Recommended Posts

А я люблю ночью, когда все спят, холодные котлеты из холодильника пожевать, без ничего, и спать дальше

Я тоже так люблю B) .

И, если судить по скорости ночного исчезновения в нашем холодильнике свежеприготовленных котлет, не я один! <_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А если начать спрашивать у Ket_za_rulem когда она похудеет?

 

А что, надо?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну если человека заботит чужой вес, почему бы не поговорить о её весе?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кельт, ну ты нашёл, с кем собеседовать :lol:

Скажи лучше, что ты пожрать любишь странною любовью, а то щас опять всю тему в клизЬмы перевернут :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пожрать я лю

 

О вспомнил.

Когда мне было 13 лет, поехал я к своему дяде (он в то время занимался фермерством)

на бахчу. И после третьей тяпонки, бичам дали месяц отдыха и отправили по домам. А меня и моего друга попросили побыть на бахче, пока дядька с семейством поехал в Сочи на неделю. (затянулось на две) Оставили нам на прокорм 200 рублёв, а мы по молодости их все растрынькали в близлежащей станице Крыловская. Короче, потом ели только рыбу, раков, и лягушек.

Кстати факт что мясо лапок лягушки похоже на курицу, готовили на костре и были счастливы и сыты. :)

Где купить в Чехии лягушачьи лапки?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А зачем покупать? Наловить гламурнее :D

П.С. А запивали ноги арбузами?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Короче, потом ели только рыбу, раков, и лягушек. Кстати факт что мясо лапок лягушки похоже на курицу, готовили на костре и были счастливы и сыты. :)

Где купить в Чехии лягушачьи лапки?

Вообще-то французы едят не тех лягушек, которые в любом пруду квакают. А специальных. Простая же болотная лягуха едва ли сильно напомнит курицу, особенно если её готовить не как положено, а пожарить на костре (!). Боюсь, что результат такого приготовления вообще нельзя будет жевать, не то что глотать. Разве только с сильной голодухи, когда рыба и раки закончились.

B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

0! Я тоже ел лягушачьи лапки, жаренные на костре, класс!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так. Я что-то в этой жизни упустил. Какого размера должны быть такие лягушки, чтоб их ноги жарить на костре? И что, прямо так, отрываешь ей ноги, жаришь без малейшего маринаду, и пожираешь? На глазах безногой лягушки?

 

Может, это были жабы? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кельт, ну ты нашёл, с кем собеседовать :lol:

Скажи лучше, что ты пожрать любишь странною любовью, а то щас опять всю тему в клизЬмы перевернут :D

 

Действительно, что это мы , лучше давайте про кошек, пардон , лягушек! :D

 

 

А вес ничей меня по правде не заботит!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я жарил маленьких, зелененьких, ножки нанизывал на вилочку, но это были точно не жабы, хотя мне кажется, что особой разницы нет. Чтобы наесться, конечно их надо много. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

GDV, ну блин, я что лягушку от жабы не отличу? :D

 

Кста, в Ростовской области и Астраханской, работают артели которые поставляют лапки лягушек во Францию :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

думала-думала, ничего не надумала, особого шокирующего не ем :shetina:

разве что могу съесть банки 3 кукурузы за полчаса

 

почему-то шокирую знакомых тем, что люблю пресную еду - несолёную (особенно выпучивают глаза,когда ем без соли огурцы и помидоры)... острую вообще не ем (даже если чууууууть-чуть острое)

 

а вот кошатина моя, к слову, обожает кукурузы и корольки(хурму)!! причём эти корольки кушать готова всю зиму...очень интересно почему

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а вот кошатина моя, к слову, обожает кукурузы и корольки(хурму)!! причём эти корольки кушать готова всю зиму...очень интересно почему

Моя кошатина просто готова была удавицца за свежии огурцы, арбузные корки и дыню!!!

Воспитанная кошка была, а как огурец учует- сразу на стол, и жрать!!

Такчта, всякое бывает :)

 

А я... С детства таскала у мамы с разделочной доски сырое мясо... Да и сейчас его люблю :wub: !

 

А еще жареные апельсины люблю.

 

А еще.. Чувствую себя извращенкой но иногда (под настроение) люблю закусить пиво тортом с кремом или чем-нить сладки-пресладким :huh:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

О! Я тоже пиво мармеладом заедаю :D

Пы.Сы.Смею заметить Хозяина, что разговор о еде к разговору об известном животном свожу не я :wacko:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku