Dremuchij

Давайте поругаем GDV

Recommended Posts

B) Алиса насчет уровня ето верно подмеченно совершенно другой.А насчет "Идиотских высказываний" вы Мадам случайно присходите не из семьи потомственных психиатров ("А ВЫ когда окажитесь у профессора сами и спросите его что такое шизофриния" -" :ph34r:Мастер и Маргорита")

ОЙ, а МаргОриту - то за что так? Хотя бы Булгакова пожалели - раз уж на него ссылаетесь! А слабо текст прочитать перед тем как отослать? И так делать каждый раз. Я вообще поражаюсь, вы сами читаете то, что нацарапали? И как, смысл улавливается?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

("А ВЫ когда окажитесь у профессора сами и спросите его что такое шизофриния" -" :ph34r: Мастер и Маргорита")

Я могу конечно ошибаться... Но в оригинале было МаргАрита..... :D
Если уж ругаетесь - то ругайтесь без ошибок... :PB)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я вот думал-думал, с чего это мне Veiboda категорически не нравится?
И понял - из-за отстутствия знаков препинания!
Препинайтеся, Veiboda!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сергей ты прав опечатачка вышла ,А если насчет правильности текста \\\\Михаила Булгакова то вариант 37 -38 годов плиз сличите :D

 

А на счет смысла улавливаю так знаеш ли на ощуп :angry:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дим честно ты мне тоже Так скажем не в моем вкусе,Но что я тебе не нравлюсь ето хорошо я не девочка чтобы нравится

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я вот думал-думал, с чего это мне Veiboda категорически не нравится?
И понял - из-за отстутствия знаков препинания!
Препинайтеся, Veiboda!

Препинайтесь, господа!!!!!
Dim, твой рейтинг зашкаливает на моем счетчике. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хотел бы напомнить всем, что топик был несколько другой, чем развился. Не потому, что испытываю садисткое удовольствие от склоняний ГДВ, а то как-то на громкой теме кто-то другой начинает набирать популярность...

 

Тов. Вейбода - я вижу что количество сообщений не очень большое. Жалко, если это попытка так самоутвердится на форуме...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:( Марк подобными мелкими комплексами не страдаю чесссно слово.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А впечатление как-то вот сложилось... B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

("А ВЫ когда окажитесь у профессора сами и спросите его что такое шизофриния"  -"  :ph34r:  Мастер и Маргорита")

Я могу конечно ошибаться... Но в оригинале было МаргАрита..... :D
Ага, а еще "окажЕтесь" и "шизофрЕния". B) И вообще, слишком вольно построено предложение для того, чтобы значок (цы) ставить...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ну и я еще ругну немножко. Слишком много тебя, GDV, на форуме, иногда только захочешь поучаствовать в разговоре, а там уже раз, и всё обсудили без тебя.

Как говорили сов. спекулянты, "хочешь жить - умей вертеться".

 

Активную поддержку дискуссий и начинание новых по нескольку шт. в день считаю главным плюсом ГДВ как хозяина форума. А форум этот живёт в специфической среде - эмигрантское сообщество в маленькой стране. Посему его невозможно оставить жить и расти самому и только подрезать ветки, торчащие в сторону. Так это на авто.ру или том же Экслере, где есть компания активных, которая и поддерживает огонь. Здесь же, стоит царю устать, форум загнётся максимум через пару месяцев. Прецеденты есть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Посему его невозможно оставить жить и расти самому и только подрезать ветки, торчащие в сторону. Так это на авто.ру или том же Экслере, где есть компания активных, которая и поддерживает огонь. Здесь же, стоит царю устать, форум загнётся максимум через пару месяцев. Прецеденты есть.

Это не совсем так. Точнее - совсем не так :).
Дело в том, что для каждого (подчеркиваю - для каждого, в том числе, и для нашего) форума существует определенная формула-химсостав успеха. Иными словами, после создания и до распадания необходимого критического минимума определенных постоянных пользователей, куда входит как активная, так и пассивная аудитория (пользуясь твоей терминологией, огню для горения нужны не только дрова, но и воздух-кислород), форум будет способен на самообеспечение. Иное дело, что для каждого форума состав должен быть свой, индивидуальный. И для нашей тусовки этот состав непросто получить. Но не невозможно, и наиболее сложная (начальная) часть работы как раз-таки проделана. Я полагаю, что со временем можно будет мою роль свести к минимуму (если мне вообще захочется это делать :) ).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

GDV, прогнозы - штука болотистая, но я пока не вижу возможности развития форума по описанному тобой сценарию. Есть принципиальное отличие в поведении тебя и просто активных участников, например, меня. Я, войдя и не обнаружив ни одного интересного сообщения за последний час и не видя ничего, на что хотелось бы ответить, просто пойду дальше. Ты же стремишься поддерживать дискуссии и рождать новые темы. На том же авто.ру в 97-99 гг. была группа товарищей, делавшая эту работу, плюс модерирование, просто из любви к искусству, здесь таких пока не вижу. Хотя вот Арки в последнее время... B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хм, я уже давно перестал следить за всеми обсуждаемыми темами. Приходится выбирать интересное. А раньше ведь в каждом треде мой пост был :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku