zena

японские машины

Recommended Posts

Горячие люди какие-то в Эмиратах.

Пришел, увидел, удивил...

Так не бывает.

Единственная страна, где я видел реально дешевые новые тачки - Таиланд (пикапы). Мицу Тритон - 15000 зелени - полный фарш (дизель 2,5, э/пакет, музыка, автомат, литые диски и х/з еще что), на остальные значки цены начинаются от 10000. Эмираты отдыхают, расслабляются и выдыхают.

НО: правый руль.

Мазда L 200 (с нормальным рулем) из Тая в России стоит 24000 (с кое-каким фаршем)

Просто Тай сам производит машины (а не спекулирует ими) и является крупнейшим экспортером пикапов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А без перехода на личности???Шутники с черепами,блин :blink: ...

OFF

Попробую обьяснить

Было написано что это офф

Перехода на личности не было

А вот шутники с черепами это и есть переход к персонализации личности с мотивом перехода на оную :P

Удачной торговли ;)

end off

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Мух

В Москве годовалый - ровно в два раза дороже. Ворованные что ль?

 

Ворованный?

Новая Максима в Эмиратах от 10 000 баксов, а Кэмри от 12000 или 13000! Повторюсь - Нулевая, или я не бывал там несколько десятков раз и не торговал автозапчастями на японцев в родном Новосибирске...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
OFF

Попробую обьяснить

Было написано что это офф

Перехода на личности не было

А вот шутники с черепами это и есть переход к персонализации личности

 

:blink: Ето била такая же безобидная шутка, как и ваша. относитесь ко всему проще. Я же не обиделась на потерянные буквы. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Мух

С запчястями сюда? Позволю себе комментарий.

Либо Очень быстрая доставка- порядка 2 дней, либо большой ассортимент в наличии.

Стоек на камри 2003 в наличии нет, на авенсис 2001 - нет, и ступичного не было. Кольца и ремкомплект мотора тоже были под заказ. Не оригинала хорошего качества тоже не много!

Местное Б/У тоже никакое по качеству и ассортименту! Что такое стартовать дизель снятый с авто перед покупкой тоже не знают!

Приятно и то, что нет нюансов со внутренним японским рынком. Автоматы почти не треба ввиду их почти полного отсутствия, мать их! (крик души)....

 

Кстати еще для инфы:

Заказывал оригинальный ремкомплект мотора и стандартные кольца на авенсис 2001. 2.0 бензин VVTI .По 200 евро то и другое. Ступичный монро около 70 баксов помоему...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
OFF

Попробую обьяснить

Было написано что это офф

Перехода на личности не было

А вот шутники с черепами это и есть переход к персонализации личности с мотивом перехода на оную :P

Удачной торговли ;)

end off

Ладно,ладно,принято - не разобрался в словечке ОФФ,виноват,исправлюсь :rolleyes: .А насчет торговли - спасибо,от всей души надеюсь,что пойдет намана :D

 

С запчястями сюда? Позволю себе комментарий.

Либо Очень быстрая доставка- порядка 2 дней, либо большой ассортимент в наличии.

Стоек на камри 2003 в наличии нет, на авенсис 2001 - нет, и ступичного не было. Кольца и ремкомплект мотора тоже были под заказ. Не оригинала хорошего качества тоже не много!

Местное Б/У тоже никакое по качеству и ассортименту! Что такое стартовать дизель снятый с авто перед покупкой тоже не знают!

Приятно и то, что нет нюансов со внутренним японским рынком. Автоматы почти не треба ввиду их почти полного отсутствия, мать их! (крик души)....

 

Кстати еще для инфы:

Заказывал оригинальный ремкомплект мотора и стандартные кольца на авенсис 2001. 2.0 бензин VVTI .По 200 евро то и другое. Ступичный монро около 70 баксов помоему...

Действительно,крик души :) ...Нет,тут доставки за 2 дня не обещаю,если только федексом,но це дорого,а вот ассортимент (из того,что тут есть) ну ООЧЕНЬ большой!К сожалению (увы и ах) на авенсис ассортимент очень маленький,в основном то,что идет и на другие модели,потому как самого авенсиса тут нема..Зато королы и прочие ярисы с крузаками - большой вэлкам :D !

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Мух

Кстати да, языками чесать тут многие могут, а вот по делу сказать мало кто!

Наверное особенности "больших пузырьков в чешском пиве" !!! Или есть другая причина? Га-Га-Га.

 

Рынок тут мертвый и не по причине отсутствия спроса, а по причине большого колличества ХАЛЯВНОГО пива! Это Вам не магазин в Ум Аль Кувейне или бары в гостиницах Дубаи с двумя доллорами за баночку 0.33

 

 

Ладно,ладно,принято - не разобрался в словечке ОФФ,виноват,исправлюсь :rolleyes: .А насчет торговли - спасибо,от всей души надеюсь,что пойдет намана :D

Действительно,крик души :) ...Нет,тут доставки за 2 дня не обещаю,если только федексом,но це дорого,а вот ассортимент (из того,что тут есть) ну ООЧЕНЬ большой!К сожалению (увы и ах) на авенсис ассортимент очень маленький,в основном то,что идет и на другие модели,потому как самого авенсиса тут нема..Зато королы и прочие ярисы с крузаками - большой вэлкам :D !

 

Короллы - Да, Ярисы тоже, про крузаки - забудьте, не Россия и не сибирь.

Крессида - Марк II тоже не наблюдается, опять же для примера. Четыре варианта навесного и модификаций на 1G одного года, слава богу тоже нет.

 

К сожалению (увы и ах) на авенсис ассортимент очень маленький,в основном то,что идет и на другие модели,потому как самого авенсиса тут нема.

 

Зеркал на пульсар в эмиратах тоже не продают! И мало кто знает дажеиз профессионалов, что оно с санни один-в-один.

 

Кстати еще хохма про пульсар и санни. Только обратная. Привез я как-то на полноприрводный пульсар рулевой наконечник с санни, а он на милиметр тоньше в диаметре по всему посадочному конусу. Мотор тот же полтораха и коробка автомат были.

А тут, в Чехии купил человек наконечник фирмы СтарЛайн на авто по заданным порамитрам, а он оказался так же толще на милиметр при отсутствии возможности ошибки. Ну СтарЛайн вашу мать!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А печки на ваших авто есть? А то был случай такой. Один знакомый кавказской национальности, лет 7 назад приобрел крузак. Радовался как ребенок. Неделю обмывали всей своей диаспорой. А ближе к зиме выяснилось, что это африканский вариант без печки.

Я такой вариант видел своими глазами в Новосибирске. А поскольку дело было в январе, то, к сожалению, не только видел, но и чувствовал. Кошмар какой-то.

 

 

Пришлю контейнером,если кто цену хорошую предложит

Чтоб предложить хорошую цену, нужно посмотреть своими глазами, неужто неясно. Как вообще можно покупать кота в мешке, не понимаю. Это ж не запчасти. Я вон в Германию не так давно поехал - ну такой красивый Мерседес продавался, просто месТня. А как посмотрел на него вблизи - он весь морской солью разъетый. Парковали его, что ль, на берегу пару лет подряд...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Мух

Я про два кондея и ни одной печки только слышал. Утверждать не могу! Не видел.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У нас одно время был бум - тасали с Эмиратов. Потом отказались почти полностью - гниют они, собаки, на раз-два, краска отслаивается и много чаще, чем указал Vladstor, они попадаются с климатической экзотикой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У нас одно время был бум - тасали с Эмиратов. Потом отказались почти полностью - гниют они, собаки, на раз-два, краска отслаивается и много чаще, чем указал Vladstor, они попадаются с климатической экзотикой.

Ну уж нет - грудью встану на защиту японского автопрома :bud: !!!?Насчет гниют - первый раз слышу,тут наоборот,допзащиту делают на кузова.Море-сс,соленые туманы-сс...У меня на моей камре за 4 года (тьфу-тьфу!!) ни одного пятнышка.Возможно,не японцы гниют,а что-то другое?А климатическая экзотика,как я УЖЕ ПИСАЛ,закончилась лет 5-7 назад.Нынче все они с кондеем/двумя и обязательной печкой.

 

Рынок тут мертвый и не по причине отсутствия спроса, а по причине большого колличества ХАЛЯВНОГО пива!

Эх,люблю пивасик :D !Но ведь все равно народ временами трезвеет ( :D ) и едет на работу в любимой тоётке или хонде,разве нет ?Так что если есть машины - будет и спрос на запчасти,эт точно ;) .

 

Это Вам не магазин в Ум Аль Кувейне или бары в гостиницах Дубаи с двумя доллорами за баночку 0.33

Таки не травите мне душу :( !!!!Тем более что 2 доллара - давнее счастливое прошлое,нынче меньше чем 4 не обойдешься...гады :angry: !!!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Рынок тут мертвый и не по причине отсутствия спроса, а по причине большого колличества ХАЛЯВНОГО пива!

Эх,люблю пивасик :D !Но ведь все равно народ временами трезвеет ( :D ) и едет на работу в любимой тоётке или хонде,разве нет ?Так что если есть машины - будет и спрос на запчасти,эт точно ;)

 

*рыдает в голос*

Народ, не смешите мои тапочки. Все есть. Если не сразу, то под заказ. Ну неделя, максимум три. Прийдет. Все прийдет. Если совсем вилы - через диллера можно заказать.

Теперь насчет "любимой тоётки" - я бы сказал "на любимой шкодувке" :D Японцев мало, ломаются они редко. Мы на десять Пассатов В5 делаем одного японца.

Подшипник ступицы на Авенсиса был от KOYO и в тот же день. За 1400,- крон. Для сравнения - на Рено Клио стоит примерно столько же. А на "народную" Октавку - 1243,- Так шо - не надо шпины. :D

 

Кстати еще хохма про пульсар и санни. Только обратная. Привез я как-то на полноприрводный пульсар рулевой наконечник с санни, а он на милиметр тоньше в диаметре по всему посадочному конусу. Мотор тот же полтораха и коробка автомат были.

А тут, в Чехии купил человек наконечник фирмы СтарЛайн на авто по заданным порамитрам, а он оказался так же толще на милиметр при отсутствии возможности ошибки. Ну СтарЛайн вашу мать!

 

Надо было брать от NIPPARTS и не совокуплять себе и окружающим мозг. :D

ЗЫ Я в Чехии ни один Пульсар не видел. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
и едет на работу в любимой тоётке или хонде

После того, как в четверг с 19-00 до 20-15 ехал с Андела до Кролика(Чимице) в постоянной пробке, которая кончилась аж за Холешовицкой тржницей.

Желание юзать по Праге что-то кроме метро отпало совершенно.

Это получается меньше 20 км/ч средняя скорость.

Ещё немного, и в Праге машина будет не нужна.

 

Возвращаясь к вопросу о ценах.

TyT! машинка, которая однозначно не хуже Камри.

Она уже здесь, 2006 года, растаможенна и самое главное - запросто покупается в лиз, в кредит и т.д.

И запросто можно прийти, посмотреть, пощУпать, сесть внутрь и проехать.

 

Tachometr: 354 km
0!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Tachometr: 354 km

Thank you.

Как говорят пендосы - но коммент.

Всем спасибо, все свободны.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Возвращаясь к вопросу о ценах.

TyT! машинка, которая однозначно не хуже Камри.

Она уже здесь, 2006 года, растаможенна и самое главное - запросто покупается в лиз, в кредит и т.д.

И запросто можно прийти, посмотреть, пощУпать, сесть внутрь и проехать.

 

0!

И вы таки хотите мне сказать,что для повседневного пользования (не для понтов :) ) кадиллак не хуже камри?????....Не,это даже не смешно...Давно уже понятно,что по соотношению цена/качество японский автопром рулез :Rulz: !!!!Вот по цена/КОЛИЧЕСТВО машины - это да,это к америкосам :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku