Katya

О, спорт! Ты - ...

Recommended Posts

Девушки, подскажите – ходит (или ходил ли) кто-нибудь из вас в фитнесс-центры. Поделитесь опытом, как это в Чехах. Меня интересует все – тренажерный и аэробный залы (step, tae-bo a td), бассейн, сауна. Как проходят тренировки, сколько стоит, какова система посещения, что за инструкторы и ты пы. И есть ли подобные заведения на Праге 4, и вообще куда лучше ходить. Конечно, легче посмотреть в инете, но меня интересуют личные впечатления уже побывавших. ;) Спасибо!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мнээ... У нас занятия примерно по часу, стоимость 60 кэцэ, перманентка на 10 занятий 500 кэцэ. Заведений подобных полно, я думаю, порядки могут и отличаться. У нас тренажерного зала нет, только обычный. Занятия утром и вечером, самое позднее с 20:00 до 21:15, есть аэробика для подростков и для маленьких детей. Вопрос про инструкторов тоже смешной. ;) Ну что толку, если я расскажу про наших инструкторов, если они все равно не в Праге 4? :) Если только впечатления - дак они положительные, ясен пень, были бы отрицательные - перестала бы я туда ходить... В общем, действительно лучше в инете найти клуб поблизости, да и сходить-посмотреть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Начну с цены, за час от 50 крон, хотя говорят, что на где-то на Черном Мосте есть и за 35, но я лично не встречала. Цена варьируется от вида спорта, "крутости" местоположения зала, времени посещения, и если у тебя есть предплатные абонемент "перманентка".
На Праге 4 знаю только один бассейн Подоли, сауны есть во всех тренажерных залах, ну большинстве, еще в больницах. Цена зависит от количества людей минимально 150 крон за человека.
Тренировки проходят как и везде, если приходишь в тренажерный зал, то как новичку все покажут и расскажут. Личный тренер стоит от 250 крон за час, он составит индивидуальную порграмму, диету, будет контролировать при занятиях.
На счет нета ты права, чтобы получить хотя бы общее представление о местных фитнесс центрах посмотри Factory Pro.
Насчет Праги 4, просто пройди по округе возле дома, наверняка что-то попадется.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну, а как результаты? Довольны? По своему опыту знаю, что есть троху халявные инструкторы. Почему спрашиваю про них - обычно если подруги советовали клуб, то и говорили сразу: Иди к Наташе (Маше, Тане) - супер классный инструктор, все покажет и расскажет и ты пы. Ну что ж, надо попробовать. :) Иду бродить вокруг дома в поисках клуба! Спасибо всем, кто ответил.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Katya @ May 12 2003, 09:29) Иду бродить вокруг дома в поисках клуба
если найдешь какой нибудь хороший напиши. Меня тоже интересует П-4

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Katya @ May 12 2003, 09:29) Ну, а как результаты? Довольны? По своему опыту знаю, что есть троху халявные инструкторы.
Не знаю, их услугами никогда не пользовалась.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Девчонкт, если говорить о тренажерках, то я могу тоже свой пятак вставить. В общем-то, я думаю, что можно зайти и пройтись по каждому залу. Советую обратить внимание на количество тренажеров, чтобы потом не стоять в очереди, а также на цену напитков и всяческих смесей. В принципе, их можно и из дома носить, концентраты продаются везде и на любой вкус. Да, обязательно посмотрите как работает вентиляция.
Тренер в тренажерке - это снобизм на мой взгляд. Литературы масса везде, нужно просто читать.
А эффект - конечно есть. Тело приобретает волнующую мысль и взгляд бугристую поверхность, приятную на ощупь. Нелостаток один - это надо делать регулярно и долго. :D:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Marc @ May 28 2003, 15:51) Тело приобретает волнующую мысль и взгляд бугристую поверхность
Такое бугристое тело женщины, конечно же, волнует взгляд. Его хочется отвести.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ха :D Имелось в виду, по всей видимости, рельефное тело. А ГДВ спутал с бугристой кожей, фу, какая гадость... :) Я-таки решилась не заморачиваться со спортзалом и решаю проблемы бугристого тела каждодневными пробежками в Крчском парке :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Katya @ May 28 2003, 15:58) решаю проблемы бугристого тела каждодневными пробежками в Крчском парке  :D
(доставая штатив и видеокамеру с 700х зумом) Ню-ню. Учитывая, что из нашего окна...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Каtya, а велик у тебя есть? Это куда интереснее пробежек.

 

А я железо не люблю! Сила и здоровье не в них. Я вам с телом пару упражнений покажу, на бумаге, куда там качкам...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Есть, есть у меня велик! Как раз раздумываю - бегать идти завтра, или кататься. ..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Katya @ May 28 2003, 23:38) Есть, есть у меня велик! Как раз раздумываю - бегать идти завтра, или кататься. ..
24-ре скорости? Горный? Дюралевая рама? Оснашение " Шимано Деор"? :) Седло с силиконом? Переключатели грип-шифт? Покрышки "ritchey"? ... :)

 

Только кататься!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku