Recommended Posts

Мысленно представила список Океаны и поняла - мне даже добавить будет нечего, бо очень часто мы проживаем совместно семьями :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Предлагаю взять мой список за эталон. Проголосовать за него всеобщим тайным, остальным проголосовать за разбанивание Лелика. Подписать протокол, поставить печать. И разойтись закрыв тему.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Человек нуждается в общении и это очень и очень неприятно быть изгоем, отверженным, за какие-то проступки, слова, наши представления о том как оно должно быть на самом деле.

 

Изгои всегда те, кто отличен от других. "Белые вороны" были во всех обществах нежелательны. Если человек неординарный, успешный, умный и т.д вряд ли будет любим "серым" большинством. Просто так, от зависти, к примеру.

ПыСы: Это были рассуждения вслух, вообщем. Всякие совпадения с данным форумом считать случайными. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Предлагаю взять мой список за эталон. Проголосовать за него всеобщим тайным, остальным проголосовать за разбанивание Лелика. Подписать протокол, поставить печать. И разойтись закрыв тему.
И вообще, выбрать законодательную, исполнительную и судебную власть форума и построить мини-гос-во...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
человек неординарный, успешный, умный и т.д вряд ли будет любим

А МОЙ МУЖ ЛУЧШЕ!!!!! :wub:

И не нуждается в моем пиаре :D

ЕГО ВСЕ ЛЮБЯТ :D:D:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да строить мона что угодно - в этом полная свобода. Все равно махровый тоталитаризм и культ личности :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Коржик, я так понимаю вы это о себе пишите? О том что Коржик есть суть ЕфрейтоР, иначе откуда такое тонкое и глубокое понимание вопроса.

 

 

К теме...

Лично я не решаю свои комплексы за счет желания забанить кого нибудь, я просто то,что пишет большая половина ников не читаю, ну не интересно мне их мнение.......

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И вообще, выбрать законодательную, исполнительную и судебную власть форума и построить мини-гос-во...

Бан станет депортацией, регистрация - визой (причем можно с разными сроками и тягомутным продлением), особые садисты смогут стать сотрудниками местной ЦП и т.д. Причем никакие статусы из реала не учитываются... Гражданство определять по IP первого входа.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ocean Дата Сегодня, 11:57

Предлагаю взять мой список за эталон. Проголосовать за него всеобщим тайным, остальным проголосовать за разбанивание Лелика. Подписать протокол, поставить печать. И разойтись закрыв тему

 

Женя, не напомнишь мне, что я там тебе в самом начале говорила про спираль.......

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Действительно, а то не комплект какой-то. Леля есть, а Лелика нет. ;):lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нее, ну, мать, ну вот скажи по секрету, что тебя сегодня торкнуло так, что тебе эта идея пришла в голову??

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
начинается....

Это я любя ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Нее, ну, мать, ну вот скажи по секрету, что тебя сегодня торкнуло так, что тебе эта идея пришла в голову??

 

Я это начала, в теме про ремонт фасада. Ведь действительно смешно читать посты Нати, пусть Лелик сам пишет за себя.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ocean, а ты все-же перечисли. А я добавлю свой список.

Нет уж, давайте подобные списки не публиковать. Это лишь бензина в огонь добавит.

B)

 

 

Я это начала, в теме про ремонт фасада. Ведь действительно смешно читать посты Нати, пусть Лелик сам пишет за себя.

А с чего вы вообще взяли, что Нати не пишет, а пишет её муж? Насколько я помню, когда он писал, то слог, манера и т.д. были совершенно иными. Одна агрессивность чего стоила.

Впрочем, мне дела нет.

Если кто-то не понимает, то бан не есть стремление запретить человеку писать на форум. Это лишь мера воздействия. Образно говоря, если забанненый Лёлик пишет под ником Нати, но не делает того, за что он был забанен, то всё в порядке.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku