Recommended Posts

Sash,

 

ну нельзя же так передергивать. :(

 

Сравнивать откровенно криминальную диаспору косовских албанцев B) в Германии с предпосылками холокоста???

 

Таких примеров в мире просто больше нет, чтобы 80-90% процентов мужского населения было вовлечено в криминальную деятельность.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не так уж и хрень. Знакомый рассказывал, что недавно, в начале этого года, посадили таки на 4 года одного чувака из Сумм за грабёж - группой в 4-6 человек на Флоренце и Флоре (перед бывшей ЦП) грабили заработчан из Закарпатья. Живой мол, отсюда не уйдёшь, если нам деньги не оттдаш и телефон. Одного словили, остальные убежали.

Хотя я тоже не думаю, что это систематически.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Какое на фик разжигание? У меня полно друзей евреев и многих других национальностей. Я просто сказал что у преступных видов деятельности национальность есть

 

Не знаю, какие евреи могут дружить с человеком, который акцентирует внимание на их преступной деятельности.

Кстати, в России законодательно запрещено упоминание национальности в криминальных сводках. В нашем правительстве еще имеются умные и интеллигентные люди!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кстати, в России законодательно запрещено упоминание национальности в криминальных сводках.

Разве? А ментам останавливать всех подряд с нерусской внешностью тоже запрещено, что-ли? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Саш, прекрати передёргивать мои слова

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Саш, хочешь скажу какая деятельность присущща преступным группам еврейской национальности?

 

Саш возмущен, судя по всему.

 

А вот мне, как имеющему право переехать в государство Израиль, крайне это любопытно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Меня в метро зажали прямо у дверей (в практически пустом вагоне) трое милых парней с простыми рязанскими лицами. Да так, что дыхнуть нельзя. Ребра затрещали. И руку поднять невозможно. Какой-то мужик чех показывает - "Хватайся за поручень". Я вырвался, и пошел внутрь вагона. А эти трое тут же рассосались в разные стороны. Дело было вечером в воскресенье, на станции Mustek. Народу никого вокруг.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Prager , если взять именно еврейские преступные группировки, то основная их деятельность это незаконный оборот драгоценных металов и брилиантов, а также финансовые махинации.

 

ЗЫ я говорю о преступных группах в мире, чем конкретно они занимаются в Израиле я не знаю.

 

ЗЫЫ Вот немного о этнической преступности Сайт

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А вот мне, как имеющему право переехать в государство Израиль, крайне это любопытно.

Христа распяли! Ироды!

/me пiшов точит ножи, шавлюки, та ладнати гвери :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У преступности нет национальности! Это общеизвестный факт.

 

Что-то я вот про, допустим, швейцарских гопников ну никогда не слышал :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Что-то я вот про, допустим, щвейцарских гопников ну никогда не слышал :)

хватает всего и везде

И шведские и швейцарские и бельгийские и норвежские. Только в Европе это больше наполнено экстремистской идеологией, больше проблем от движения скинхедов. Да и взять тех же футбольных фанатов. Ну безусловно не в тех масштабах как на "родине".

Чехия считается по-прежнему самой безопасной страной Европы, так что расслабьтесь, но где необходимо будьте бдительны и помните что здоровье дороже денег и телефонов.

 

Я лично вырос в городе, где каждую неделю молодежь ходила районом на район с цепями. И передвижение по городу в любое время суток было опасным. Часто даже вводили комендантский час после обострений. И ничего как-то жили ;)

Без плохого, сложно будет ценить хорошее.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Есть предложение - а давайте забаним Sasha по нац.признаку! :D

А то он уже заедостал своими бреднями. :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я лично вырос в городе, где каждую неделю молодежь ходила районом на район с цепями. И передвижение по городу в любое время суток было опасным. Часто даже вводили комендантский час после обострений. И ничего как-то жили

 

Попробую угадать.

 

Кемерово?

 

Нижний Тагил?

 

Сургут?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А вот даже не знаю, "мелкие бандючки" у нас в городе или как? Читаю вчерашнюю городскую газетенку: "Две девицы остановили 43-х летнего мужчину в районе ххххх-комбината и средь бела дня отняли деньги, документы, мобильный телефон. Было два часа дня! В центе города, в одной из квартир нашли 20-летнего парня с перерезанным горлом. Соседи ничего не слышали, о погибшем парне отзываются хорошо." Сама вчера гуляла с собакой в овраге, который почему-то называют у нас "бульвар ХХХ-летия Чего-то Там", собака залаяла на пьяную компанию. На меня навели пистолет и сказали :"Уйми свою шавку!". Может быть, пистолет и был игрушкой, но мурашки по телу поползли... И я не в Кемерове живу, а в Подмосковье, в достаточно благополучном городе! :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku