Recommended Posts

Попробую угадать.

 

Кемерово?

 

Нижний Тагил?

 

Сургут?

А также сотни других городков и городов необъятной родины. Долго так гадать будешь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В далёких 70-х годах мы всей семьёй уехали на папину родину в небольшой городок в Ростовской области. Я его смутно помню, но только хорошее: слияние двух судоходных рек, песчаные пляжи, изобилие фруктов, милые соседи и зелёные улицы. :) Вот только с наступлением темноты на улицу нельзя было выходить, именно из-за шпаны и хулиганов, т.е. мелких бандючков :angry:

Через 2 года мы вернулись в тихий и уютный Ужгород, в котором в любое время года, при любом строе можно гулять по ночам. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...Читаю вчерашнюю городскую газетенку: "Две девицы остановили ...

Не читайте советских газет перед едой!

И вообще никакие не читайте (с) Преображенский

От себя добавлю: Не смотрите и советских каналов! Приезжайте в Чехию! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не читайте советских газет перед едой!

И вообще никакие не читайте (с) Преображенский

От себя добавлю: Не смотрите и советских каналов! Приезжайте в Чехию! :)

 

Семен Семеныч! И правда, забыла совсем! Не буду! Это я вместо диеты, чтоб аппетит похуже был! А за приглашение - спасибо! Подумаем! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У преступности нет национальности! Это общеизвестный факт.

Общепризнано, что "макаронники" в США это професиия (обычно) и называется "мафиози". А цигане в Руско - основные поставщики дури. А евреи чаще - экономические нарушители. А русские - простые гопники...

Есть национальность у преступности и не надо страусиных телодвижений по этому поводу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А евреи чаще - экономические нарушители

Так сказать, интеллектуальная элита криминального мира B):D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

1. Sash- нереально потешный персонаж.

2. В Праге и по сей день можно запросто столкнуться с таким гоп-стопом. Сам раз попал в подобную ситуацию. К счастью, смекалка выручила.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Единственное, с чем я столкнулась в Праге, так это с бессовестным обманом в обменнике. Хотя, сама виновата... Но ведь, гад увидел, что дама "никакая" из-за болезни и воспользовался! До сих пор обидно! Могла пива выпить больше! :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кстати, в России законодательно запрещено упоминание национальности в криминальных сводках. В нашем правительстве еще имеются умные и интеллигентные люди!

 

Странно. Совсем недавно видел в криминальной сводке репортаж о том как кавказцы подрались с русскими. Вот кстати эта новость:

 

http://top.rbc.ru/incidents/23/06/2007/107312.shtml

 

И еще до этого помню что армянина избили. Тоже про национальность сказали.

 

Каким образом правительство имеет отношение к законодательству, для меня большая загадка :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А это только мне, господа форумчане, сия тема кажется исключительно бредовой с самого начала?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Странно. Совсем недавно видел в криминальной сводке репортаж о том как кавказцы подрались с русскими. Вот кстати эта новость:

 

http://top.rbc.ru/incidents/23/06/2007/107312.shtml

 

Я бы в этом случае сказал так - "АлкотА и гопотА спровоцировала драку с гостями столицы в центре Москвы!" И никаких упоминаний о национальности. Интеллигентные люди дома по вечерам сидят, юмористов по телеку глядят. Или на форумах мило общаются, на GID.CZ, например. :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я бы в этом случае сказал так - "АлкотА и гопотА спровоцировала драку с гостями столицы в центре Москвы!" И никаких упоминаний о национальности.

 

Ты лучше ссылку на закон дай, который "интеллигентные люди" из правительства придумали :)

 

А вот догадайся о чем я сейчас говорю:

 

Огромная группа агрессивно настроенных людей сгноила в концлагерях 3 миллиона людей со всего мира

 

Это я твоими словами Холокост описал :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ты лучше ссылку на закон дай, который "интеллигентные люди" из правительства придумали :)

 

 

 

Московской городской Думой принято постановление "О проекте федерального закона "О внесении изменения в статью 4 Закона Российской Федерации "О средствах массовой информации". Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-центре МГД, согласно принятой законодательной инициативе, запрещается распространение в средствах массовой информации, а также в компьютерных сетях сведений о национальной, расовой принадлежности или об отношении к религии потерпевших, лиц, совершивших правонарушения, подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений.

Кроме того, систематическое указание некоторых национальностей в материалах о совершении правонарушений и преступлений может привести к возбуждению национальной ненависти и вражды, посчитали депутаты Мосгордумы.

По словам депутата Игоря Елеференко, с принятием изменения будет поставлен барьер на пути разжигания национальной розни. Как добавил депутат Михаил Москвин-Тарханов, документ направлен на сдерживание любых попыток использования средств массовой информации в антиконституционных целях разжигания религиозной, расовой и национальной вражды.

 

Добавлено: 12 марта 2007

Источник: ИА REGNUM

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Интеллигентные люди дома по вечерам сидят, юмористов по телеку глядят. Или на форумах мило общаются, на GID.CZ, например. :P

Ай, Sash, молодца! Как ты классно сказал! Что же еще остается милым интеллигентным людям кроме Р. Дубовицкой с Петросяном и форума GID.CZ?!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku