nusik

Два туриста - чайника.

Recommended Posts

Пожалуйста, напишите мне. Мне это всё необходимо и интересно!

Ув., нюсик, если б вы знали, как много необходимо и интересно нам, то, поверьте, все ваши вопросы снялись бы автоматически.

Например - узнать ваш айпи - это интересно, забанить его - необходимо.

 

Я толерантна? Или терпима?

 

Чего не хватало? Бездорожья? Разгильдяйства? :)

Нарываешься на признание в любви? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вы первый высказали сомнения во мне....и в том, что я сижу в каком - то Мухосранске и "развожу" добрых людей....

 

Как раз по поводу сего милого городка сомнений высказано не было.

Как то не по русски вы пишите, меня терзают смутные сомнения, что я читаю не очень умелый перевод на русский.

Но в речи чувтвуются милые экпрессия и возбуждение, что вобщем то радует. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Уважаемый хозяин форума, тоесть ГИД!

Я не смогла Вам вовремя ответить на подобные шуточки потому, что у меня Ваш сайт завис! И не могла войти сюда битых 3 часа, а может и больше!!!!

Просто издёвка!!! УзнАйте себя, пожалуйста!

НИКТО не позвонил в этот самый отель!!!!

Мы настороженные и подозрительные. Нас в толпе можно выделить: мы смотрим иначе!!! Мы пакостей ждем! А их нет! Во всяком случае здесь, в Германии.

 

Уважаемая авторша темы, то есть Чайник!!!

Какой ужас!!! Простите меня, пожалуйста!!! Я так больше НИКОГДА не буду!!! Я не настороженный и подозрительный, я почти белый и где-то даже пушистый!

:)

 

Никак не мог вспомнить, кто общался в таком же истерично-восторженном стиле. Потом вспомнил - Микки. Ну кто помнит - тот поймёт. Клиника была глубочайшая :). И обилие восклицательных знаков очень характерно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А чем?

 

Например тем, кто отвечает на "мобильный телефон отеля" и почему не может ответить ресепшен :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Нарываешься на признание в любви? :)

А что, есть шансы?! Тогда обязательно!

B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
AndyM: У небольших семейных отелей/пенсионов почти всегда есть к обычным телефонам еще и мобил. Это, наверное, не круто, да?;-) Upraveno uživatelem ajdar

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А звонить с мобильного на мобильный - дешевле, чем на стационарный. Так что всё для блага клиента :) А клиент здесь ух какой прижимистый.

Это просто в Мск ещё до такого не дотумкали. Вы, Энди, потрепите, придет и ваше времечко , и до Москвы прогресс докатится.

(кстати я действительно пару раз встречала такое объяснение тому, что небольшая фирма заводит мобил, или даже несколько - разных операторов)

 

А что, есть шансы?! Тогда обязательно!

B)

У форума - безусловно есть! Видишь, и месяца я без вас не прожила. Без бардака на бездорожье :)

Upraveno uživatelem ocean

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Нусик - oни пожилая пара из Германии, действительно хотят поселиться в Праг Сити, не мучайте вы их :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Может сменим тему, кажется пора.... зачем нам еще одна Микки, давайте поговорим о более веселых вещах: например у меня в квартире наверное пятый день утекает газ....и я почему то подозреваю, что он веселящий. :D

А у вас?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Катя, мы их???

При всей моей толерантности... всё абсолютно наоборот. Терпимее этой только тема про волнующуюся мамочку, ищущую рейс Минск-Кладно.

Upraveno uživatelem ocean

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
(кстати я действительно пару раз встречала такое объяснение тому, что небольшая фирма заводит мобил, или даже несколько - разных операторов)

А особо ретивые даже придумывают этому заковыристые названия типа "GSM-портал для пользователей Т-Мобил:.........., Евротел:....., Оскар:............. .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как как???

GSM-портал?

ЭндиМ, вы слышали? Мотайте на ус.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
AndyM: У небольших семейных отелей/пенсионов почти всегда есть к обычным телефонам еще и мобил. Это, наверное, не круто, да?;-)

 

Наверно я не смогу ответить круто это или нет :) В любом случае это забавно. Представляю себе сотрудника отеля, едущего в трамвае и там же делающего бронь номера. А в это время в самом отеле кто-то отвечает на стационарный телефон и делает то же самое :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Когда сотрудник маленького отеля едет в трамвае, то отвечать на звонки по обычной линии вполне может быть и некому. Ну, понимаю, - не круто ни разу:-) Но некоторые как-то умудряются так вот бездарно и примитивно жить;-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Хотите верьте - хотите нет, - не отвечают телефоны указанного мной отеля!!! Может быть, у вас по городу действительно дорогие телефонные звонки, что никто не может туда позвонить и узнать, какой же все - таки их действительный телефонный номер.....

http://www.praguecity.cz/

 

НИКТО не позвонил в этот самый отель!!!! В итоге я написала по мылу в чешское райзебюро и мне уже выслали формуляр для резервации.

Во работают конкуренты! За 2 часа. Ночью. Формуляр. Шоб я так жил (с).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku