Dremuchij

Давайте поругаем GDV

Recommended Posts

На личности остальных форумчан! B)

А что - это мысль! ;):)B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дааа, хотел предложить поругать GDV, а поругали меня самого, да еще так быстро :). Молодец Хозяин, хорошую крепость построил. Я дремуч, но не так прост, как кажется.
Один Wandler немножко ругнул, пользуясь высоким положением, ну и я еще ругну немножко. Слишком много тебя, GDV, на форуме, иногда только захочешь поучаствовать в разговоре, а там уже раз, и всё обсудили без тебя. Да и просто не успеваешь за всем уследить, что происходит, зачем такой темп? А темп-то ты задаешь, а не все такие рыхлые (хе, каламбур)!
Надеюсь, что не разгневал своей дремучестью, юродивые, они самые откровенные были, и далеко не всегда глупые так, как выглядели.
А почему, Wandler, честь быть похожими на онанимусов надо заслужить, ведь это, вроде, и не честь, а наоборот?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Знаешь, уважаемый Дремучий, не ханжествуя лукаво все же скажу, что ругать хозяина, пользуясь им же предоставленной территорией как-то неизысканно, что ли.

 

Тем более, что создавать для этого специальную тему ни к чему - попробуй только он выйди за рамки приличий, как сразу же получает по заслугам (см. про "Четырех украинцев..."). Его одергивают гости форума, соратники с хорошо закрытыми лицами из братских изданий, просто пользователи. Сильно расслабиться ему не дают, короче говоря.
Ну и потом, если бы он использовал эту площадку для проповедывания своих неправильных взглядов или навязывал что-то посетителям из того, что им неприятно. Этого нет. Просто общение, просто болтовня, просто приколы.
То, что многие тут намозолили глаза своим присутствием - ну что ж поделаешь, если им это интересно и нравится? Наступать на горло собственной песне, что ли? Это же не парламент с квотами и голосами.
Короче говоря - если хочешь кого поругать, добро пожаловать! В любой теме, на месте преступления, поймав с поличным можно поругать кого угодно включая ГДВ. При этом быть готовым к рациональной аргументации и естественному отпору:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

попробуй только он выйди за рамки приличий, как сразу же получает по заслугам (см. про "Четырех украинцев...").

Ты полагаешь, я там вышел за рамки приличий? А фильтровать?.. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не стоит цепляться к словам, смысл же ясен. Ты открыл не очень-то приятное для некоторых обсуждение, скажем так.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:blink: Айдар есть старый китайский рецепт от мозолей на глазах. Нужно взять тазик с холодной чистой водой (тазик нужно подбирать по размеру головы а то не влезет) окунуть туда переднюю часть головы которая называется лицом открыть в воде глаза как можно шире задача трудная но нужно постараться и вращать глазами по часовой и против часовой стрелки.Очень и очень помогает. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Veiboda , ты не тужься, а напиши сразу все, что тебе хочется мне сказать открытым текстом. Надеюсь, тебе будет не слабо. Потому что вякая из-за печки ты испугаешь только тараканов:-)
Для этого дам тебе совет: набери в рот говна и плюнь в меня!:-)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ajdar, да не обращай ты внимания на подобные идиотские высказывания! Видно же - уровень абсолютно другой, и у тебя при всем желании не получится спуститься так низко.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Veiboda , ты не тужься, а напиши сразу все, что тебе хочется мне сказать открытым текстом. Надеюсь, тебе будет не слабо. Потому что вякая из-за печки ты испугаешь только тараканов:-)
Для этого дам тебе совет: набери в рот говна и плюнь в меня!:-)))

Айдар! Грубо! :angry:
Я всегда тебя уважал за умение утереть нос оппоненту, не опускаясь до хамства....
Может это все от болезни ? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:blink: Айдар есть старый китайский рецепт от мозолей на глазах. Нужно взять тазик с холодной чистой водой (тазик нужно подбирать по размеру головы а то не влезет) окунуть туда переднюю часть головы которая называется лицом открыть в воде глаза как можно шире задача трудная но нужно постараться и вращать глазами по часовой и против часовой стрелки.Очень и очень помогает. :rolleyes:

Еще немного - и пора будет выносить предупреждение за переход на личности... :angry:
Поспокойнее, по-медленнее - и все будет хорошо. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Грубо! 

Не грубо, а доходчиво! Я же вижу, что товарищу хочется сказать нечто большее, чем он может себе позволить вот и даю ему, так сказать, карт-бланш. Он же мучается, болезный, от распирающих его мыслей, так пусть облегчится и скажет. За это здесь не убивают:-)
Но он все время пытается на что-то намекнуть, так чего стесняться-то? Руби сплеча:-)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:wub: Айдар ты меня удивляеш эмоциональным накалом на работе проблемы?К ТОМУЖЕ Я ТЕБЕ ПИШУ СОВЕРШЕННО ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ.

 


B) Алиса насчет уровня ето верно подмеченно совершенно другой.А насчет "Идиотских высказываний" вы Мадам случайно присходите не из семьи потомственных психиатров ("А ВЫ когда окажитесь у профессора сами и спросите его что такое шизофриния" -" :ph34r: Мастер и Маргорита")

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну не хочешь, не пиши:-)

 

А с шрифтами и фонтами ты зажал, не объяснился. Оченно мне этого жаль, дружище.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Алло!
По данной теме вроде собирались ругать GDV, а не друг друга кушать с ... этим самым.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

GDV! Доставай боевые мясорубки - у нас, кажется, дуэлянты сейчас будут... :P;):D:D:lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku