Recommended Posts

Не переживай. 14 октября по киевскому каналу 1+1 будет показ в 7 утра и в вечером, но не знаю точно во сколько. Класс!

 

Да, кстати, 27 октября в Пражском отеле Хилтон у тренера моего мужа и сына, непобежденного 29-летнего чемпиона Мира в кикбоксе по версии ВКА, карловарака Марека Оравскего ( по-совместительству замначальника тюрьмы для русскоязычных рецидивистов), последний бой с кикбоксером Малым из Праги. Хочет уйти непобежденным, естесственно, с поясом, до духоду. Всех желающих- милости просим, но внимание ! Это Хилтон, со слов менеджера все билеты будут проданы. Так что суетитесь ! До встречи.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот реклама завтрашних боев в Хилтоне. 82d75b646668.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Что вчера было! Что вчера было! Чтоб не только от меня исходило восхищение, спрошу- так как русскоязычных в зале было аж 6 человек ( 3 это мы ), по Евроспорту в 20 45 никто нагодоу не смотрел прямую трансляцию ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В субботу 17.11.2007 , в Т.J. Sokol на Праге 2, на улице Польска 1-2400 на Краловских Виноградах пройдут снова, как уже стало традиционные бои в кик-боксе, в этот раз успожадане СК БУ Гостивар и Fighers Gym. Сын выступает в категории до 45 кг ( я надеюсь). Дети начинают первые, где-то около 10 часов утра. Болельщики приветствуются!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вчера сынуля подтвердил надежды Лелика и выиграл серебро, кубок и диплом в дисциплине кик-бокс в весе до 45 килограмм. Поздравляю сама себя. Через пару лет будут принимать моего 2-х метрового ( а может и больше), сына рядом со мной за бойфренда. Он уже на улицах раздает- мама, чего то этот дядя на тебя как-то нехорошо посмотрел, мне это не нравится! Эх....молодость. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

a2107c15f917.jpg

 

8194cbd77cf4.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не то, чтобы я был пристрастен, но лица-то какие одухотворённые и интеллектуальные...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Tomaš Kužela - наш карловарский, из нашего клуба, не только высокого уровня спортсмен, но и достаточно образованный и интеллектуальный человек.

Да, понимаешь, не все йогурты одинаковы! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Увидимся завтра на боях Гладиаторов! Томаше, држиме те палце!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот владелец нашего клуба переделал страницы. Приглашаем все, кто еще не прочувствовал кайф от подобных занятий вот сайт

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Просьба, если кто был вчера на боях в Лужниках, брошюрку там раздавали, может у кого завалялась ненужная? Заранее благодарю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

поединок

 

 

 

БИТВА ЧЕМПИОНОВ

 

БОЙ С ТЕНЬЮ-3: РЕАЛЬНОСТЬ

 

Традиционно апогеем соревнований считается последний бой. В данном случае - поединок за звание чемпиона мира по кикбоксингу по версии IAKSA между Бату Хасиковым, снимавшимся в фильме "Бой с тенью"-2, и американцем Норвудом Хэррисом. Эту встречу разгоряченные зрители ждали с нетерпением: всем хотелось увидеть "Бой с тенью" в реальности. Поясню: на пригласительных билетах был изображен силуэт-тень пылающего мужчины с обнаженным торсом. Хотя лицо этого мужчины было затенено, ни у кого не возникало сомнений - изображен именно Хасиков.

 

Любопытно и другое: в составе сборной России Бату и впрямь появился, словно тень. Участие Хасикова в матчевой встрече определили трагические обстоятельства. На ринг он вышел вместо товарища по команде - четырехкратного чемпиона мира, 22-летнего Константина Сбытова, который 12 ноября попал в автокатастрофу. Так что Хасикову было доверено биться и за себя и за того парня.

 

Поединок начался стремительно. Бату сразу же атаковал своего соперника - серией ударов по ногам, на что американец поначалу не реагировал. Но вскоре по выражению его лица стало очевидно: ему очень больно. Почувствовав это, Хасиков стал наносить удары в голову и корпус, которые явно растерявшийся Хэррис пропускал "в одну калитку". В конце раунда Бату провел правый прямой удар рукой в солнечное сплетение, придав американцу горизонтальное положение, в котором тот так и остался до конца боя. Того, что из пяти запланированных раундов не завершится ни один, не ожидал даже сам Бату.

 

- Я никогда не бью в полную силу в первом раунде. Хотя бы потому, что акцентированные удары сразу заметны, да и устать можно быстро.

 

- Если честно, то вашим словам поверить трудно: наверное, хотели сразу "вырубить" своего соперника?

 

- Я никогда не рассчитываю на победу одним ударом. В первом раунде у меня была задача провести разведку. Посмотреть, как Хэррис реагирует на мои атаки. Насколько жестко может себя вести, как двигается, нащупать его слабые места. Так что американец просто нарвался - потянул на себя, когда я атаковал. В момент решающего удара я почувствовал, как моя рука вошла в него по локоть, причем со всей массой тела... И в итоге - нокаут.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ссылка не работает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku