mr.PIN

Два дня - полет нормальный!

Recommended Posts

B) Кстати, маленькое замечание по поводы Акуры.

Давным давно, в ачках делал я анализатор логов ненайденной на вебе машинки.

Если на ачковском вебе на найдена машинка, выскакивает табличка заказа на машинку и заданные перед этим марка и модель и прочие атрибуты записывались в лог.

Акура относилась к наиболее часто запрашиваемым моделям на вебе.где-то в первой пятёрке постоянно была.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Amorales, все эти запрещения красочно описывает Sergei одним словом: "омолгация"

PS. А фары-то чего у их не туда? Вроде ж не правши?

 

 

По-моему это касается только автомобилей которые ставятся на учет в Чехах. Если ты приехал на иностранных номерах - на русских в случае Пина (поздравлямс, кстати!) - им это должно быть до сиреневой звезды - главное чтобы страховка ок была. Хоть бы там руль был не с той стороны....

 

Или я пропустил где-то вспышку?

 

ЗЫ мой америкос будет в литве ставиться, а там ставят на учет все с любыми габаритами и фарами, плати только.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Судя потому, что мою Импалу из Германии приволокли, в Германии - тоже самое.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Угу. Я сам офигел - но в Германии официально продавалась Дайхатсу Купен с ПРАВЫМ рулем. :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:) Такую хАчу!

 

Такая в Европе (и не только) называется новый Легенд, в Чехии стоит всего ничего ;) 1,5 млн Кс

сайт

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Угу. Я сам офигел - но в Германии официально продавалась Дайхатсу Купен с ПРАВЫМ рулем. :blink:

 

И это при том, что на малейший спойлерок, на малейшую юбочку тут же нужен ТЮФ, или про СТК забыть... но самоделок и машин переделанных до неузнаваемости - полно. чудные этим немцы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня в сервисе стоит С-класс под обклейку спойлерами. Так вот хозяин заказал обвес от Рейгер - на каждую хрень прилагается сертификат и наклейка с омолгацией ТЮФ. Так-то.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это ровно тот случай, когда можно сказать, что поздно-поздно пить Боржоми, почки уже отвалились

Согласен на 100%. Россия не Китай. Прорыва не будет. Деньги разворуют, и все заглохнет.

 

А в Чехах не пытались запретить красные муруканские поворотники и муруканские же "не туда" светячие фары?

А у меня все как надо. Желтые. .....Или оранжевые.......??? :huh:

 

Поздравляю! Когда тэст-драйв?

Сенькс!

Так через полгода! :D

 

Если ты приехал на иностранных номерах - на русских в случае Пина (поздравлямс, кстати!) - им это должно быть до сиреневой звезды - главное чтобы страховка ок была. Хоть бы там руль был не с той стороны....

Надеюсь что так и есть. :) По крайней мере меня пару месяцев назад здесь в этом убеждали. :) (кстати, сенькс! ;))

 

 

По поводу навигации. Народ рекомендует установить GARMIN GVN 52. Может кто сталкивался? Поделитесь впечатлениями!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Поздравляю. Хоть и не люблю я джипы и прочие внепаркетники :) в массе своей, но к японским вариациям (Инфинити, Лексус, Акура - НЕ Ленд-Круизер :) ) с недавнего времени отношусь положительно.

Такую навигацию я не знаю, но GARMIN пользуюсь. Как в авто, так и в PDA. Вполне себе качественно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Про навигацию, ибо актуально.

Как-то так получилось, что Garmin-ом никто вокруг не пользуется. Потому не может быть адекватного мнения.

 

А все пользуют или Navigon (ГЭ страшное) или Томтом.

Вот Томтом для Европы - самое то. Карты есть.

 

Но в твоей ситуации неудобно брть ещё-какую-нть прибамбасину, ведь пропадёт такой красивый и удобный экран. Надо хакерствовать! Хотя бы определить, какая из систем лежит в основе встроеной навигации. Вдруг что-то стандартное? Тогда и карты можно поискать. Хотя бы для Европы. Для Русско вряд ли..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Рекомендую Том-Том 6. Не нарадуюсь. Карты Чехии, всех городов (про западную европу и говорить нечего) - великолепнейшие. Или Go или на КПК (мне кажется второе лучше).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Обшибнулса я.

GDV, возьми плиз с собой на текущую схузку/пиво/коньяк PDAчку с Garmin'ом, очень интересант!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Гармин на протяжении последних лет захватывает рынок, так что имеет смысл преимущественно ориентироваться на его продукцию. А кроме того, он и без этой информации ОЧЕНЬ прилично работает. Чувствительность нового SIRF-а - просто супер.

 

А машину курочить не надо. Японо-американские стандарты крякингу не поддаются. Вернее, поддаются за цену, существенно превышающую стоимость хорошей ЖэПэЭсины. Изменится ситуация - внешнюю ЖПС можно просто продать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
GDV, возьми плиз с собой на текущую схузку/пиво/коньяк PDAчку с Garmin'ом, очень интересант!

Нет проблем, но у меня смутное ощущение, что я тебе это уже показывал. Впрочем, я могу ошибаться. Но кому-то из форумчан я точно демонстрировал! :)

 

Разве может быть какая-то принципиальная разница между Гармином и Томами и т.д.?

А что его пробовать? Сало як сало... ©

Разве что карты могут быть лучше или хуже.

 

А машину курочить не надо. Японо-американские стандарты крякингу не поддаются.

Истинно так. Я как-то раз озаботился, почитал-почитал - и плюнул. Слюной :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Однако между Навигоном и Томтомом такая разница, что слов не хватает...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku