Victor-1

45 человек погибли в результате пожара в московской наркологической бо

Recommended Posts

как не прискорбно, но так и есть.....

А еще бесит когда при катастрофе-аварии-терракте и т.д. СМИ пишут - погиб известный чиновник-актер-спортсмен и т.д. и давай расследовать поднимать шумиху охать и ахать, а про экипаж-сотрудников-спутников так же погибших-пострадавших в лучшем случае....количество укажут. Ощущение что остальные погибшие так.....расходный материал <_< аж колотит!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сайт

Народ скажет- а, нарики, чиновники проверят пару несгоревших больниц, лужок посочувствует, кинет несколько тыщ семьям погибших, во всех экранах с кислой рожей поприсутствует. Ну и все. Все как всегда. Через несколько дней забудут, следствие ничего не покажет, дадут условный ответственному за пож. безопастность,посадят одного-двух охранников, наплевавших на пациентов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
это Вы о чем?

 

Ну в смысле какое развитие событий Вас бы устроило ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
как не прискорбно, но так и есть.....

А в других странах как то иначе? Может ошибаюсь, но не заменил. СМИ - есть СМИ везде.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А в других странах как то иначе? Может ошибаюсь, но не заменил. СМИ - есть СМИ везде.

 

Нет, сейчас модно считать что "плохие" СМИ это только в России (в Беларуси, на Украине). А в остальных странах это воплощение абсолютной правды и идеалов демократии :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

45 наркоманок инфецированных сифилисом?

А действительно, что надо было делать?

Грешно так говорить, конечно, но я с собой сделать ничего не могу.

Не нужно быть наркоманкой, вот и всё.

Бросайте тапки, я буду поймать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

не считаю нормальной ситуацию связанную со смертью людей...даже наркоманов!!!!!.....там решетки были...люди просто не могли сами спастись...разве это не больно???????

и потом по поводу СМИ....а представьте если б там....не знаю, допустим известная личность сгорела, как мыслите.....сколько было бы шансов на раскрытие причин пожара??????... Вспомните хотя бы как засыпало Бодрова со съемочной группой....сколько лет...искали...кричали....спасали....и не всех членов группы....а сугубо Бодрова. А тут....действительно как автор писал.....сообщили, денег бросили и забыли.

А ведь хоть и наркоман(ка)....а чей-то сын (дочь), брат(сестра), муж(жена),....Цена жизни одна у всех.

 

А что надо было делать ?

.....Слушательница «Эхо Москвы», одна из бывших пациенток больницы номер 17, считает, что причиной пожара могли стать ужасающие бытовые условия в клинике.

 

Государственный пожарный надзор ранее заявлял, что в больнице нарушаются требования пожарной безопасности и рекомендовал больницу закрыть. Об этом сообщил начальник управления пожарного надзора МЧС Юрий Ненашев

 

Спасительные для больных ключи были у дежурных сотрудников, которые, однако, в суматохе не смогли помочь людям и выпрыгнули со второго этажа на улицу.....

 

Что совсем ни чего делать не надо было?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Chaika_ana - если бы сгорела известная личность, то было бы очень много шансов на то, что обвинят в пожаре кого угодно (и посадят конечно). Просто так - чтобы галочку поставить и чтобы СМИ не кричали. Да и я бы не сказал что "известность" личности имеет какое-то значение. Например BMW-7 жены Грызлова так и не нашли, хотя в момент угона ее муж был министром внутренних дел :) Ну а Бодрова искали потому что его отец в это вложил очень много денег. Так бы никто не искал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

AndyM....в Вашем мнении есть зерно правды но очень уж мы все пассивно и БЕЗРАЗЛИЧНО относимся к такого рода катастрофам.....потому и хлебаем. И най Бог чтоб нас сие не коснулось!

 

и все же как меня колотит

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Спасительные для больных ключи были у дежурных сотрудников, которые, однако, в суматохе не смогли помочь людям и выпрыгнули со второго этажа на улицу.....

 

Что совсем ни чего делать не надо было?

 

Ну вот сотрудников я бы не обвинял. Подумайте сами как бы Вы себя повели в подобной ситуации.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну вот сотрудников я бы не обвинял. Подумайте сами как бы Вы себя повели в подобной ситуации.

 

я бы не сиганула за окошко....слыша крики и мольбу о помощи и спасении....имея при себе ключи от камер......зная что только ты можешь их выпустить!!!!!!

 

подумайте...ведь с этими криками....с чуством что спас себя любимого а остальные угорели жить....весело и счастливо????

 

вообще то я конечно разошлась...посдержанней нужно быть....все.....вдох-выдох

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну мы точно не знаем как там все происходило. Были ли шансы кого-то спасти и так далее. Рассуждать очень легко сидя на диване с кружечкой пива. В собственных мечтах мы все Брюсы Виллисы, спасающие весь мир ценой своей жизни. В реальности обычно все оказывается по-другому. Если ни разу не был в критической ситуации и не имеешь подготовки - голова просто отключается, все идет на инстинктах. Потом уже начинаешь думать что все сделал неправильно.

 

А вот как можно "активно" относиться к таким ситуациям, я не очень понимаю. Разве что на форуме повздыхать "ой как все плохо". Ну давайте вместе повздыхаем, я не против :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku