Recommended Posts

В воскресенье был в Чешской Липе, пытался снимать бои без правил (именно пытался, потому что на ISO 1600 диафрагмы 1.4 не хватало, принципиально снимаю без вспышки). Был там не только фрифайт, но и показательные выступления самбистов и "капоэристов", был бокс.

 

ГАЛЕРЕЯ

 

Что скажете?

 

76266612.jpg

 

76266810.jpg

 

76266855.jpg

 

76266822.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне такие бои не нравятся. :vomit:

Из того что смотрел, чаще напоминает изображение борьбы на полу ринга с попыткой подраться.

 

Профессиональный Бокс - это да.А это - АЦКИЙ отстой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня другое мнение, а вообще приглашаю 14 апреля с 14 часов в Мост, на очередные соревнования, где выступает и наш, карловарский тим, при наличии интереса, дам адрес галы. Мой малыш тоже едет.Хотя за эти 4 месяца перешел в категорию до 45 кг. Опять 12-13 летние армяне будут противниками, но, такова се ля ви, как говорят у них.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:unsure: Посмотрел, Ачи, твои фото.

За репортаж отдельное спасибо.

Но вижу и здесь такое.

 

76266866.WgsR4Ivn.DE2B1668_filtered.jpg

 

Короче, драка спортсменов-лузеров.

T.e. обделённые талантом и способностями пытаются найти себя .... :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:unsure: Посмотрел, Ачи, твои фото.

За репортаж отдельное спасибо.

Но вижу и здесь такое.

...

Короче, драка спортсменов-лузеров.

T.e. обделённые талантом и способностями пытаются найти себя .... :(

 

Вольная борьба и греко-римская (Карелин), дзюдо, самбо - тоже лузеры? :)

 

Это просто разные правила. Где-то клинч разнимают, где-то нет. В партере обычно идет попытка поймать на болевой прием или удушение. В боевом самбо еще можно и бить лежачего, но в очки это не идет, если только будет нокаут - тогда сразу победа. Если прогресса нет - бойцов поднимают.

 

Если поставить друг против друга кикбоксера и самбиста - самбист скорее всего кикбоксера скрутит, не дав ему как следует ударить. А вот если кикбоксер будет без куртки - тут уже совсем другой расклад, самбисту хвататься будет не за что :)

 

Вообщем, нюансов много, не стоит так с плеча судить о лузерах.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А мне нравиццо, ибо ближе всего к реальному бою. Бокс вещь тоже неплохая, но современные боксеры излишне, на мой взгляд, техничны, поэтому нынче бокс малозрелещный.

 

Если поставить друг против друга кикбоксера и самбиста - самбист скорее всего кикбоксера скрутит, не дав ему как следует ударить. А вот если кикбоксер будет без куртки - тут уже совсем другой расклад, самбисту хвататься будет не за что :)

Есть, есть за что схватиться ;)

Хороший файтер, зная с кем он имеет дело, просто не даст себя схватить встречным ударом. Но не все такие продвинутые, далеко не все. Те, кто обладает такой скоростью удара, не разменевается на полупрофессиональный спорт.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А вот если кикбоксер будет без куртки

Извините, а где Вы видели кик-боксера В КУРТКЕ ? На улице? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
не стоит так с плеча судить о лузерах.

:) Арчи, с плеча или через нет, но ИМХО останется таковым.

Даже Спортом это назвать не могу.

 

ПыСы. :) Я себя запросто могу отнести к спортсменам-лузерам.Потому как дальше 2-го разряда по сов-пятиборью я так и не продвинулся в своей жизни.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Извините, а где Вы видели кик-боксера В КУРТКЕ ? На улице? :D

 

На соревнованиях по боевому самбо. Сильно им досталось... Имеется в виду, конечно, спортивная куртка (что-то вроде кимоно), в которой выходят на ковер.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Хороший файтер, зная с кем он имеет дело, просто не даст себя схватить встречным ударом. Но не все такие продвинутые, далеко не все.

 

Года два назад по Евроспорту показывали "бои без правил" (не К1, что-то другое), где на ринг выходили бойцы из совершенно разных видов спорта. Интересен был бой высокого белоруса-кикбоксера, и небольшого японца (кунфу или тэквондо). Японец сразу бросался противнику в ноги, подсекал, и пытался уже на полу заломать. На третий раз белорус его поймал одновременно коленом и кулаком в бубен. Нокаут.

 

Еще один бой был, невысокий то-ли японец то-ли таец, и против него здоровенный грузин-дзюдоист (или каратист) в белом кимоно с черным поясом. Таец его ударами не мог достать, так начал уворачиваться и периодически сильно лупить по левой ноге. В одно и то же место, с ноги. Через какое-то время грузин просто не мог не то что двигаться, но и ровно стоять...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
(кунфу или тэквондо).

Судя по твоему описанию боя, думаю всё же это было джиуджитсу :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Судя по твоему описанию боя, думаю всё же это было джиуджитсу :)

 

Да хрен его знает, не помню уже. Помню только что японец был, и не каратист. Резвый такой :) Собственно, от своей скорости и пострадал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
от своей скорости и пострадал

:) САМ нарвался!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Года два назад по Евроспорту показывали "бои без правил" (не К1, что-то другое), где на ринг выходили бойцы из совершенно разных видов спорта.

 

Думаю, это Восьмиугольник ( UFC) Всемирный чемпионат по рукопашным боям без правил.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

1.6.2007 года в Карловых Варах состоятся бои ULTIMATE FIGHT CHAMPIONSHIP Карловы Вары. Будут и российские спортсмены и звезда восьмиугольника Iwan Rodriguez . К сожалению белорусов не будет, т.к. нет в Белоруссии организации, которая организует подобные соревнования. :( Мы с сыном обязательно пойдем и приглашаем составить компанию всем, кто любит этот спорт. Резервация билетов здесь

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku