zena

японские машины

Recommended Posts

Насчет таможни - не в курсе,

Машина с доставкой И БЕЗ РАСТАМОЖКИ стоит как растаможенная с гарантией здесь.

Поставляй запчасти, может там с продажами получится. :unsure:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я думаю, если люди занимаються этим делом(перегоном)значит стоит!!!!!!! И даже с растоможкой дешевле получается. я не говорю уже о запчастях!!!!!! :P Но если кто-то считает, что в Чехии, на месте, так же получается, то это его дело. Мы не спорить сюда пришли, а предлогать!!!!!!!! :blink::D:rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ОФФ zena, пожалуйста, не злоупотребляйте восклицательными знаками. Такое ощущение, что вы после каждого слова бьете головой в бо-о-ольшой такой японский гонг.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не стоят эти сраные ОАЕ внимания.

Во всяком случае, по автам.

Тот же пример: (10 000 + 1 200) *1,19 * 22,0 = 293 216,0

Смотрим сюда и видим, что таки да, не стОят..

Ай-яй,зачем ругаться-то?Я,конечно,не в курсе,что есть из наворотов в том ярисе по ссылке (пардон - пока чешским не владею :rolleyes: ),но сильно подозреваю,что в нем нет эелектропакета,музыки,и движок - какой?1 или 1.3?Если кто даст АКТУАЛЬНУЮ информацию - буду очень благодарен.Не говоря уже о том,что есть и другие модели,и машинки б/у...Вообще,для сравнения хотелось бы актуальные прайсы и комплектации - просто цены на б/у тойотки на типкарс сильно как-то вдохновили на предложения :D .Ну а насчет запчастей - тут сам Бог велел,автозапчасти на японцев в эмиратах самые дешевые.Кстати,есть еще и б/у запчасти (да-да,не удивляйтесь!).К примеру,хоженые движки на ту-же Corolla 3-4 летней давности стартуют от 500 грин В СБОРЕ(!!).Короче,пишем еще и выясняем,что же интересно в Чехию :) .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А печки на ваших авто есть? А то был случай такой. Один знакомый кавказской национальности, лет 7 назад приобрел крузак. Радовался как ребенок. Неделю обмывали всей своей диаспорой. А ближе к зиме выяснилось, что это африканский вариант без печки. И простояла эта машинка на стоянке всю зиму с замороженными стеклами. А по весне он продал её другому страждущему. Вот так-то.... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

и таки не говорите только, что ему етот крузак из емиратов прислали??? :blink: НЕ.Это же не специально для емиратов изготовляется,только с кандеем. печка тоже имеетса :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А печки на ваших авто есть? А то был случай такой. Один знакомый кавказской национальности, лет 7 назад приобрел крузак. Радовался как ребенок. Неделю обмывали всей своей диаспорой. А ближе к зиме выяснилось, что это африканский вариант без печки. И простояла эта машинка на стоянке всю зиму с замороженными стеклами. А по весне он продал её другому страждущему. Вот так-то.... :)

Ага - знакомая ситуация лет несколько назад :D .Не,эти варианты,если мне не изменяет память,закончились лет 5 назад,и то на дешевых машинах,типа Tercel или XA.А на крузаках намного раньше - это какой-то старый сток продали вашему знакомому.Тут сейчас ВСЕ машины с кондиционером,печкой,музыкой (как пишут - branded radio),почти все с электропакетом.Таки кстати - еще предложение,чисто на проверку

Toyota Fortuner (4 WD),новый,движок 2.7,электропакет,кондиционер (с печкой :D !!),ручная коробка,цена 24500$.

Знатоки цен - отзовитесь!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В Москве годовалый - ровно в два раза дороже. Ворованные что ль?

 

ЗЫ. Меня всегда умиляет в характеристиках авто выражение "электропакет", а еще лучше "ПОЛНЫЙ электропакет". :) Что это означает, а?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В Москве годовалый - ровно в два раза дороже. Ворованные что ль?

 

Нет, уж точно не ворованные. просто в емератах цены такие :D РЕАЛЬНЫЕ. Поэтому и предложение поступило. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

OFF

"Просто нужна машина реальная, здесь, в Праге, сегодня, чтобы пришёл и посмотрел"

 

смысла бы не было гна с ОАЕ

Интересно, какие буквы потерялись ть или ов пропустили? :)

end off

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В Москве годовалый - ровно в два раза дороже. Ворованные что ль?

 

ЗЫ. Меня всегда умиляет в характеристиках авто выражение "электропакет", а еще лучше "ПОЛНЫЙ электропакет". :) Что это означает, а?

Неа - просто в Москве таможня,гм... ну,не стесняется :rolleyes: !!А в Эмиратах цены действительно РЕАЛЬНЫЕ,как оно должно стоить - тут берут всего 5%.Насчет электропакета - в реальности каждый вкладывает в это понятие что-то личное ;) ,а должно это означать следующее :

1.Электростекла (все - не только передние!)

2.Электрозеркала

3.Центрозамок

Далее вариации - иногда keyless entry тоже включают в электропакет,хотя это отдельная опция,а иногда весь указанный набор называют ПОЛНЫЙ электропакет,соответственно есть возможность назвать ЭЛЕКТРОПАКЕТОМ просто передние электростекла - так,для понту ради :D .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
OFF

 

Интересно, какие буквы потерялись ть или ов пропустили? :)

end off

 

:lol: Смешно согласна. Но для шутников, всетаки буквы ТЬ потерялись. А не то что вы подумали :o

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
OFF

 

Интересно, какие буквы потерялись ть или ов пропустили? :)

end off

А без перехода на личности???Шутники с черепами,блин :blink: ...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Toyota Fortuner

Привози.Будет одной экзотикой больше в ЧР.

Зато будет в единственном экземпляре.

Здесь это автичко как 4-раннер больше знают.

Цена хорошая, если не растамаживать. ;)

 

Про 4х4 с 2,7 Джин расскажет, он в юсе намаялся за 3 недели.

Эта хрень должна иметь В-8 - тогда ездит.

 

ПОЛНЫЙ электропакет

:) Стандартная комплектация обычной машины для американерского рынка.

Ворованные что ль?

Зачем?Нормальная цена.Если с в-8, то стоил бы 28-36 килодолларов.Как в простом заокеанском магазине.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Привози.Будет одной экзотикой больше в ЧР.

Зато будет в единственном экземпляре.

Здесь это автичко как 4-раннер больше знают.

Цена хорошая, если не растамаживать. ;) .

Неа,не повезу - я таки сильно подозреваю,что прокормить его при евроценах на бензин будет таки больно :D .Ну,по крайней мере на первых порах...Наоборот - собираюсь сдать свою любимую камрю и взять себе дизелек какой-никакой.В связи с этим вопрос -

Toyota Camry,2002 год (кузов,правда,как 2001 - такой взбрык эмиратского рынка :) ),двигун 2.2,универсал,пробег 190000 по эмиратским дорогам,владелец один (Я!),серебристый металлик,автомат,электропакет,кондиционер,

музыка - позапочем можно реально сдать в ЧР?Пришлю контейнером,если кто цену хорошую предложит :D .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku