Recommended Posts

Ну начнем с того, что цитата довольно меткая, ИМХО.

 

А продолжим тем, что вчерась опять пытался позвонить с сабжа (друг купил - теперь горд неимоверно). Народ, это неимоверный отстой! Интерфэйс неудобный, Touchscreen требует очень долгого привыкания (опять же - "гандончик" есть для него? такой чтобы юзать в нем?), блокировка клавы (не знаю можно ли ее настраивать?) нелогичная... Может быть дети и подростки разберуться в этом на раз-два-три, но я, наверное, уже стар для таких игрушек. Но, повторяю, видео смотреть на нем прикольно. Больше для меня плюсов нет. Вру, есть - внешне неплох, лаконичный по дизайну такой...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Touchscreen требует очень долгого привыкания

Это какого же привыкания он требует?.. Давайте всё же не критиковать огульно всё подряд.

Привыкания тачскрин требует не большего, чем переход с латинской раскладки клавиатуры на русскую :).

 

 

опять же - "гандончик" есть для него? такой чтобы юзать в нем?

Ежищ маша...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это какого же привыкания он требует?.. Давайте всё же не критиковать огульно всё подряд.

ОК, МНЕ неудобно.

 

Ежищ маша...

Ну ладно, не "гандончик", чехольчик... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тачскрин категорически не дейтвует на ногтевые прицельные нажимания - только пальцем надо.

 

(это зависть (с)GDV

 

Phone покупают те, у кого маленький ч*ен, но не хватает денег на джип

 

Афтар, а вы чего член зацензурили? С каких это пор?... :blink::blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот жеж... я думала рыжик сейчас напишет, что это телефон для девушек, т.к. у них вообще члена нет. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мда. :blink: Форум поделился на тех, у кого маленький член есть Айфон и команду во главе со Степой. :D

 

Я тоже мечтаю купить Айфон и Макбук Про, но пока рулят устраивают Нокия и Делл. А может и не надо мне всего этого - от добра, бобра не ищут.(с) :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мда. :blink: Форум поделился на тех, у кого маленький член есть Айфон и команду во главе со Степой. :D

Ну, допустим во главу команды противников Яблофона меня записАли не спросив моего согласия, бо я юзверь и в Мас-ах вообще хреново разбираюсь (несмотря на то что одним из первых компов у меня был именно Мас). А потом меня, да и не только меня, еще никто не убедил в преимуществах девайса.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ух сколько агрессии. Айфон реально очень приятная вещь. Очень качественно выполненная, быстро работает, красивая, отличный медиа-под. Не бизнес телефон, не нужно его в этом плане гнобить. Не программерское устройство. Устройство для обычных людей, не компьютерщиков. Очень интуитивно, здорово. Как именно телефон тот же Даймонд удобнее и портативнее, возможно престижнее, но от Айфона есть какое-то просто удовольствие пользования. Говорю это, как человек в прошлом довольно предвзятый к Эпплу и первые пять минут вертения айфона которого не впечатлили. Но теперь, хотя сам им и не пользуюсь, смело говорю - зачет, Эппл.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ух сколько агрессии.

 

Где ты увидел агрессию? :blink:

 

Здесь чуток стебутся над "гордыми владельцами", не более того. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Степа на тебе гондончик, получи сабай и успокойся. :D

Это неправильный гондончик! Он, если я правильно понял, экран не закрывает прозрачной пленкой. Да и стОит как самолет при полной своей ненужности.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Где ты увидел агрессию? :blink:

 

Здесь чуток стебутся над "гордыми владельцами", не более того. :)

 

С их стороны, владельцев, скорее :) Видимо больше гордиться нечем!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Резину (пленку) купишь отдельно. Для понтовщиков -цена -дерьмо, главное понты, и пленка это ж для не для гусаров, гусары денег не считают! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это неправильный гондончик! Он, если я правильно понял, экран не закрывает прозрачной пленкой. Да и стОит как самолет при полной своей ненужности.

За 495 крон самолёт не купить. При всём желании. Даже игрушечный будет нелегко найти, разве что на Голешовицком рынке у вьетнамцев.

Для Айфона есть стильный чехол (металлизированный на вид).

 

В руках Айфон держать приятно. Прикольная анимация, всё такое. Куча каких-то очень стильных иконок, примочек, прибамбасиков и прочего. Но то, что нет copy-paste - это такая дичь, что обсуждать нечего. В принципе, xander достаточно правильно расставил акценты - Айфон для любителей красивости в чистом виде.

 

О! Вот он, тот самый случай, когда нужны не ехать, а шашечки! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku