою сторону выпад, ибо фраза по смыслу мною читалась так: - НУ НЕ БУДЕМ ЖЕ МЫ(а далее по тексту).... ловить прапорщека и пи$%&ить?

То есть все по делу, в тему, нормально. Но ведь читает форум не узкий круг людей а широкая аудитория. А далее - шире. Здесь не всякая эротика катит, зачем вооружаться стилем УДАФФА на ГИДЕ? Или переносить домашнюю лексику(Conejito) на общественные просторы. Даже если этот стиль и лексика ненормативная многим, от жизни здесь, и по душе...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
....Но банить будем Дима, который по сути (при не всегда красивой форме изложения) зачастую прав.

И правда фигня получается.

 

Спасибо, Depakin за формулировку.

+1

И давно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
То есть все по делу, в тему, нормально. Но ведь читает форум не узкий круг людей а широкая аудитория. А далее - шире. Здесь не всякая эротика катит, зачем вооружаться стилем УДАФФА на ГИДЕ? Или переносить домашнюю лексику(Conejito) на общественные просторы. Даже если этот стиль и лексика ненормативная многим, от жизни здесь, и по душе...

 

+1.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну вот и карман номер 2 оказалось есть. При чем это с Дрездена на Прагу дэфакто (а не обратно). С этого кармана под мостик вроде на Просетице ныряют, правда?

Можно наверное и в Просетице, но там и в центр ближе выходит - без светофоров.

Сам я ехал с севера, и на меня внимания особого не обратили (морда вроде не вьетнамская :) ) А полицейские с плацачками стояли как раз на перехват машин, движущихся с юга в сторону границы. Движение вечером очень редкое и наличие кармана по другую сторону дороги ничем не мешало им там расположиться.

 

Извиняюсь за офф - тут уже тема вроде бы другая совсем.

Странно модерируется форум.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Без обсуждений действий админа все же прошу пересмотреть решение о бане Dima. Все же иногда нужно соответствовать не только букве, но и духу...

(и т.д., не буду перечислять все цитаты)

 

Значит, так.

Как я понял, без моей объяснительной записки всё же не обойтись. Да и некоторые, не буду показывать пальцем, уже занялись поливанием меня грязью, поэтому придётся всё же постирать чуток грязного белья на глазах общественности, раз без этого не обойтись.

 

Дело в том, дамы и господа, что я не шел на поводу у буквы. Точнее, и буквы этой, как неоднократно замечал Русин, было бы предостаточно, потому что чем дальше в лес, тем меньше от Дима было видно осмысленных постов, и всё больше только ругани и хамства. Но я не думаю всё же, что забанил бы этого человека навсегда только на основании этого. Тому есть две причины: во-первых, "старость" этого участника форума нельзя сбрасывать со счетов. Во-вторых, Дим неоднократно помогал и мне, и именно поэтому я (желающие могут без труда найти мои слова) часто повторял в ответ на обвинения Дима в грубости: мол, зато в реале к этому человеку всегда можно обратиться за помощью и он не откажет. Я и сейчас не могу отрицать эти его качества. Поэтому я бы не банил его на основании только грубости (хотя она действительно не лезла ни в какие ворота, и это признают даже самые ярые его защитники).

Но!

Случилась одна пренеприятная история. Я случайно, не стараясь это сделать, услышал по телефону беседу, где речь шла обо мне. Беседующие не знали, разумеется, что я это слышу. И то, что я там услышал, потрясло меня до глубины души. Столько дерьма там было вылито на мою голову, что ни в сказке сказать, ни пером описать.

Прошу заметить, что и после этого я не предпринял никаких карательных мер (было это накануне моего дня рождения). Я написал смс-ку, после которой стало ясно, что я слышал всё. И я предоставил, как мне кажется, достаточно времени для того, чтобы попытаться решить эту ситуацию миром и на индивидуальном уровне. Однако ни малейших попыток сделано не было. Как будто ничего не произошло, разве что поначалу не было на форуме хамства и грубости. А теперь и они появились вновь. И терпение моё лопнуло.

Я хочу, чтобы вы поняли - это единственный ресурс, который я посещаю в интернете, не считая сайтов, нужных мне по работе. И я хочу видеть здесь людей, приятных мне. Может, я излишне чувствителен, но для меня оказалось невозможным наблюдать тут тех, кто, делая вид, что так и надо, за глаза костерит меня на чём свет стоит, не стесняясь в выражениях. И ладно бы это был глупый подросток, но мужик, которому далеко не 30 лет, мог бы вести себя не столь низко, мерзко и лицемерно.

Так что прошу прощения у всех, кому доставил этим всем неприятные ощущения, но поверьте - я бы с удовольствием этого избежал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku