Подружка

Рождество уже фактически бьется лицом об дверь....

Recommended Posts

Все пьете и пьете, пьете и пьете....Что вы в ней нашли?....Злой яд(с)ОНО :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

гостиница

 

значит так граждане, после тяжелых и продолжительных боев, досигнуто следующее соглашение:

взрослая персона платит 450 крон за ночь с завтраком

полуперсона до 10 лет 250 крон за ночь с завтраком

полуперсоны до 5 лет могут спать с родителями бесплатно, без предоставления отдельного спального места.

Гостиница после ремонта, сайт еще пока не обновлен, по-этому там еще не указана ни новая капасита, ни то, что возле стационарного мангала на 20-30 шампуров, который под грибком, построена огромная веранда, под крышей и со столами, для поедание свежеподжаренного мяса.

Отель огорожен забором, для бегания детей, парковка перед гостиницей. Касательно бани: 1час для группы товарищей 6-8 человек 1000 крон, простыни выдаются, тапочки брать ссобой.

Номера находятся в трех разных небольших корпусах, все ухоженное и свеженькое, комнаты осмотренны, отопление центральным газовым котлом, так что будет тепло. Три зала для поедания пищи, один особо отдельный для некурящих детей, остальные для взрослых.

По питательному процессу было решено, опираясь на опыт масленецы, сделать что то вроде шведского стола из русского меню (оплату раскидать на всех, кроме младенцев до 5 лет), и гостиница произведет заготовку продуктов, которые можно быстро приготовить, под заказ. Помните, что нас очень много, и по этому список не будет обширным, напитки в ассортименте стандартном, если нам не хватит, то можно пить в ресторане.

Пиво гамбринус 10 и плзень 12 тка, цены будем обсуждать завтра, потому как сегодня сил нет.

Одноместных номеров не имеется, так же будем расселять друг к другу, враг к врагу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так-с, в баню пускають только по 8 человек.... Нас около 80... За 10 часов, может быть, и успеем :D:D .

А вообще - мне очень понравился пансиончик и внешне, и интерьер, и цена божеская.

Только вопрос - если дитю 12 - то за полную цену пойдет, так?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Завтра, Юра, я отсчитаю малышей от взрослых, уточню кол-во людей, спишусь с Кельтом на счет мяса, и буду высчитывать сумму, быстро тока котята родятся, а тут вопрос серьезный: как пить и есть, и что именно.

 

 

 

ЗЫ детей, я думаю, баня не интересует, ну и можно туда набиться большим колличеством, если есть любители такого очень группового отдыха.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да после 10 лет дети идут за полную цену.

Какие вопросы касательно бани, озвучивайте, там парилка, бассейн с холодной водой, комната отдыха, чай в цене, венники можно прикупить на месте, кажется 160 крон, завтра гляну в листик.

 

 

 

Зы на 10 утра заказан завтрак.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

За баню вопросов нет, создаем список желающих, расписываем по времени?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Помнится, там номера были двойные с ванной между двумя комнатами и дверь изнутри не закрывалась. Там и сейчас так? :D

 

А места спальные еще имеются? а то далековато домой ехать будет :( Нам одного бы хватило, на меня и плуперсону 2,5 лет :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кроме завтрака хозяева предлагают в меню восстановительный супчик (солянка сборная мясная) :) , который впрочем можно будет отведать и в день основного празднования

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Желающие баниться списки составляют самостоятельно, о наличии свободных мест в гостинице будем информировать, что касается номеров с совместным санузлом, то да такие есть, кажется 2 штуки, но и расселять будем по степени наличия дружеских отношений, тем более на одну ночь, и тем более предполагая степень последующего опьянения....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku