Recommended Posts

Сахар ложками. :unsure: Но не всякий, а только вкусный. Но не всегда, а вот кааак приспичит порой! Но нельзя. Сакра.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
жареные апельсины люблю.

Сначала хотел написать что-то вроде "афигець", а потом вспомнил, что сам больше всего люблю в Амбиенте Бразильеро именно жареные на гриле ананасы.

B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

эх, надо тему про кошаков открывать, ибо у них до того странные присирастия в еде

 

 

я,кстати, тоже не прочЪ запить тортик пивом,только тёмным

 

ещё у меня странная любовь к шоколаду...если я его долго не ем, у меня прям ломка начинается..очень себя нехорошо чувствую,пока не слопаю что-нибудь шоколадное :unsure:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Аналогично! Только мне "что-нибудь шоколадное" не подходит. Надо, чтобы был "черный" (ни в коем случае не молочный!) и горький-полугорький. Можно с миндалем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Skvo

 

Я думаю, это и есть самая настоящая зависимость....горький не люблю, потому что писала ниже- ем пресное-сладкое, горькое ни-ни....(очень люблю шоколад с добавлением апельсина)

 

 

продолжаю вспоминать - иногда как накатит, бегу за томатным соком, 20 минут - нет литра сока, не останавливаюсь, пока весь томатный сок в доме не выпью...вот такая любовь странная

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я люблю ехать. А когда делаешь это автомобилем (или мотоциклом), можно изготовить кусок мяса, который я тоже люблю:

 

Нужно купить в проезжаемом населённом пункте свежий (не мороженый) кусок мяса. Свинины, говядины или баранины, не суть важно - разница будет только в длине (плече) пробега с этим куском, а также банку аджики. Мясо промываем минералкой из бутылки и натираем со всех сторон аджикой. Бывалый путешественник всегда имеет в своём рюкзаке рулон пищевой фольги (100 методов использования - отдельно). В эту фольгу мы и заворачиваем натёртый кусок мяса. Причём слоёв фольги должно быть не меньше 3-х. Потом куском проволоки (алюминий не пойдёт - может сломацца от вибраций) приматываем кусок мяса к выхлопному коллектору либо прямо возле блока, либо на "штаны" (плотно). В случае с мотоциклом, приматываем этот кусок прямо к цилиндру (площадь нагрева больше, чем на коллекторе). И едем. Ехать нужно часа четыре со свининой, и пять - шесть с говядиной/бараниной. На половине плеча (т.е. через 2-2,5 (3) часа) нужно остановиться поссать и перевернуть кусок мяса к коллектору (цилиндру), другой стороной. Использовать для защиты спилковые варежки. Ехать до указанного дальше. Когда аромат в салоне (седле) будет уже невыносим (но не ранее указаных сроков), нужно остановиться и вымотать из фольги ароматнейший кусок нежнейшего тушёного мяса. И его тут же съесть.

Это практически БЛЮЗ.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кусок сала порезать и на сковородку, добавить зеленого горошка из банки. Когда горох потемнеет добавить порезанный полукольцами лук. Когда лук станет золотистым, добавить помидоров. Обжарить по вкусу и залить яйцом.

 

Свежевыловленную рыбу при -40 на улице, принести домой, порубать на кусочки (построгать), достать из холодильника "бутылошку водошки", макать строганину в аджику (смесь соли с перцем)....

 

Обожаю сладкий чай с бутером с соленой/копченой рыбой.

 

Взять 1 кг корюшки, пиво, телевизор...

 

Просто черный хлеб полить нерафинированным подсолнечным маслом и посыпать солью.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Люблю сгущенку ложкой из банки. 1-2 банки за вечер могу. Люблю икру красную ложками.

 

И очень люблю ехать - либо очень далеко, либо очень высоко. Когда единственное, что тебя останавлевает - необходимость в очередной раз залить полный бак.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

+ 1 к томатному соку и черному хлебу с подсолнечным маслом и солью :D .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita
+ 1 к томатному соку и черному хлебу с подсолнечным маслом и солью .

всё тоже самое, только вместо соли сахар :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Моего брата двоюродного вполне городская бабушка в детстве, чтобы внучек угомонился и не буйствовал, сажала кушать тюрю, в перерывах между завтраком, обедом и ужином. Все это она снабжала красочными рассказами о бедных, голодных деревнях в царской России.

 

Понятное дело, пока внучек кушал и слушал, бабушка имела возможность ненадлго присесть отдохнуть. :)

 

Ныне сорокалетний "внучек" удивляет жену и детей приготовлением и поеданием тюри, когда ему хочется полакомиться чем-нибудь вкусненьким! :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

беда-беда-огорчение! (С)

что такое тюря? МОжет, и мне такое надо? :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я если поем сладкого, чая там с тортом или шоколада какого (бывает), то страшно хочется мяса и вообще есть потом. И ем! А потом снова чая :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku