Recommended Posts

2 Depakin, если ты имеешь ввиду вину по принцы "ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать", или типа, не фига было здесь бродить в это время тогда конечно это серьезный базис. Да вот только и у противников этого утверждения есть не менее серьезные возражения. Кстати, в качестве одного из аргументов противники смертной казни приводят большой процент казненных по-ошибке. И это сейчас, и во всем мире, а на дворе, как ты говоришь - демократия.

 

А пропавших без вести ты сюда каким боком или так, к слову пришлось?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

мдя.....петрович, мои слова две страницы назад, были поняты тобой, как тебе удобнее читать, впрочем, каки те которые вызвали твое негодование в самом начале........если ты не понимашь сложным слогом, попробую более просто: я прошу не вмешивать меня, и не использовать моих цитат в ваших спорах на политические и национальные темы.....высказывай свое мнение, основываясь в качестве примера на ком то другом.....

 

Кнопка, к безродным космополитам я отношусь так же, как и к рОдным, что не изменяет моего отношения к пьяным дебошам в самолете, и твоих рьяных попыток оправдать поведение этого человека......

 

 

Мне страшно подумать, что было бы, если бы все народы мира не точную цитату, что народ имеет того правителя, которого заслуживает, приняли бы на свой счет, порвали бы на себе рубашки, и с криками наших бабушек назвали козлами, раз наш царь козел, вырезали бы пол страны, своей и автора цитаты.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2Knopka: А девушка тож выкрикивала угрозы террористического характера?

 

А если все-таки предположить, что он тоже не выкрикивал угрозы террористического характера?

И не было никакого пьяного дебоша?

 

Подружка, посмотрела бы я на тебя, :) как бы ты защищала тех, кого знаешь не понаслышке.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не надо на меня смотреть, для меня единственным человеком, который для меня всегда будет априори невиновен, является мой ребенок, что бы он ни сделал, я всегда буду на его стороне.

 

То, что ты сейчас показываешь, является "тверзени проти тверзени", тем более вся твоя защита строится на показаниях третьей стороны, то есть с чужих слов. Когда ты попадешь в подобную передрягу в самолете, я с удовольствием выслушаю все твои за, и против, как очевидца, а сейчас пардон муа, не проходит.....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Из архива новостей

Тот же рейс, подобная ситуация, но террористкой человека не объявляют.

 

Хорошая, кстати, ссылочка :) Там же (от 2004 года):

Два нетрезвых датчанина устроили во вторник драку на борту самолета "Аэрофлота", следовавшего рейсом из Москвы в Копенгаген.

 

Как сообщили в представительстве "Аэрофлота", датчане сначала затеяли ссору, которая затем переросла в драку. Экипаж самолета изолировал дебоширов и сообщил об инциденте полиции копенгагенского аэропорта, сообщает ИТАР-ТАСС.

 

Оба хулигана после посадки были задержаны датской полицией. По данным "Аэрофлота", ущерб самолету и другим пассажирам нанесен не был.

 

Нетрезвым датчанам повезло, что их не стали снимать с рейса. В ноябре прошлого года в отношении россиянина, устроившего дебош на борту самолета, летевшего из Нью-Йорка в Москву, была принята именно такая мера. Самолет американской авиакомпании Delta был вынужден прервать рейс по маршруту Нью-Йорк - Москва и совершить посадку в канадском Галифаксе (провинция Новая Шотландия), чтобы высадить пассажира, учинившего на борту скандал из-за бутылки со спиртным.

 

Виновником происшествия стал проживающий в Зеленограде российский гражданин 1970 года рождения, являющийся генеральным директором одной из аудиторских фирм.

 

Во время полета он вступил в "прения по поводу употребления алкоголя на борту авиалайнера, которые переросли в скандал из-за изъятой у него бутылки коньяка". Об этом уведомили представители канадских иммиграционных властей, которым в Галифаксе был передан пассажир. Согласно действующим правилам, возмутитель спокойствия в тот же день был депортирован из Канады обратно в США.

 

То есть ровно два пункта:

1. Пьют и дебоширят в самолетах аэрофлота не только наши.

2. Пьяных идиотов снимает с рейса не только аэрофлот.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А теперь, говорят, вот как:

Не снимая с себя часть вины, основными виновниками он считает членов экипажа, которые, по его мнению, не должны были пускать его пьяным на борт.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В России Догаеву грозит до трех лет лишения свободы, однако сам он считает, что, вникнув в суть дела, российские судьи его оправдают.

 

:angry:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Все заканчивается "как всегда".

Чем больше у тебя денег и власти, тем меньше вероятность наказания.

А "стрелочника" всегда найдут.

Это ж наш "национальный спорт" - поиск "стрелочников". ;)

 

Но именно "безнаказанность" в таких случаях является гарантией их повторения в будущем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Адвокаты у него фуфловые. Надо основных виновников искать среди производителей водки. А вообще во всем виноват Менделеев, нафига он ее изобретал? Таким образом, если упустить неважные подробности, то истребители чешских ВВС поднялись в воздух из-за Менеделеева. Логично? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Copak v Rusku – tam mne za teroristu nikdo nepovažuje. … Doufám naopak, že bude potrestán skutečný viník incidentu – stevard.

Интервью в оригинале.

 

И ещё одна две сопровождающие заметки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Поскольку нашего шалуна в угол не поставили, по попке не нашлепали, его история может превратиться в мыльную оперу: http://www.rg.ru/2007/07/14/samolyot.html :huh:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вы отзывы по статье почитайте:)

Там такой накал страстей, что теме про чешек и не снилось:)

Короче всех, русаков в Египет выслать собираются :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вы отзывы по статье почитайте:)

Там такой накал страстей, что теме про чешек и не снилось:)

Короче всех, русаков в Египет выслать собираются :D

Поди ж ты, уже 1616 příspěvků! А реагирует народ нормально, естественно:

Co chce dobytek? Zmlátili ho v letadle Aeroflotu,tedy Rusáci a Češi jim jen povolili nouzově přistát. On by měl platit Čr.
V Rusku by hned dostal kulku mezi oci a na nas zkousi nejaky triky o odskodneni. Vazne hnus...
Нет-нет, правда, да проскочит что-нить антирусское, так этим и здесь не удивишь... :huh:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Děkujeme Aeroflotu za zásobování ožralými dementy. :D

 

или

 

Žádáme ruské letectvo o nevysazování pitomců do našich zahrádek. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku