serj_nv

Концерт 12.06 (камень в сторону мАскичей)

Recommended Posts

Этот вывод был сделан на основании требований той тетки,

которая билеты на концерт хотела бесплатно?

 

Если нет у вас воображения

 

Уже много раз писал примеры, забудем про тётку :)

Воображение есть и очень большое см. ниже

 

serj_nv, жалуетесь не на том месте. Две трети форума москвичи или жившие когда-то в Москве.

Вы пришли к нам домой и начинаете нам рассказывать, что у нас грязно, мы хамы и обворовываем всю страну. Алло, serj_nv, воспитанный человек может себя так вести в гостях?

 

Наконец наставили на путь истинный грешника :D (насчет 2/3), теперь я знаю что в такой

прекрасный город где все белые и пушистые, воспитанные и образованные и так прекрасно живут,

где все честные и даже в новостройках дороги моют каждые 15 минут пАрАшком

(бедный Войнович - такой сюжет пропадает) остальных (т.е остальные 135 мл. человек) нужно

привозить в противогазах (чтоб на нарушать кристально читый воздух) и наручниках

- от вокзала к вокзалу только исключительно в воронках

Пойду в монастырь замаливать грех как-же я такой нечистивец смог критиковать небесную

непогрешимость жителей москвы. :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

По-моему в Тюменской области трава хорошая выросла :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну опять не угодил. Куда деньги перечислять за причиненные маральные мучения ?

каждому любителю орфАграфии по 2000$

 

Трава не растет у нас - только настойка на мухоморах

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Слушайте, сколько читаю эту тему преследует ощущение дежа-вю. The Thomas Crown's Affair - там где героиня Руссо едет в авто с полицейским, который с ней пытается завязать разговор, и на фразу "Она держит кваритру, а я держу рыбок" она ему отвечает: "Она изменила вам. Кем он был? Дантистом?", - "Урологом" :D

Что-то тут личное кроется, такая сила нелюбви к 15 млн человек )) Это ж какие глубинные струны души должны быть затронуты B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem
Что-то тут личное кроется, такая сила нелюбви к 15 млн человек )) Это ж какие глубинные струны души должны быть затронуты

 

Жена к москвичу ушла? :fol:

А москвич явно не из простых, т.к. деньги делит... 0! нефтяной барон, но мелкий или столичный патриот, т.к. дальши Москвы не поехал.

О, сюжетец-то :lol:

 

Или все проще: ему москвичка не дала?:lol:

 

 

Ну опять не угодил. Куда деньги перечислять за причиненные маральные мучения ?

Это же очевидно - мАсквичам :lol:

Но 10% в Прагу, не зря ж терпели.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
каждому любителю орфАграфии по 2000$

Адресок в личку скинуть?

 

А вообще уже и мне надоело, пойду поделю что-нибудь...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А вообще уже и мне надоело, пойду поделю что-нибудь...

 

Пойдем делить тюменьские мухоморы ! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как то грустновато стало на форуме (ИМХО)...

 

Эта тема - жалкое подобие страданий Ефрейтора.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я немного в сторонке, но тема забавна тем, что как хорошее, да, мы москвичи такие, как плохое, так понаехали :)

Не прав?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пора уже перестать реагировать на банальные фразы типа "я коренной москвич..!" и "понаехали..",ибо так говорят те,кому больше и сказать-то нечего. Как правило,это люди недалёкие. Мне,например,смешно,как мой вечно пьяный и курящий сосед регулярно выдаёт мне эти две фразы в ответ на мои замечания о недопустимости курения на нашей лестничной клетке.Хотя,я тоже вроде москвич,пусть и не совсем "коренной". Скоро актуальным будет упрёк:"Понаоставались тут...!"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да не, очень забавно читать эту тему ! Люди реально отжигают :)

 

Оказывается в Москве живут богоизбранные люди, делящие кормушку, при желании могущие "нарубить бабла" (это где интересно оно растет ?), сталкивающиеся с ужасающими условиями быта (которые портят всю малину от крутых тачек). При этом (о ужас !) совсем не желающие работать за 600 баксов. Более того - мАсквичи живут как на вокзале (вокруг побольше людей чем в селе Гадюкино). И этим людям они постоянно кричат вслед "понаехали !". Вместо того чтобы реставрировать дом поэта Пупкина, мАсквичи сносят его и строят "новодел". Не то что в регионах - стоит себе дом и гниет спокойно. Известная компания ТНК-BP оказывается основные налоги платит мАсквичам. Интересно какие же налоги там основные ? Транспортный и земельный ? А вот "национального продукта" мАсквичи производят очень мало. Бяда однако. Главным крупным производством в МАскве является канализация. Это и есть наверно главный предмет пАнтов, больше ведь мАсквичам и гордиться нечем. Вот в Тюмени пассионарные кексы собрались, там реальная крутизна.

 

Я ничего не упустил ? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если есть тема Ругалка то продолжаем ругаться, не переходя на личности и

и секс ( для это другие темы). :)

 

Прошу прощения, за что выражаю мысли не высокохудожественным языком

коробящим ваши нежные пушистые ушки.

 

Итак, конкретика.

 

0. В десятый раз повторяю для непонятных, что я НЕ ЗАВИДУЮ москвичам

а искренне им сочувствую!

 

1. Основные налоги компании (кроме федеральных) платит по месту регистрации.

Кроме налогов есть еще много способов взять с компании денег :) .

 

2. Непонятны претензии что, находясь в гостях нельзя замечать недостатки, а тем более

критиковать. т.е. придя в гости в заср***** квартиру я не должен замечать грязь и запах?

 

3. Насчет "Что-то тут личное кроется, такая сила нелюбви к 15 млн. человек" - от любви до

ненависти как говорится один шаг. Нет такого чувства у меня к москвичам как национальности. :)

Именно национальности я считаю - еще 100-200 лет и будут - русские, татары и т.д. и москвичи

(русские как правильно замечают украинцы-украинцы) говорящие на другом языке и т.д.

Нет в России города, жители которого тат себя выделяли себя так из остальной России

- Мы (москвичи) и остальные 135 мл. неудачников ( по вашему мнению ) - в этом так сильно

смахиваете на амерокосов (которые тоже выделяют себя мы американцы и все остальные).

 

4. Не в одной развитой стране (Россия все-таки наверно развитая страна) нет такой разницы

в уровне жизни столицы и всей остальной страны (IMXO - от 3 до 10 раз в отдельных регионах).

И это протите не заслуга провинции.

 

5. Насчет пассионариев если говорить серьезно, как и едущие в Москву люди так в Тюменской

области (подчеркиваю всей области, а не в одном городе) представляют именно пассионариев

из других мест (трудно представить не активного человека, который проедит 1-3 тыс.км. и дело

я уверяю не только в деньгах). Я конечно не со всем согласен с Гумилевым, но здравое зерно

IMXO там есть.

 

В заключении все-таки не надо искать скрытие подтекст в моих словах. Да мне не нравится

снобизм мАсквичей, но уважаю работоспособность, образованность, деловую хватку москвичей.

Люблю Кремль, Третьяковку, но не понимаю, во что превратили манежную площадь и т.д.

таких примеров много, ведь мир цветной, а только черно-белый (люблю - ненавижу).

 

P.S. Да еще юмор бывает выше пояса :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так делать-то что? Ехать в другие города России? Пусть она загнется без нас?

В чем глубинный смысл темы? Сказать, что "мАсквичи козлы"? Так это и так все знают и даже на этом форуме звучало не раз и не два.

Чего Вы хотите, уважаемый serj_nv?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1. Основные налоги компании (кроме федеральных) платит по месту регистрации.

 

Очень советую почитать Налоговый Кодекс, вторую часть. Чтобы наконец узнать какие налоги являются федеральными, а какие местными. Основные налоги нефтянки это акцизы, НДС, налог на прибыль, налог на добычу полезных ископаемых. Это все федеральные налоги. К региональным относится транспортный налог и налог на имущество. К местным - земельный налог. Москве достаются лишь региональные и местные налоги.

 

А Москва кстати даже дороги вынуждена строить на собственные деньги. Денег из федерального бюджета на это не дают.

 

Насчет пассионариев, прошу прощения, не осилил.

 

А Манежную площадь очень хорошо облагородили, мне нравится. Например там есть очень удобный подземный паркинг.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Очень советую почитать Налоговый Кодекс, вторую часть. Чтобы наконец узнать какие налоги являются федеральными, а какие местными. Основные налоги нефтянки это акцизы, НДС, налог на прибыль, налог на добычу полезных ископаемых. Это все федеральные налоги. К региональным относится транспортный налог и налог на имущество. К местным - земельный налог. Москве достаются лишь региональные и местные налоги.

 

А Москва кстати даже дороги вынуждена строить на собственные деньги. Денег из федерального бюджета на это не дают.

 

Спасибо за информацию!

Т.е. за имущество находящиеся на территории Тюменской области но зарегистрированное в

г.Москва кто получает?

 

Насчет транспортного налога сомнения вышли - когда транспортный налог оставался на месте

успели кучу дарог пострит (все-таки транспорта полно) а теперь отплавляем и ждем-с когда

когда нам соизволят вернуть часть нами собранного(насколько и Москве то-же вогращают)

Да нельзя сравнивать стоимость 1 км. дороги в Мсковской области и 1 км. в услових

болотистой местности.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku