DiLady

Педофил в Праге

Recommended Posts

Dim , это тонкий намёк на нашего президента и животик мальчика Никиты? :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В Праге один незнакомый педофил появляется раз в 10 лет, гоаздо больше детей страдают от своих педофильных родственничков именно в частных сарайчиках подвалах. :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Другое дело, что слишком уж трястись за ребенка и водить его везде за ручку до десяти лет тоже не выход, гораздо полезнее научить его правильно вести себя в определенных ситуациях.

 

от того и голова болит....буду водить за ручку, что из него вырастит? он должен сам осваивать этот мир, а не за мамину юбку держаться. Но вот научить всему не получится..... это ребенок.... не каждый взрослый воспримет мудрый совет, а дитятя???.... я опять же по своему охламону сужу. Он же не поверит, что конфорка горячая пока ладошку не приложит. Как ему объяснить?? и можно ли предупредить все возможные ситуации? Чтоб потом руки не заламывать и в голос не выть.

 

Dim

 

как то не смешно, тема не распологает

 

В Праге один незнакомый педофил появляется раз в 10 лет, гоаздо больше детей страдают от своих педофильных родственничков именно в частных сарайчиках подвалах. :shetina:

 

однако полиция объявила о маньяке только после четвертого случая.... и эта оперативность не радует....а живем мы как раз на Просике...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А как же казаки - разбойники, воинушки и лазанья по подвалам????

 

В Праге и без всяких педофилов ничего этого у детей нет. Так что, не переживайте.

 

Ну сейчас другое время, век компьютерных технологий. Я уж и не вижу, кто у нас в городе в казаки-разбойники играет. Все играют в игры на мобилках, да в компьютерные игры в гостях друг у друга или в клубах.. Новое поколение информационно-продвинутое... А известие и правда напрягает.. Хочется отсюда туда во многом для детей, я тоже думала - вот я в 8 лет едила на метро остановок 5 во Дворец Пионеров и возвращалась зимой уже в темное время - никто не боялся, и я не боялась. А сейчас подумать -сыну 9 лет- отпустить его одного в городе я не могу. Думала, вот спокойная Прага, там будет возвращаться из школы без проблем. Однако не все так спокойно...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

B) А где спокойно, ну вааще чтоб спокойно?

Есть места на земле где уродов нет?

Когда-то на Поздняках(2000-2001), дочка если на 2-3 минуты из школы опаздывала - уже беспокоились.

А мобил тогда дать - ещё страшнее было.Отнять могли, даже самую никудышнюю модель типа С-25. :shetina:

 

P.S.ПыСы.И это ещё был спокойный район, рядом депутатский дом и каждые 30 минут патрули ездили.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не разнесли бы об этом масс-медиа, вы бы и сейчас спокойно ходили по своему "Просику":-)

Бывает, конечно, всякое и в Праге, как и везде. Но на самом деле жизнь здесь спокойная.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не разнесли бы об этом масс-медиа, вы бы и сейчас спокойно ходили по своему "Просику":-)

Бывает, конечно, всякое и в Праге, как и везде. Но на самом деле жизнь здесь спокойная.

 

Как тут уже говорили уродов везде хватает. А узнать лучше до чем после. Как думаете знание статистики по уродам поможет пострадавшим семьям?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Думаю, что не поможет.ЧП случаются внезапно, непредвиденно, неожиданно и т.п. Хоть всю статистику изучите, а делу это не поможет. Вот в эту конкретную минуту что-то происходит в вашем районе, но вы этого не знаете и спокойно спите. Если сейчас вам пресса расскажет, то вы спокойно спать перестанете, но безопасности это вам не прибавит. Но и не убавит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как прав дядько!

Энтропия, она же вероятность.

Вы ожидаете, что следующий 737-й упадёт в Европе,

а он падает на Филлипинах.

Спите спокойно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Думаю, что не поможет.ЧП случаются внезапно, непредвиденно, неожиданно и т.п. Хоть всю статистику изучите, а делу это не поможет. Вот в эту конкретную минуту что-то происходит в вашем районе, но вы этого не знаете и спокойно спите. Если сейчас вам пресса расскажет, то вы спокойно спать перестанете, но безопасности это вам не прибавит. Но и не убавит.

 

все вы мудро говорите...... но легче не становится

 

как говорят жизнь вообще скверная штука....от нее умирают.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вообще то в Чехии с преступлениями на сексуальной почве довольно вяло. По сравнению с другим миром.

Но всё равно. Вбейте в голову своему ребёнки элементарные вещи - не знакомится с незнакомыми, не идти с незнакомыми куда либо, соблюдать осторожность. И так далее.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

да недостаток благополучной Чехии в потере бдительности жителями..

всегда и везде детей все же надо учить не разговаривать с незнакомцами.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вбейте в голову своему ребёнки элементарные вещи - не знакомится с незнакомыми, не идти с незнакомыми куда либо, соблюдать осторожность.

У меня с младшим как раз такая проблема. Если старший по природе осторожен и чужих априори опасается, то младший смело протягивает руку первому встречному и с улыбкой идёт с ним куда угодно... :mellow:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
всегда и везде детей все же надо учить не разговаривать с незнакомцами.

В то же время, воспитанные чешские дети приучены громко здороваться с любыми встретившимися им людьми. И мне эта их черта нравится. Иногда выходишь утром из дома, а навстречу идет в лес на прогулку детсадовская группа и все хором кричат: "Добры дэн!":-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А одно другому не противоречит ни капли.

Ребенок должен быть приучен громко и доброжелательно говорить "Добри дэн!", после чего практически без паузы: "И не смейте приближаться ко мне, а то я позову полицию!".

:P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku