Recommended Posts

...Еще оказалось, что наши мелкие бандючки (грабеж) есть еще в Праге. Работают в местах, где юывает много наших соотечественников.

Далее история на уровне фантастики. Два чудака из спецслужб на Украине поехали в Европу на заработки (!). Работают на тракторах(охереть). Два месяца назад их в Праге вечером окружило восемь наших бандючков, так они им руки-ноги-ребра переломали, попроламывали головы. И спокойно дождались полиции...

Цитата из украинского жж-коммьюнити 2004_vybory_ua.

 

Полная версия поста

 

Написано ЖЖистом с ником lexap. Судя по инфе живет в Праге.

 

Неужели реально есть такое явление "мелких бандючков" народу?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хрень полная

 

ЗЫ я не в отношении бандюков, а в том чти положили и представились Муа-ха-ха© :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... Неужели реально есть такое явление "мелких бандючков"...
А где их нету? Безотносительно к национальности. Там где нет людей, а особенно ротозеев с денюжкой и раскрытой варежкой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А где их нету?

 

Не, ну гопники везде есть.

Но я не слышал, что даже у нас восемь остолопов в открытую пытались грабить взрослых мужиков. Причем, я так понял, автор утверждает, что это организовано на постоянной основе в определенных местах.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Восемь здоровенных остолопов? Может у страха глаза велики. :)

 

Насколько я знаю, это было, но сравнительно давно. Когда виз небыло. Кричать русский на Вацлаваке не рекомендовалось. Может сейчас отголоски, не слышал, и Слава Богу, не сталкивался.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

По мне, так это история 90-ых лет......и то, 8 - это многовато, они по трое работали, иначе как все охватить: и Вацлавак, и Флоренц, и главни надражи? :D

Но министра транспорта страны незрелых помидор тогда факт ограбили, сам виноват, разинул варежку на красоты европейской столицы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Хрень полная

Хрень, конечно. Как описанный случай (ну зачем восемь жуликов будут окружать двух работяг, например), так и ситуация вообще. Когда-то был какой-то мелкий бандитизм, сейчас практически не осталось.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вранье - что искалечено сразу 8 человек. Мы бы об этом знали раньше, чем этот блог киевский.

 

Правда - что иногда прижимают и пытаются ограбить и в настоящее время. Но не туристов, как раньше, а обыкновенных работяг. Подкарауливают обычно по пути с работы, отбирают телефоны и деньги. И новая тенденция - начали жаловаться на действия лиц "кавказской внешности".

 

Эта информация от моих знакомых "клиентов", у которых работают сотни людей.

 

Но ситуация несопоставима с тем, что было в 90-х, тогда каждого рабочего провожали прямо до отправления автобуса с Флоренца.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И новая тенденция - начали жаловаться на действия лиц "кавказской внешности".

 

У преступности нет национальности! Это общеизвестный факт.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У преступности нет национальности! Это общеизвестный факт.

 

В целом с этой глубокой мыслью можно согласиться, кроме пары исключений.

 

Есть "зарекомендовавшая себя" диаспора косовских албанцев в Западной Европе, есть и другие, более близкие нам географически примеры.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В целом с этой глубокой мыслью можно согласиться, кроме пары исключений.

 

Есть "зарекомендовавшая себя" диаспора косовских албанцев в Западной Европе, есть и другие, более близкие нам географически примеры.

 

 

Во всех национальностях есть хорошие и плохие люди. Рассуждения, что эта нация плохая, а эта - хорошая, отдают фашизмом. Сегодня вам албанцы плохие, завтра - таджики, а послезавтра евреи будут! Это недопустимо.

Человечеством накоплен богатый опыт таких отношений в середине 20 века. Подобное не должно повторится!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Prager, +1

Преступные группы (в основном) собираются по этническим, родственным, либо дружественным параметрам.

Та вот этнических групировок больше чем остальных.

Читал как то давно книгу о преступности, так там даже приводились факты, что каждой этнической группе свойствена определённая преступная деятельность.

Саш, хочешь скажу какая деятельность присущща преступным группам еврейской национальности?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Саш, хочешь скажу какая деятельность присущща преступным группам еврейской национальности?

 

Разжигание межнациональной вражды запрещено правилами форума.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И новая тенденция - начали жаловаться на действия лиц "кавказской внешности".

 

Т.е. они приходят в полицию и жалуются на лиц "кавказской национальности"? :D Или они в полицию не обращаются?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Разжигание межнациональной вражды запрещено правилами форума.

Какое на фик разжигание? У меня полно друзей евреев и многих других национальностей. Я просто сказал что у преступных видов деятельности национальность есть

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku