Подружка

Рождество уже фактически бьется лицом об дверь....

Recommended Posts

Значит, в программе мероприятия надо учитывать "уходы в баню"... Кстати, детей надо тоже как-то организовывать, их будет много, надо им кое-какие конкурсы с подарками придумать. Понятно, что большую часть времени они будут в свободном полете, но иногда их надо в кучу собирать, и им радость, и родители перекличку устроят. В качестве подарков можно взять, к примеру, всякую рекламную мелочь (у кого есть), собрать в мешок и награждать всех подряд :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Лучший отдых от детей - наблюдать, как с ними мучаются другие.

Это я так, мысли в слух, не поймите меня правильно :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
баня станет отдельным действом
:) это точно!

 

Граждане! Записывайтесь на массаж!!!

Эксклюзивно и НЕДОРОГО!!!

Прямо в бане

 

для страждущих - массажный стол имеется, довольно устойчивый. Вчера проверили, предполагая, что у парящихся может возникнуть интерес к массажу :wub:

 

 

баня обычная или сауна???

 

Баня обычная.

 

процент-провизию с хозяина за "поскитнути" такого количества клиентуры вы содрали?

 

Попрошу заметить, что первоначальные цены за "ночлег" составляли - от 700 кч за двухместный номер (см. ценик). А мы "задавили" их на 450 кч.

 

он бы вас должен сам поить-кормить-убытовать здарма

 

Обижаешь, Хозяин, мы же члены коллектива и от него никуда!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кнопка, такое вы нам уже дарили ))

я то думала, массажист какой в наши ряды затесался

 

 

Кроме "такого " будет ещё куча другого :D

И массажист я классный, если доверите :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кстати, детей надо тоже как-то организовывать, их будет много,

 

Для детей предусмотрели отдельный зал, так что там они могут устроить свое Рождество. По опыту Масленницы думаю, что старшие дети смогут позаботиться о себе сами :) да и про малышей не забыть. Важной деталью считаю то, что на улице дорожки, местность вокруг мангала и большая крытая площадка выложены плиткой, в ногах будет сухо и комфортно :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Отельчик симпатичный, здорово!

Если так, мы бы остались на ночь (конечно, если еще есть номера или кто-то решит не ехать) - 2е взрослых, 2е до 5лет, без кровати. Послала Подружке имена в личку.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ой, а может мне из массжистки в "воспиталки" переквалифицироваться :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Обижаешь, Хозяин

И в мыслях не имел :).

В смысле - обижаю, что мне такие мысли про вас закрались в голову? Или обижаю в смысле - как я мог подумать, что вы поступите как-то иначе?

B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Против Кнопки не попру, конечно. Но кто запишет меня до своей скупины - тожа жалеть не будет. "Мазь" иметь с собой.

Касательно подарков детям - давно спрашивала. Я привезу все, что осталось невостребованным, но интересным детям. До общего мешка. Чьи дети играют, могу написать игрушечки. А также кина-мультики.Спрашивайте в приват или Sk. Для нашего, например, новая головоломка на компе - лучший подарок. (После пяти главных пунктов, перечисленных в письме Ежищку).

Может пропустила. Если есть двухместные номера свободные, так нам бы было лучше всем в один, дите может со мной спать. Оно маленькое ростом. А то ведь мы - мало непьющие, да еще и собакой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Старшие дети смогут позаботиться о себе сами да и про малышей не забыть.

Это верно, большую часть времени так и будет. Но, по опыту Масленицы, больше всего запомнилось детям прыгание через костер, поэтому и здесь надо бы что-то такое. Сами они такое не организуют, ладно, чего-нибудь придумаем :) Подружка, есть ли информация сколько детей будет до 5, до 10 и после 10? Что бы как-то сориентироваться в возрастных группах :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Банные размышления. Проще всего составить список. Первая восьмерка заходит и очередь движется по мере упаривания банющихся. Не думаю, что есть смысл составлять какие-то отдельные половозрастные группы. Можно посчитать стоимость одной банной человеко-минуты и платить в соответствии с банным временем. Не знаю только, может быть стоит ограничить максимальное время упаривания (исходя из количества банящихся и времени работы бани), иначе последние в очереди рискуют мыццо утром. :D

ПыСы Мы с супругой в первой восьмерке.

ПыПыСы. Если же кто считает, что упаривание в купальных костюмах противоестественно - давайте составим группы по половому признаку, по часу времени на группу... Тоже вариант. Прошу высказываться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Давай, ты Никиту в помощь возьми - у него хорошо получается малышей строить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Банные размышления

Позвольте высказать свою ИМХУ - баню считаю делом, так сказать, интимным, поэтому предложила объединиться в скупины по интересам (напоминаю, не больше 8 человек!) :D чтобы было приятно не только телу, но и душе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Никита ещё не уговорился.

По грудничкам у нас МИГ есть :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku