Recommended Posts

Я про член писать не буду, но айфон мне ндравится. И вообще всё маковское. По мне стиль. А джипы нет.

Я извращенец ? :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я извращенец ? :blink:

 

И ТЫ еще спрашивешь? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Rusin, Sebastano Perero

 

Я не против интересных вещей, я против преподнесения непонятно чего в виде ОГО-ГО-ГО чего!

 

Из плюсов (несомненных) у iPhone - это Safari Browser и хороший, с зеркальной подложкой, экран. Такого нет ни на одном мобильном девайсе.

 

Я очень не люблю сектантов, намертво упершихся в свой идол. Высмеивал, высмеиваю и буду высмеивать!

 

Какой форум не возьми, так они везде присутствуют. Достаточно тихо в сторону сказать - "айфон/линукс/сталкер...", и можно отходить за попкорном, откидываться в кресле, наблюдая набежавшую толпу сектантов. Они не в состоянии воспринять то, что их божество не без недостатков, зачастую причем очень серьезных. Это и убивает. Их (сектантов) уровня собственного IQ не хватает хоть на какое то нормальное, трезвое обсуждение. Зачастую они даже не в состоянии воспринять то, что 2х2=4, не говоря уже о чем то более глубоком.

 

Сколько не просили человека прокомментировать, так ЧЕМ ЖЕ ИМЕННО армянин лучше чем грузин(с) он лучше, кроме как "завидуйте" ничего от него не получили. Я уже молчу, что не стал задавать вопросы о мультизадачности в iPhone и проблемах потребления памяти + очень странную политику Apple по отношению к разработчикам ПО на их телефон. Это будет для _ТИПИЧНОГО_ владельца iPhone китайской грамотой.

 

iphone_russia.jpg

 

PS. BTW, миф о "устойчивости и производительности" MacOSX for iPhone я проверил на себе. Стоит хоть маленько начать его наращивать, даже покупая/скачивая приложения из лицензированого AppStore (я уж молчу о Cydia/Installer), то аппарат сразу же идет вразнос. Тут тебе и фризы и самопроизвольные вылеты приложений, один раз даже вмерз так, что пришлось его рестартовать на холодную. И это на системе, где все супер-секьюрно до такой степени, что даже копи-пасте в угоду безопасности убрали.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кхм, Бетман, я думал ты вырос :blink::blink: чтобы не уподобляться тем кто с баша

 

"Это цитата, брателло, это цитата!!" ©

 

Устройство для обычных людей, не компьютерщиков.

Для обычных людей и не компьютерщиков - достаточно обычного телефона. Чтобы звонил и принимал звонки. Ну максимум смс. И имел достаточно емкую батарею.

Афоня, телефон не для "обычных" людей. Обычный человек, за обычный телефон таких денег в здравом уме не выложит. А за то что умеет этот "телефон" тем более.

Афоня - телефон для понтов, а обычные люди понтами не страдают... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Достаточно тихо в сторону сказать - "айфон/линукс/сталкер...", и можно отходить за попкорном, откидываться в кресле, наблюдая набежавшую толпу сектантов.

Мдя, сказал, даже возразить как-то стремно. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Он имел в виду S.T.A.L.K.E.R.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Афоня - телефон для понтов, а обычные люди понтами не страдают... :)

Не соглашусь. Месяц назад была в гостях подруга. Спросил - почему у неё айфон? Получил исчерпывающий ответ. Про понты не было сказано ни слова )

Лично для меня в нём важно наличие сафари.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Лично для меня в нём важно наличие сафари.

Не вижу выгоды Сафари при наличии мобильной Оперы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хм. Телепаты в отпуске, поэтому судить о глубине ответа не берусь... Но догадываюсь :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не вижу выгоды Сафари при наличии мобильной Оперы.

 

Значит вы не (рас)пробовали мобильный сафари. Я вполне серьезно.

 

Если бы не дебилизм эппла в отношении к копи/пасте и флэшу, то лучше мобильного браузера не придумать.

 

Себастьяныч, если тебе не нужен Edge а достаточно WiFi, то iPod Touch - все тоже самое, но значительно дешевле.

 

PS. Любителям мобильного интернета неплохо бы скататься куда нибудь в роуминговую зону подороже, а затем изумиться счетам за мобильный интернет :) Это ведь не секрет, что iPhone при _ЛЮБОМ_ включении пытается поднять Edge/GPRS сессию (не знаю, может уже и пофиксили, но экспериментировать не хочется).

 

Кому интересно - сделайте поиск по ключевым словам $3000 bill iphone. :)

 

PPS. Asus EEE 901/1000 стоит дешевле iPhone (8-9000), а это уже мининоут со всеми вытекающими. И батарейка у него не в пример айфону - шесть часов интернета это не шутка.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:blink: Игра что ли???

"Эээ, да ты не рыбак!"

Ага. Компьютерная, для PC, под Windows, пр-во украинской студии GSC Software. Один из самых известных долгостроев.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
PPS. Asus EEE 901/1000 стоит дешевле iPhone (8-9000), а это уже мининоут со всеми вытекающими. И батарейка у него не в пример айфону - шесть часов интернета это не шутка.

Святая правда. Нахрен девайс за 23.000 (скажем), когда за эти деньги можно купить норматьный ноут, и даже не ЕЕЕ.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Rusin, Sebastano Perero

 

Я не против интересных вещей, я против преподнесения непонятно чего в виде ОГО-ГО-ГО чего!

AlexXF, ну так вот ты первый и преподносишь непонятно что в виде ОГО-ГО-ГО чего. Ну нравится кому-то айфон - пускай пользуются. Какой смысл переубеждать? Какой смысл критиковать, издеваться, вешать дурацкие ярлыки? Развели здесь какое-то линчевание. Вплоть до текущего года телефоны были или громоздкими, но функциональными или изящными, но тупыми. Каждый телефон можно было критиковать по стандартному сценарию. Этот не умеет то-то, а вот тот не помещается туда-то. Но ведь не возникали по этому поводу темы как эта! Меня, допустим, достали Windows (в том числе Windows Mobile) и я решил ими не пользоваться, как минимум до того времени, пока они не выпустят версию получше. И что теперь, нужно выливать на них в каждой теме, где о них говорят, ушат помоев? Зачем? Мне не подходят, зато кому-то другому подходят. Я, кстати, вообще перестал пользоваться смартфонами. Телефон отдельно, webpad отдельно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku