sUs

Навигация

Recommended Posts

Файл sys.txt

 

В программе iGO есть множество скрытых дополнительных настроек, которые невозможно включить посредством GUI(Graphic User Interface).

 

Один из способов управления скрытыми настройками заключается в создании файла sys.txt состоящего из секций и набора параметров со значениями которые включают или отключают дополнительные функции. Знак «точка с запятой» используется как символ начала комментария.

 

Файл sys.txt должен находиться в директории SD\IGO\. :!:

 

Подробней информация здесь.

 

P.S.

Статьи в категории «IGO»

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А не подскажет ли кто, можно ли сделать что-то вроде favorites направлений?

Вот как задается Home, work. Только хотелось бы побольше мест.

А то по History лазить совсем не удобно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Можно их добавить в POI. Создаешь там группу Favourites и добавляй на здоровье. Тоже не очень удобно, но хотя бы остаются на своих местах. А то ведь в History съезжают вниз постоянно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Информация устарела, пост удалил 03.12.2007. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

sUs, как Вы думаете, новые камеры действительно устанавливаются(ну, пусть не камеры, а ящики для камер) или policie ČR таким образом борется с аварийностью на дорогах, в надежде, что новый файл будет скачан любителями быстрой езды?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
policie ČR таким образом борется с аварийностью на дорогах, в надежде, что новый файл будет скачан любителями быстрой езды?

Причем здесь полиция?

Это вы о чем? :blink: О какой надежде?

Вы думаете, полиция в этом заинтересована?

 

База собирается и дополняется на основе данных из разных источников; и это не говорит о том, что постоянно дополняют на дороге новые и новые радары.

 

Просто информацию о радарах, которые уже существуют, создатели базы получают с небольшим опозданием, пример: http://www.radary.cz/?art=archiv, сведенья берутся (на добровольных началах) от водителей, которым не лень дать эту информацию смской в общую базу или на чешские «специальные» форумы. После последующей проверки создателями баз данных (чтоб не было по возможности несоответствий), данные публикуются в интернете для томтом(щиков), гармин(щиков) и др. пользователей.

 

Сведения о точном размещении всех радаров находятся только у полиции.

И полиция их нигде не публикует, зачем им это нужно?

Если это было бы, это равносильно тому, что у каждого радара за пол километра поставить дорожный знак, типа здесь меряют скорость, будьте внимательны и т.д.

 

Наоборот я думаю, что со временем эти базы могут запретить к использованию, как это сделали в Швейцарии. Хотя предполагаю, что пока они это узаконят, пройдет еще много, много времени. А может быть, и не запретят? Кто его знает?

 

ИМНО. Я использую (дорабатываю) данную базу не для того, чтобы нарушать правила дорожного движения и скоростные режимы на дороге, а для того чтобы быть немного внимательней в местах, где измеряют скорость, чтобы по глупой невнимательности не лишиться водительских прав за превышение скорости. Примеры лишения прав за превышение скорости мне знакомы - очень много.

 

Для этих же самых целей выкладываю данные на этом форуме.

 

Ко всему прочему в базе есть очень и очень полезная информация о местах частых аварий на дороге, при приближении к которым водитель машины должен быть предельно внимательным!

 

Я очень много, практически каждый день езжу по Чехии, и поверьте на слово, во всех тех местах, которые отмечены в базе как аварийные, очень часто наблюдаю аварии.

 

Так что база полностью соответствует реальности на дороге, и никакие имитации, и дополнение несоответствующих данных - здесь ни при чем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Информация устарела, пост удалил 03.12.2007. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

???...

я почему то думал, что это официальная информация...

Тогда понятно почему реальное положение камеры может быть на 25-50 метров ближе или дальше

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Тогда понятно почему реальное положение камеры может быть на ."+" . "-". метров ближе или дальше
Небольшие расхождения действительно есть. :)

Но у программы большой радиус распознания радаров, и небольшие расхождения просто не заметны.

Программа в любом случае дает звуковое и визуальное предупреждения при приближении к месту

размещения радаров/аварийных мест – заблаговременно!

И небольшие расхождения на это не влияют. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Подскажите по iGO

У меня автомобильный навигатор с разрешением экрана 480_234. Работает под Win CE 4.2.

Поставил iGO, программа работает нормально, но в DATA нет установок под это разрешение, только 400_234 и 480_272.

Прописываю в SYS 480_272 - низ картинки выпадает ниже границы экрана и не видно кнопок меню.

При 400_234 вообще видна только часть экрана.

Где можно найти установки для моего разрешения из DATA/igo? Есть ли у кого?

Буду весьма признателен!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

два раза-то зачем писать? что бы два раза ответили???

ищите дата.зип под свое разрешение или делайте его сами.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сделал бы сам, да знаний не хватает. А вот найти готовое пока нигде не удалось. Вот и ищу человека, который возможно уже решил эту проблему.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Подскажите по iGO

У меня автомобильный навигатор с разрешением экрана 480_234. Работает под Win CE 4.2.

Поставил iGO, программа работает нормально, но в DATA нет установок под это разрешение

Мне доводилось встречать дата.зип(ы) и скины с разрешением:

 

240_240

240_320

320_240

400_234

480_272

800_480

 

С вашим разрешением экрана 480_234, я не встречал.

Сам лично дорабатываю, правлю только режим экрана 240x320.

 

Попробуйте пройти по линкам форумов здесь,

 

может быть там вам кто-нибудь поможет, и вы найдете дата.зип с вашим разрешением. На 4пда.ру (свободный доступ, который в данное время закрыт для всех, кто не входит в группу - активные) задавали (или вы или кто-то еще) подобный вопрос с просьбой переработать или дата.зип или скин – за деньги. Никто на эту просьбу там не отреагировал.

 

ИМНО. Так как никто не использует данное вами разрешение экрана.

В большинстве пользователи используют режим экрана 240x320.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Информация устарела, пост удалил 03.12.2007. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku