Nati

Крещение 2007.

Recommended Posts

Ну, во первых, ОТЧЕТ, можно было бы написать, если бы тема обсуждалась заранее, если бы ви кого либо туда звали, программу вывешивали, если бы кто-либо просил, а то и требовал, а потом, как логическое завершение можно отчитаться - ОТЧЕТ! А так - обыкновенное хвастовство...Если бы сразу в тему вероисповеданий вставили - в жисть бы туда не влез.

А во вторых, я с Вами Нати - разных вероисповеданий. И это что в прямом, что в переносном смысле, даже вотка (алкоголь) не смогли нас объединить... Что бы я, как Вы пишите, хоть раз в своей жизни это сделали на крещение? - не сделал, так как Вы и Леликом в " ОТЧЕТЕ" - НИ РАЗУ, каюсь...!

 

*. А за "комплимент" - спасибо. Айдар с Вами сам решит, а от меня - "Вернется глоточком"... Вы же не сомневаетесь, правда? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На Крещение никого приглашать не нужно, надеюсь это вне сомнений? Поделиться радостью с ближним-это не грех. Может на следующий год кто к нам присоединиться увидев фото. Форум на то он и есть, что темы тут разные и я что-то не заметила, что бы кто тут разрешение на размещение той или иной темы спрашивал.

А в заключении, Вы, ЕфрейтоР, где бы я не высказалась тут как тут, невзирая на другую веру. :D

Все я закончила. Больше загрязнять эту тему не буду. Буду умнее, чем ....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Бэт, ПЛИИИИЗ, а нельзя ли равернуть меня в Аватаре к читателю...А то неудобно как-то Нати так в лоп смотрит и люди думают, что она искренняя, а я в сторону, ну как что-то украл, однако... Ты же умеешь? А? Или те исходники нуна? av-2261.gifefrejtor%203%20copy.gif

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...меня разочаровали.

А что ж вы так быстро разочаровываетесь? В следущий раз лучше не очаровывайтесь заранее:-)

 

По сути упрека: немножко ханжески звучит из ваших уст. И потом, разве вы не знаете, что ничто входящее в человека не может осквернить его, но только исходящее из него? Азбука, читайте первоисточники:-)

Святую чистоту никто и ничто запачкать не может. Тем более, на этом форуме, тем более в заповеднике кощунственных и попирающих Бога тем в разделе "Спасение...".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Бэт, ПЛИИИИЗ, а нельзя ли равернуть меня в Аватаре к читателю...А то неудобно как-то Нати так в лоп смотрит и люди думают, что она искренняя, а я в сторону, ну как что-то украл, однако... Ты же умеешь? А? Или те исходники нуна? av-2261.gifefrejtor%203%20copy.gif

Дык если ты хочешь вправо смотреть вместо "налева" - это тебе любой фотошоп поможет вкупе с АйСиДисями. А вот если в фас вместо профиля, боюсь что и Bet не сможет... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не верю... как то же она меня туда в Македонского "всунула", то и к люДЯм повернуть бы смогла. А налево направо и и без нее могу. Мне бы влоп!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem

Надо долго готовиться, что бы в воду холодную влезть. Я товарисчей поддерживаю, но сама б не рискнула.

 

ЗЫ. Садальский как хорошо выглядит, а я то думала его уж и в живых нет :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

После пьянок новогодних Садальский выглядит нехорошо, вот и приехал перед началом нового сезона в театре подлечиться. Сказал, что этим летом первый раз пропустил курс в КВ. Вообще- классный мужик. Поблагодарил Лелика, что тот не стал артистом, иначе бы он без работы остался. А также сказал крылатую фразу- КТО НЕ ПЬЕТ (С НАМИ)- ТОТ СВОЛОЧЬ! А потом добавил- среди бомжей сук нет, все они добродушные милые люди. Кстати, я не знала, что Стас из детского дома. А готовиться Кэт, не надо.Оно как-то все на общей волне приходит, особенно когда Лелик влезет в воду и сидит там, подбадривая новичков.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Садальский как хорошо выглядит, а я то думала его уж и в живых нет

Сразу видно, что человек не смотрит русское спутниковое ОРТ. Там Садальский с "мобилкой" своей так осточертел... Нет, я понимаю, Садальский заработать хотел, всё такое. Но настолько примитивная и аматерская реклама, что с души воротит.

Сорри за оффтоп.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Согласна- реклама похабная. Он сказал, что денег заплатили, а все остальное- как заказчик хотел. Шарапов, между прочим, еще хуже выглядит ! Я даже не узнала его.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне удалось пару секунд пообщаться с ним (Садальским) в аэропорту в день прилета... Но вот восторга это общение у меня почему то не вызвало. :(

А выглядит, согласно возраста еще ничего...на свои 56 лет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А какой восторг может вызвать парусекундное общение ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Порой все два-три слова, раздаваемые на право и налево невзирая на возраст, пол и лицо, которые тяжело вписывающиеся в нормативную лексику, могут вполне составить впечатление, Нати... "за пару секунд". Вам, как истинной интеллигентке этого, наверное, не понять...

Я и мужик, вроде, в Армии был и на стройке работал и слышал всякое в своей жизни. Но здесь - покраснел как девица, однако. С непривычки наверное или от неожиданности.

Но вы не обращайте внимания. Где-то я Вас понимаю. :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но настолько примитивная и аматерская реклама, что с души воротит.

:blink: Как ты нежно выразился.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Понимаете, ЕфрейтоР, Стаса тоже можно понять, я тоже иногда по матушке могу пройтись, когда нормальные слова не действуют. Вы не пишите, какая ситуация там у Вас случилась, трудно судить. Но если приставать к известному человеку в аэропорту, то я бы тоже послала.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku