ВоЖак

Ч.М. по хоккею

Recommended Posts

Агент, они все из 6-ой палаты :D

 

Когда общество ограждает себя от преступников, психических больных и вообще неудобных людей, то оно непобедимо. (доктор Андрей Ефимыч) Цитата из повести "Палата номер 6", 1892 (автор Чехов Антон Павлович)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
примерно раз в неделю здесь пишут, как здесь все запущено и как не хочется здесь быть.

... но при этом пока не забанишь, всё равно продолжают быть тут :). Вот в чем парадокс.

Анекдот про уход по-английски и по-еврейски просто.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Дядя Володю.

Дело в том, что мы здесь настолько опытные камикадзы, что по первым двум постам человека уже можем предсказать, будет он жить, вольётся так сказать в коллектив, или же наоборот - выльется.

 

Могу так же по секрету сообщить, что ты во второй группе полосатых купальников.

 

То что вы опытные или подопытные , я заметил . Про коллектив , ты это зря , тут скорее группировка.

А по поводу купальников, так у меня все в порядке с ориентацией.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... но при этом пока не забанишь, всё равно продолжают быть тут :). Вот в чем парадокс.

Анекдот про уход по-английски и по-еврейски просто.

 

Дело в том , что помимо Вас , тут еще другие люди есть , с которыми действительно можно общаться. Не ругаться и выслушивать ваши колкости , а общаться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А по поводу купальников, так у меня все в порядке с ориентацией.

По поводу возраста, по крайней мере, всё ясно. :)

 

Дело в том , что помимо Вас , тут еще другие люди есть , с которыми действительно можно общаться.

Во-первых, я имел в виду высказывания относительно всего форума. Если речь действительно идет только обо мне, то нет проблем. Я не червонец и всем нравиться не обязан. Да и не стремлюсь :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
По поводу возраста, по крайней мере, всё ясно. :)

Во-первых, я имел в виду высказывания относительно всего форума. Если речь действительно идет только обо мне, то нет проблем. Я не червонец и всем нравиться не обязан. Да и не стремлюсь :).

 

Да с возрастом все нормально , или ты думаешь что я не понял эту хитроумную шутку .

То что нравится всем или не всем , тут ты прав. Вот только главный модератор должен себя везти как то по другому, примером должен быть, хотя бы в общении. А у вас господин хороший , чуть что не так , сразу бан. Почему забанили людей , лично мне не понять. Я все просмотрел с самого начала, нормально люди о спорте писали. А то, что чехов не любят, так это дело личное. Так нет же, Вам не понравилось и сразу бан. Даже Подружке в личку написал, за что забанил. Подленько все это уважаемый.

 

Смотрю на соседнем форуме , все как у людей и высказываются все , что хотят. Сразу видно классная атмосфера на форуме. Приведу некоторые высказывания :

 

Болею всегда во всех видах за РОССИЮ вне зависимости от объективной расстановки сил. Если Россия не играет, поддерживаю ближайших соседей - Белорашу и Украишу. Если и они не участвуют, все равно за кого-то более. Короче, из двух играющих команд, (как из двух зол) выбираю, что мне ближе. Одно могу сказать, США никогда не поддерживаю. А в хоккее, чехи - последние люди, за кого я бы болела. Ибо подленькие они, чешские хоккеюки. Мой брат, когда в юношестве играл в хоккей, с ними неоднократно на льду встречался.. Гадят по-черному.. да так, чтоб судья не заметил.. Наш русских характер какой - если охреначит соперника клюшкой, так с размахом от души и, как говорится, при всем честном народе... А эти гады выключали наших ребят аккуратненньким пырком клюшкой из-под подмышки. Типа никто ничего не делал, никто ничего не видел..Подлюки. И вообще.. я им финал в Нагано-98 никогда не забуду и не прощу))) Вот так вот! :)))

 

 

Это точно! У русских такого не наблюдала. Причем у чехов это касается не только спорта, много раз приходилось читать статистики в чешских газетах (придуманные ими самими), что самые красивые девушки - чешки, чехи по статистике самые суксуальные и т.д. Смешно даже! По-моему они самые как раз инфантильные!

 

 

Один мой товарищ сказал: "К чехам я отношусь нормально, иногда даже их люблю, но всякие их -исты (хоккеисты, футболисты, шахматисты, и т.д.) должны САСАТЬ. Почему? Потому, что если они чего-то там выиграют, то сразу отовсюду слышны крики, какие они великие. Поэтому пусть будет тишина и спокойствие. А если они еще проиграют и русским, то тишина будет особенно приятна :)".

 

Люди выражают свое мнение , ни кто не ругается и никого не банят.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот только главный модератор должен себя везти как то по другому, примером должен быть, хотя бы в общении.

Ну да, ну да. Пионер - всем ребятам пример.

Не надо говорить мне, как я должен себя вести. Я как-нибудь сам решу сей вопрос.

В общем, не нравится тебе со мной общаться - я менее всего стану тебя заставлять. Только давай на этом закончим, ок?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот только главный модератор должен себя везти как то по другому

 

GDV, вот тебя уже и запрягли. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну да, ну да. Пионер - всем ребятам пример.

Не надо говорить мне, как я должен себя вести. Я как-нибудь сам решу сей вопрос.

В общем, не нравится тебе со мной общаться - я менее всего стану тебя заставлять. Только давай на этом закончим, ок?

 

О.К. Согласен. С тобой я общаться не хочу.

Только вот как мне общаться с ВоЖаком , может и мне в личку напишешь за какие такие грехи, ну ни как не за хоккей же , его забанили. Раскрой тайну.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Смотрю на соседнем форуме , все как у людей и высказываются все , что хотят. Сразу видно классная атмосфера на форуме. Приведу некоторые высказывания :

 

Потому и форумов много и разных. Каждый выбирает по себе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На "другом форуме", судя по всему, нет фильтров на нецензурщину. Это крайне неприятно и неприемлимо, с моей т.зр. И приводить это в пример - бр...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:D Особенно мне понравился четкий переход от чешских подлых хоккеистов к наглой лжи о красоте чешских девушек :D

 

volody, для общения столько разных штук придумали - skype, messenger, icq, volleyball, beer, telephone etc :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Зато какой наглядный пример, каким стал бы этот форум, если бы не эти самые баны...

сасать

чмок тя лапа и прочее ))

а это вот шедевр логики

"что самые красивые девушки - чешки, чехи по статистике самые суксуальные и т.д. Смешно даже! По-моему они самые как раз инфантильные!" :wub:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати, о "соседних" форумах - обычно когда тут кого-то банят, то они сразу идут туда и там начинают жаловаться, какой GDV подлец и гад. :) Так что всех забаненных следует искать где-нибудь там.

B)

 

Зато какой наглядный пример, каким стал бы этот форум, если бы не эти самые баны...

Нет-нет, "чмок тя лапа" - это было прекрасно. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku