Amorales

Есть же ещё люди в пороховницах

Recommended Posts

Единственный настоящий защитник животных которого я знаю, это Кролик.

А чем, друг мой, наш Кролик отличается от этого дяденьки? Тем что тебя собаки покусали, а не котики???

Тебе, видимо, уколы от бешенства плохо сделали, обозленный ты... знаешь, мне тебя даже больше этих собакусов жалко...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

абсолютно согласна с Кроликом, нечего и добавить. По фотографиям видно - у человека есть все возможности (особенно финансовые - стоит на домик посмотреть), чтобы хорошо делать то, что ему хочется делать - спасать собак. тут и правда - либо хорошо делать, со всем подходом, либо никак

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita
Всем. Собакам в первую очередь.

Слушай, Стёпа, может, и тебе того... жизнь облегчить, а? Отстрелом, да. А то, бывает, очень больно ты мучаешься... :angry:

Не равняй пожалуйста безмозглых тварей и детей (болд мой). У меня тоже вызывает сие уважение. Но не вызывает понимания.

Они и не нуждаются в твоём понимании.

Из брошенных детей могут вырасти убийцы (воры, алкоголики, наркоманы). Что даже хуже бешенных собак. Всех на отстрел?

 

Натали и ocean, ППКС, девочки! :shetina:

 

Conejito, я и этого не могу. Тысяча причин, но результат таков. Посему, не мешай уважать! :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Повторяю, была бы законная возможность - я в первых рядах по отстрелу бродячих собак.

А почему нет? Купи пневматику хорошую и вперёд. Попадание в глаз крупной собаке вызывает у неё не долгую агонию - часик повоет, поползает и можно считать - одной тварью безмозглой меньше.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Там про бродячих животных и людей говорили. Так вот животных жальче. У них как правило выбора не бывает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Стёпка, есть поступки, которые не измеряются наличием здравого смысла в поступках или его отсутствием.

Человек просто сделал то, что он считает нужным.

Респект ему.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Там про бродячих животных и людей говорили. Так вот животных жальче. У них как правило выбора не бывает.

Плюсадин. Если человек может изменить свою жизнь в лучшую сторону, то кошке это сделать гораздо сложнее.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Повторяю, была бы законная возможность - я в первых рядах по отстрелу бродячих собак

 

А мне вот кажется, что единственное живое существо, которое расплодилось безо всякого контроля (но считает себя вправе решать кому жить, а кому нет) - это хомо, блин, сапиенс...

И после таких коментариев, только укрепляешься в этом мнении. Охотнички...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Слушай, Стёпа, может, и тебе того... жизнь облегчить, а? Отстрелом, да. А то, бывает, очень больно ты мучаешься... :angry:

 

Знаешь, иногда такие мысли посещают...

 

Они и не нуждаются в твоём понимании.

Да и не надо...

 

Из брошенных детей могут вырасти убийцы (воры, алкоголики, наркоманы). Что даже хуже бешенных собак. Всех на отстрел?

Your words not mine ©

 

А чем, друг мой, наш Кролик отличается от этого дяденьки? Тем что тебя собаки покусали, а не котики???

Тебе, видимо, уколы от бешенства плохо сделали, обозленный ты... знаешь, мне тебя даже больше этих собакусов жалко...

Мне всегда было интересно смотреть как меняются люди под гнетом обстоятельств. В качестве примера: знавал я одну "гуманистку". Те же охи и вздохи, ах, бедные собакусы! Пока ее вместе с ребенком, девочкой 5-и (по-моему) лет, гарненько стая в Москве не покусала. Спасибо хоть живы остались. Матери в основном досталось, ребенка прикрывала. Теперь их обеих трясет при слове "собака". Это я к тому, что мой опыт - фигня по сравнению с этим...

 

Да т вообще, товарищи, а почему бы вам самим не заняться бездомными собаками, если вы их так все любите? Денюх, там, в фонд какой накидать (хотя я очень сильно сомневаюсь, что собачки увидят даже 10% от этих фондов)? Домой с десяток взять, если кватирка позволяет? Как сказал мсье Amorales, 3,14дить легче, нежели мешки ворочать ;)

 

Человек просто сделал то, что он считает нужным.

Респект ему.

Да никаких проблем, человек делает объективно хорошее дело, я с этим не спорю. Я просто запостил объяву высказал свое непоколебимое мнение по данному вопросу в целом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita
Знаешь, иногда такие мысли посещают...

здычав ты совсем в своей Москве. <_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Степ, у меня в доме в Мо соседский ротвак покусал девочку 12 лет... А у подруги её же пес подрал лицо её сыну 4 лет. И что собаки виноваты???? Не собаки, Степ, а люди, уж воздержусь от подробных рассказов. Кстати, псы не беспризорные, а вполне себе домашние и воспитанные.

 

И вообще, вот я делаю то, считаю нужным. Мне коты милее, чем псы. И инвалида-кота взяла которого люди мучали, и просто бездомных. Будет денег больше, и дом попросторнее - ещё возьму.

 

И на счет гнета обстоятельств... Похоже тебя то эти обстоятельства и поломали... а некоторых, говорят, в лучшую сторону меняют.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Попадание в глаз крупной собаке вызывает у неё не долгую агонию - часик повоет, поползает и можно считать - одной тварью безмозглой меньше.

Ты ведь умный человек, неужели ты не понимаешь, что дело не в самом убийстве, не в процессе, а в результате? Ты думаешь, что мне интересно смотреть на мучения умирающей собаки? Нет. Мне интересно что бы собак не было на улицах. Мне интересно добиться этого как можно более быстрым и гуманным способом. А мгновенную смерть я считаю гуманным способом. Если ты так не считаешь - расскажи мне вариант решения проблемы. Если же ты не видишь проблемы бродячих животных - то я умолкаю, ибо в таком случае говорить не о чем...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Подвиг, герой и и т.д. и т.п. Сколько пафоса то.

 

Никто правда не хочет замечать то, что мужику

а) нравится то, что он делает

б) у мужика, как видно, есть на это деньги

 

Если бы хотя бы один из этих двух пунктов отсутствовал - не было бы тут восторженных комментариев. Так что прежде всего "герой" занимается любимым делом, и подвига никакого тут нет. Просто его увлечение для кого-то является геройским поступком, но мужик то сам по себе тут не при чем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Степ, у меня в доме в Мо соседский ротвак покусал девочку 12 лет... А у подруги её же пес подрал лицо её сыну 4 лет. И что собаки виноваты???? Не собаки, Степ, а люди, уж воздержусь от подробных рассказов. Кстати, псы не беспризорные, а вполне себе домашние и воспитанные.
Домашние? А они тут при чем? :blink: Я что, предлагаю вообще собак отменить? За домашних питомцев в ответе хозяева, о чем тут говорить еще?

 

И на счет гнета обстоятельств... Похоже тебя то эти обстоятельства и поломали... а некоторых, говорят, в лучшую сторону меняют.
Какие обстоятельства? Кого поломали? Ничего не понял. Я подобных взглядов придерживаюсь очень давно, просто то нападение меня в них укрепило.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

graycrow, дай бог каждому такое "увлечение"...

Понятно, что то, что он делает, вызвано скорее внутренней необходимостью. Так это говорит о том, что у него душа есть... И хоть убей, это и восхищения достойно и уважения.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku