Amorales

Есть же ещё люди в пороховницах

Recommended Posts

Вспомнилось...

"Шариков понюхал куртку озабоченно.

- Ну, что ж, пахнет... Известно: по специальности. Вчера котов душили, душили..."

 

А вот graycrow просто завидует и всё тут.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Степ, а какая разница, кто покусал - домашний или дикий???

Да и вообще, чё-то с тобой разговаривать всякая охота пропала, если честно. В силу бессмысленности процесса.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну, не все же в розовых соплях купаться ;) Someone has to ba a bad guy...

Ну и будь плохим, кто тебе мешает то? Только где нибудь ещё, не здесь. Только порадуешься, что появилась хорошая добрая тема , так обязательно её кто-нибудь.....

Мне самой, собачка уличная, прокусывала ногу и ничего, люблю животных так же как и раньше. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...Как сказал мсье Amorales, 3,14дить легче, нежели мешки ворочать ;)

Канеш, проще пойти да застрелить, нафиг надо - время тратить на них, деньги. Камушек мне в огород не надо получи его в зад. Я за свою недолгую жизнь, между прочим, спас от гибели и пристроил уже 12 кошек. Проще было бы пойти да и придушить, чтоб не мучились. И подвальных прикармливаю. Их не спасти - они дикие и никогда с человеком жить не смогут. Зато и крысы ни одной в доме нет. А у тёщи мудрые коммунальщики потравили крыс вместе с кошками (точнее последние - не будь дуры ушли на чистое). Теперь крысы ходят просто в подъезде и пинают под жопу зад зазевавшихся жильцов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Этому человеку можно только позавидовать. Представляете какая НЕЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЛЮБОВЬ его окружает! Пусть у него будет еще больше денег, т.к. рай для собак стоит недешево. Как хорошо, что есть такие люди. А Степу не ругайте, он обязательно подобреет, как только сильно-сильно полюбит / я так думаю/. Мама Таня.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Человек этот - большая умница! Уважение ему. :rolleyes: Надеюсь, что окружающие его люди понимают его и принимают все правильно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну и будь плохим, кто тебе мешает то? Только где нибудь ещё, не здесь.

Вот я и буду. Только, сударыня, не Вам указывать где мне быть плохим, а где где плохим, ладно?

 

Степ, а какая разница, кто покусал - домашний или дикий???

Женька, есть разница. За домашнего можно поставить в позу "зю" хозяина сабжа. И вообще, при чем тут домашние (второй раз вопрошаю)? Речь о бездомных. Логики не вижу.

Да и вообще, чё-то с тобой разговаривать всякая охота пропала, если честно. В силу бессмысленности процесса
Правильно, см. выше. Женский прием - переводить тему на малоотносящийся к сабжу сабжу и заявлять о том, что собеседник ей не интересен:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

graycrow

:blink:

вы вообще о чём?

он что виноват в том, что у него есть деньги и он помогает собакам?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я вот не вижу разницы между бездомной и домашней собакой. Бездомная тоже когда-то домашней была ( большинство по крайней мере ). И если

За домашних питомцев в ответе хозяева
, то в первую очередь, простите, раком надо ставить тех хозяев, которые своих собак на улицу выбрасывают.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А если ещё и с финансами бывает напряг. И те люди, которые тратят свои деньги и силы на таких вот никому ненужных существ (собаки, кошки, дети) у меня лично вызывают уважение.

Не равняй пожалуйста безмозглых тварей и детей (болд мой). У меня тоже вызывает сие уважение. Но не вызывает понимания.

 

А мне фраза про безмозглых тварей понравилась :shetina: , так и хочется сказать: сам ты Наташа безмозглый....

Повбывала бы таких степ. :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Можете считать меня кем угодно, но многих собак из этого "рая" было бы проще пристрелить.

Жаль, что я тебя в четверг не пристрелила, а то ты так мучаешься со своей ногой.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Честно говоря - мечта жизни... Загородный дом. И много собак. Именно таких, дворняжек, беспородных, бездомных...

Но, как муж говорит, надо сначала вырастить детей и его на волю отпустить. Чем собственно и буду заниматься ближайшие 10- 15 лет...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот, наехали на Степу... Ну, нравится человеку эпатировать публику, что ж теперь. А еще такой вопрос возникает - а много ли среди вас, господа любители животных, вегетарианцев? Или съедаемых нами коров и поросят по умолчанию отнесем к "безмозглым тварям"? Диссонанс некий получается...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
.... где мне быть плохим, а где где плохим, ладно?

Эта фраза только мне показалась странной??? :blink:

 

ЗЫ Собака бывает кусачей только от жизни собачьей (с)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Степ, у меня в доме в Мо соседский ротвак покусал девочку 12 лет... А у подруги её же пес подрал лицо её сыну 4 лет. И что собаки виноваты???? Не собаки, Степ, а люди,

 

присоединяюсь, виноваты люди :mellow:

".....ой какой пушистик ..... а какой хорошенький ... мамочка купи!!!!" ..... а через недельку ..пушистик напрудивший три лужи живет на улице .... в лучшем случае в деревню отвезут :shetina:

А хозяева не воспитывающие питомцов подвергают свою семью большой опасности .... особено бойцовских пород.

Являлась счастливой обладательницей ротвеллера ..... почти 70 кило .... красавец .... но то внешне, а в душе кот .... ласковее создания просто не было.

Вся соль в воспитании и отношении. Это ж как дети что посеешь то пожнешь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
peyuri Дата Сегодня, 19:58

Вот, наехали на Степу... Ну, нравится человеку эпатировать публику, что ж теперь.

Если бы ты ко всем так терпимо относился, то ничего конечно.....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku