dzyncz

Покупка велика

Recommended Posts

Ну-ну, ... Выложи свои буераки, посмотрим.

 

я по ним так быстро сьезжаю, что не успеваю сфоткать.... в след раз попробую.....

хотя мне это и незачем, верите мне или нет..... мне все равно..... :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

amigo детский сад чесное слово :/

я сэкономлю пару штук баксов и съеду мимо по щебенке либо спущу его в руках.

он то съедет и ничего с ним не будет, но удовольсвия 0.

давай лучше на скорость? км на 5-10 дистанцию и призовой фонд скажем 40k

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

на выносливость не хотите? кто первый выживет, тот и крутой....... :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
amigo детский сад чесное слово :/

я сэкономлю пару штук баксов и съеду мимо по щебенке либо спущу его в руках.

он то съедет и ничего с ним не будет, но удовольсвия 0.

давай лучше на скорость? км на 5-10 дистанцию и призовой фонд скажем 40k

 

На скорость? Давай! В бассейне. На 25 м. под водой. Поскольку я старше, и похоже намного, беру фору 1 сек. Ты же молод и крут? Идет? :D

 

я по ним так быстро сьезжаю, что не успеваю сфоткать.... в след раз попробую.....

 

Обычно подобные заявители ни на что, кроме болтовни, не способны. Ладно, пацаны, если кишка тонка отдыхайте. :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Обычно подобные заявители ни на что, кроме болтовни, не способны. Ладно, пацаны, если кишка тонка отдыхайте. :(

 

правильно заметил, что обычно........ :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Чтобы не заниматься тут пиписькомерянием

 

Хм... а чем ты тут занимаесси? B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Поскольку я старше, и похоже намного...

Amigo вот именно об этом втиралось несколько недель

что какие навороты не покупай, а едет быстрее тот кто моложе ..

а по-поводу ступенек ну зачем это? тогда уже лучше в метро по эскалатору..

Сам ведь сказал навороты для получения удовольствия, зачем тогда ими мерятся ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В бассейне. На 25 м. под водой. Поскольку я старше, и похоже намного, беру фору 1 сек. Ты же молод и крут? Идет?
Обойдесси без форы. А туда и обратно ( всего 40м) слабо? Или на время километра на 1,5-2? только на воде :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Обойдесси без форы. А туда и обратно ( всего 40м) слабо? Или на время километра на 1,5-2? только на воде :)

dzyncz, туда и обратно это 50м., но никак не 40! Слабо чтоль 25 на 2 умножить? :D Не скрою, 40м. для меня слабо. Но я с удовольствием приду глянуть как ты 40м. пронырнешь. Куда подойти то? Только давай без задней. Назвался груздем, полезай в кузовок. А я, так уж и быть, готов на 25м со старта на время.

 

что какие навороты не покупай, а едет быстрее тот кто моложе ..

 

Ну, так подъезжай. А то ты только на словах такой лихой гонщик. Прокатимся, пифка выпьем. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ОК давай после майских в ДУО ,там как раз длина 20 метров, А 50 и мне слабо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
какие навороты не покупай, а едет быстрее тот кто моложе ..

С этим все не так просто. Если посмотреть результаты топ гонщиков, то молодые неплохо едут на треке, а вот в шоссейных гонках, особенно в многодневках, там кроме тупого кручения педаль еще и опыт ценится, потому и 30-35 лет - самое то. Ну а в экстремальных видах, там конечно, после 25 в топку (как правило), потому как и кости уже не так хорошо срастаются и страх появляется...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

насчет многодневок могу сказать следующее. Т.к. я наверное единственный кто бегал марафон, то скажу следующее: для этого нужна выносливость, которая достигает пика в 28-30 лет. А выносливость достигается только путем долгих интервальных тренировок ( к примеру когда каждый километр бежишь метров 100-400 во весь опор ,а потом спокойно, и так 15-18 км бега). :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Т.к. я наверное единственный кто бегал марафон

 

Похвально! Этим у нас не многие похвастаются. Насчет ДУО - ок. Но 20м. как то некузяво. Мож лучше на Петинке или на Подоли? Все ж там классические бассейны.

 

Так в велокроссе кто то будет учавствовать из молодежи или мамы не отпускают? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А Вам стареющий байкер на горском коле не нужен? Он тут вчера с командой хоккеистов месной Енергии по горам и тропинкам носился на новом велике. Сказал, что покрестил лисапед- через голову на новом перелетел. Попросил сфотать и тут спецам показать, чтобы велик оценили. Да и поплавать желание изъявил- вот меня в воскрессенье на самолет посадят, а сами в Подоли к Вам рванут, ну как ? идет ? Пы.Сы. dzyncz не еденственный, кто бегал марафон.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А Вам стареющий байкер на горском коле не нужен? Он тут вчера с командой хоккеистов месной Енергии по горам и тропинкам носился на новом велике. Сказал, что покрестил лисапед- через голову на новом перелетел. Попросил сфотать и тут спецам показать, чтобы велик оценили. Да и поплавать желание изъявил- вот меня в воскрессенье на самолет посадят, а сами в Подоли к Вам рванут, ну как ? идет ? Пы.Сы. dzyncz не еденственный, кто бегал марафон.

Ну, что ж... Хоть стареющий байкер нам составит компанию, т.к. молодые и горячие байкеры разбежались по кустам после первого же предложения проверить их на бздливость на местной трассе. :D Вот такое поколение приходит нам на смену. :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku