Recommended Posts

именно Аэрофлот перевозит больше всего русских и именно русские (хорошо, советские, ЭсЭнГовские) люди чаще всего бывают пьяными или выпивают в самолетах.

 

А то, что народ быдло - так ходить далеко не надо - многим из вас будет тостаточно покинуть пределы МКАД и заглянуть в провинцию или посмотреть за пределы своего круга общения.

 

По первому пунХту - вот финны в Россию приезжают нажраться в стельку... Финны - быдло? :)

 

По второму - те, о ком речь НЕ ЛЕТАЮТ ничем и никуда, они травятся паленой водкой и тихо вымирают, увы.

 

 

Реакция на счет быдла весьма показательна...

 

Всё бы это было правильно, если бы не было уточняющего:

Компания очевидно что не при чем. Ну не повезло ей быть в стране с таким народом.

То есть хочу я этого или нет, но я живу пока именно в этой стране и являюсь частью этого народа. И мне сильно не нравятся обобщения.

 

То есть, для примера, зашел ковбой Джо в бар и сказал "Дааа, не повезло хозяину - постоянно у него пи%;*ры собираются!". А потОм, отстреливаясь на бегу, пытался объяснить, что имел ввиду только джентльменов за столиком в углу. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Реакция на счет быдла весьма показательна, я например не считаю ни себя, ни своих родственников и знакомых быдлом, а по сему пост graycrow, не вызвал во мне никакого негативного всплеска, человек, который боится показаться смешным, неадекватно ревгирует на любые шутки и во всем видит подвох, человек, который боится, что о нем подумают, как о быдле......и т.д., и т.п.

 

 

Знаешь, Подружка, я не вижу здесь ни шуток, ни своих домыслов - человек прямо и недвусмысленно оскорбил российский народ, а я к нему, к народу, причисляю с своих друзей и родных и себя. Так понятно?

Что касается твоей реакции, то, уверен, она была б совершенно другой если б дерьмом назвали, например, владельцев чау-чау. <_<

 

ЗЫ О, Jiri Jarosik опередил.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

может у меня просто нет чувства юмора, но я тоже эту " шутку" не поняла

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Очевидно у вас его нет, потому что это была не шутка.

 

Дорогой петрович, и иже с ним, если вам нравится каждое обобщение примерять на себя и своих близких - пожалуйста, патриотизируйте на здоровье, я в эти игры не играю, мне глубоко монопенисуально, как назовут всех владельцев чау чау, длинных волос и карих глаз...я не они, я это я, единственная и неповторимая, так понятнее?

 

И впредь попрошу меня в ваши политические споры не вмешивать, я аполитична, в данной теме высказала свое мнение, и аппелировать к моим чувствам отождествления себя с определенной нацией не надо, я причисляю себя к космополитам, вопросы есть? :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

....Темной ноченькой загрыз он подружечку,

Закопал пушистый трупик в опилочки.... (с) :D

 

ЗЫ. Запасаемся попкорном :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И впредь попрошу меня в ваши политические споры не вмешивать, я аполитична, в данной теме высказала свое мнение, и аппелировать к моим чувствам отождествления себя с определенной нацией не надо, я причисляю себя к космополитам, вопросы есть? :shetina:

 

А что тебя кто-то вмешивал в это? Что-то я не слышал слов Подружка иди скорее сюда и рассуди нас. И уж к чувствам твоим я точно не аппелировал, я так же просто высказал свое мнение.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...вопросы есть? :shetina:

 

заикаясь:

Есть :rolleyes:

- А как Вы относитесь к "безродному космополиту"? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Есть фраза, правильно работающая всегда - "Наказания без вины не бывает". Белый и пушистый Догаев с невинным лицом попросил "еще один стаканчик воды, если можно", за что был бит и оболган... <_< .

 

Все эти байки, а так же попытки отмазать его иными способами - отработка гонорара. А так как в ЧР не прокатывает, пытаются вытащить в РФ, где такие же белые и пушистые по сходной цене квалифицируют это как учебную тревогу. Знаем мы такое. И страна такая, и люди такие в статистически достоверном большинстве. От чего очень грустно

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Наверное, это первая "черствая новость", обсуждение которой вылилось в несколько страниц.

 

 

Не верю я в чистоту помыслов увальня и удивляюсь постоянной готовности ряда персонажей выступать непримиримыми борцами с ведьмами-врагами всероссийского народа. Народ же в экс-СССР и правда неважнецкий какой-то подобрался, увы...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Конечно, речи о том, что весь "важнецкий" народ выехал, мы уже слышали.

 

ЗЫ Я тоже не верю в невиновность Догаева, но я не могу и категорически, как любят тут многие, утверждать обратного. А что касается "Наказания без вины не бывает" так это просто смешно, об этом можно рассказать многим реабилитированным, но перед тем отсидевшим срока за преступления которых не совершали.:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не стоит "многих реабилитированных" сажать на божничку. При детальном разборе полетов выясняются судьбоносные нюансы. Многие не так уж и безгрешны, правда, посажены не за то. А зачищали тех в основном, кто в 17-ом активно содействовал (не состав преступления?) или пассивно. Был определенный процент абсолютно невиновных, ну так время такое было - лес рубят - щепки летят. Сейчас вон в РФ людей пропадает без вести столько, что волосы дыбом, а на дворе то демократия!

 

Так что под постулат про наказание неглупыми людьми подведен серьезный базис, и одним смехом его не перешибить. "Зри в корень"

 

ЗЫ: У самого прадеда в 37-м... Да и не его одного...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Depakin чесслово, от тебя не ожидал. "Без вины виноватых не бывает..." А судьи-то кто?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А мне не просто грустно, Depakin, мне жутко и страшно.

Почему так сплеча судим :(

 

Из архива новостей

Тот же рейс, подобная ситуация, но террористкой человека не объявляют.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А судьи-то кто?

 

Время. Оно все рассудит. Я не говорил о тогдашней сиюминутной справедливости. Речь о справедливости системной.

 

2Knopka: Не судим. Нет полномочий. Высказываем мнение. Можно? А девушка тож выкрикивала угрозы террористического характера? Об их наличии в последнем случае мы можем судить, так как чешские СМИ довольно нейтральная сторона - для них событие и просто незапланированная посадка, а заинтересованная сторона активно отрицает это и путается в показаниях.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Думаю, что азм и Конехито в данной ситуации имеем право на суждение.

Аки судьи.

Как уж точно не-пред-взятые.

И мы вам скажем: К ТРЕЗВЫМ ПРЕТЕНЗИЙ НЕ БЫВАЕТ!

 

PS. Почему мы имеем право на тако суждение - поглядите в логах форума'2004, плиииз!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku