M&M

Плата за пользование радио и телевизором

Recommended Posts

Фуууу, отпустило. А то я уже ждал собаку с милицией: "Вам надлежит погасить задолжность за 11 лет за 3 телевизора и 7 радиоприемников, в размере... (дальше идет много цифр и мата)" :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А на каком основании они войдут в мой (или арендованный) дом чтобы проверить факт наличия устройств? Или влезут в машину? Получат ордер в суде на это? :rolleyes:

 

Туристам что на своих машинах через чехию проезжают - тоже нужно радио оплатить? B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А на каком основании они войдут в мой (или арендованный) дом чтобы проверить факт наличия устройств? Или влезут в машину? Получат ордер в суде на это?

 

По телеку говорили, что есть у них специальные устройства: ездят в машинах по вечерам и ловят сигнал - таким образом вычисляют, у кого телевизор в квартире имеется (работающий). А потом уведомление шлют.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Офф Кстати, о кино. Иду сегодня в 18.30 на Оbsluhoval jsem anglického krále, кинотеатр Око на Летне. Желающие могут присоединяться. Это не монстр-кинозал в ненавистных мне торговых центрах, а маленький такой зальчик, старый. Сиденья не ахти, попкорн не подают, зато в баре пиво дешевое и разливное ;) И вообще довольно неформальная обстановка. Да и билеты по 100 крон...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
По телеку говорили, что есть у них специальные устройства: ездят в машинах по вечерам и ловят сигнал - таким образом вычисляют, у кого телевизор в квартире имеется (работающий). А потом уведомление шлют.

 

Такое сработает лишь в сельской местности. Никак не в городских застроенных районах.

 

Да и уведомлением можно я думаю подтереться. Если всех неплательщиков станут в суд вызывать.... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тут, как грится, кажНый выбирает по себе: за проезд тоже можно не платить, ПДД не соблюдать и т.д. и т.п.;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
По телеку говорили, что есть у них специальные устройства:

для управления челевоческим сознанием.

И по ночам ходят киборги убийцы и сканируют мозг жителей не получает ли тот несанкционированных радиосигналов.

 

Вы себе технически представили этот маразм в городских условиях?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
для управления челевоческим сознанием.

И по ночам ходят киборги убийцы и сканируют мозг жителей не получает ли тот несанкционированных радиосигналов.

...и Ктулху уже проснулся... и он идет за тобой, что бы отобрать твой телевизор!

:D

Зачотная трава, ребяты. Тут, можно сказать, в стране денег нет (отчасти потому, что некоторые за телевизор не заплатили), цыган нечем кормить - им даже работать приходится, а вы о таких высоких технологиях! На какие бабки их покупать, эти сканеры? :D:D:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот тут как раз можно поспорить - на расширение возможностей фискальных органов, таких как дорожная полиция с их весьма дорогостоящими фоторадарами натыканными на каждом углу, так же и этих телерадиофискалов - на них деньги найдутся. Если что - урежут пайки в больницах и тюрмах - но фискальные органы не обделят. Таковые принципы работы любого государства - самого бессовестного мошенника и вымогателя в мире.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Случайно помню эту акцию пару лет назад: "Заплати, или проиграешь"

Какой то чиновник долго и нудно вещал, что если вы были приглашены ранее, или пригласились теперь, то вам не уйти от возмездия, и даже, если вы потом телек выбросите, доказывать, что у вас его больше нет - будет себе дороже. А вот если вас на эвиденции не было.....то нет ручек - нет печенья.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я не электротехник: что в новостях сказали, то и написала.

А есть ли такая техника или нет, и как она работает в городских условиях - сие мне неведомо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem

Про эту технику не только говорили, но и показали по телеку: машинка, а к ней радар прилеплен (ну, или выглядит как радар)

 

Слышала, что если прописан в одном месте и там платят , то по месту фактического проживания фик достанут. Но...страшно, блин! И зайцем-то сто лет уже не ездила :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
машинка, а к ней радар прилеплен

Это были американцы. Временно, пока базу не построили :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku