AgentXXX

Конфликт продолжается..

Recommended Posts

ну найти адекватные слова для передачи идиотизма в который ставит себя россия сложно.

Интересно то, что плюют на права людей, не только граждан Грузии но и любых других национальностей, даже своих россиян.

Они ведь закрыли все транспортные сообщения, даже автомобильное.

Ладно не впускают и не выпускают самолеты, поезда и свои тоже, но на границе россии с Грузией, какое право имеют не выпускать граждан любой национальности из россии?

Поведение впринципе достойное этой страны: показательные завинчивания газовых кранов, запрет ввоза грузинских и молдавских вин, запрет на всю сельхозпродукцию Украины, теперь границы перекрыли.

Что-то подсказывает что это не последние жертвы и вести себя по идиотски будут еще весьма долго, только лучше от этого не будет никому.

 

*россия употребляется lower case намеренно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

MaxS, а вот теперь посмотрите на свой пост, как с моральной точки зрения, так и с точки зрения правописания.

И если вы совсем согласны что там написано, то это редкий случай, как говорится генетическая ошибка природы :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Kelt, как ни печально, но рискну предположить с большой долей вероятности, что с этим согласятся многие НЕ граждане России. Так что если и искать генетическую ошибку природы, то, получается, где-то в российском руководстве…

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Но формально я лично советовал бы писать слово Россия с большой буквы. Географическое название все-же.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
*россия употребляется lower case намеренно.

 

Потрудись из уважения к присутствующим писать Россия с большой буквы. :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Или Украина и Грузия тоже с маленькой.

 

А вообще, что-то как-то на Форуме очень сильно принято предвзято относиться только к России и ее политике. Израиль из-за двух солдат пол-Ливана раздолбал - все здорово, молодцы, воюют за свободу и независимость. А Россия посмела как-то отреагировать на провокацию - фашистский режим. Я не в коем случае не оправдываю наших зажравшихся политиков. Но после политической импотенции 90-х годов меня лично радует, что хоть как-то они начали отвечать на плевки в сторону России.

Все выше сказанное строго ИМХО.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А если я живу в России и у меня все более-менее нормально, то я тоже фашист?

Кто ищет только гадости, тот только их и находит. Я же сказал, что меня удивляет, что только в России все так плохо со слов форумчан, которые кстати давно там не живут или никогда не жили.

Опять же оговорюсь, я не утверждаю, что Россия страна мечты и все в ней замечательно. Но то как некоторые на Форуме обливают просто помоями страну, гражданином которой я являюсь, меня в некотором роде оскорбляет. Не надо обобщать, пожалуйста.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Sawa, но ведь тебя не обвиняют в том, что ты фашист. Это ведь ты сам обобщаешь таким образом и никто иной. И никто не говорит, что Россия хуже всех. Насчет того, что "на форуме принято предвзято относиться к..." - это глупость, по-моему. На форуме пишут сотни людей. У такого количества людей не может быть одной точки зрения по какому-либо поводу. Кому-то вещь нравится, кому-то - нет. Если кто-то напишет одно, обязательно найдется кто-то, кто это оспорит. Я лично никогда не обливал помоями ни одну страну, но если мне не нравится конкретный человек или конкретный режим, то я не буду молчать об этом только на основании того, что кому-то может быть неприятна моя точка зрения.

 

Если у тебя возникнет желание, можешь полистать историю форума. Я много раз высказывался критически в отношении других стран, когда мне казалось, что мне есть что сказать (в том числе насчет Израиля, который ты привел в пример). В данном случае же речь идет о России, Путине и его режиме. Израиль с Ливаном сюда трудно затащить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Русским, покидающим Грузию на самолетах МЧС РФ, грузины вручали красные розы, бутылку вина и корзинку с виноградом.

rozi_std.jpg

 

РФ стремительно теряет лицо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я же сказал, что меня удивляет, что только в России все так плохо со слов форумчан, которые кстати давно там не живут или никогда не жили.

Но то как некоторые на Форуме обливают просто помоями страну, гражданином которой я являюсь, меня в некотором роде оскорбляет. Не надо обобщать, пожалуйста.

Sawa, некоторые из форумчан тоже могут иметь свое мнение относительно страны, в которой "давно там не живут или никогда не жили". И, кстати, имеют право иметь свое мнение. Тебе не кажется?

И если у них именно такое мнение сложилось, то может быть это вовсе не потому, что они такие вот "испорченные".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А если я живу в России и у меня все более-менее нормально, то я тоже фашист?

Ни в коем случае. Я не вижу обобщений "все русские козлы", а вижу множество акцентов на правитетьство этой страны.

Плевков я тоже не наблюдал в постсоветской истории.

Я даже не осуждаю тех "патриотов" которые довольны своим правительством и с восторгом воспринимают вектор развития страны (скорее деградирования).

Что интересно в той же Грузии Украине, люди как раз не были довольны своим правительством и приложили собтсвенные усилия для изменения ситуации. И заметьте, здесь на форуме не раз были весьма некорректные высказывания в сторону людей, пытавшихся как раз изменить свою страну.

 

А обиженные высказывания тех кто когда-то жил или является гражданином той самой империи просто беспочвенны ибо никто о них и речи не ведет. Зачем себе так льстить. :rolleyes:

 

Мой акцент как раз на том на сколько правительство выставляет страну в идиотском свете и что важно вредит же себе.

Что поразительно заметьте: последние события лишь подтверждают укрепление авторитаризма.

Скажите мне где в цивилизованной стране (такой огромной) реально по указке 1-го человека, перекрыть полностью границы с соседней страной за пару дней!? Все транспортные сообщения.

 

Лично я не доволен правительством и своей страны и буду делать все от меня зависящее чтобы она развивалась именно в европейском направлении. И точно так же могу привести примеры идиотских решений правительства как и обсуждаемой страны. Хотя в данном случае масштабы маразма просто зашкаливают.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Хотя в данном случае масштабы маразма просто зашкаливают.

ППКС!

Причём выглядело это так:

Сначала Сукко-швили залез в бутылку и не захотел вылазить.

Приехал дядя из ОБСЕ и разрулил ситуацию, сказал "Брек"

И вот тут вот дядя Пу (зачем-то?) крикнул -"Фас!"

И свора тупых исполнителей кинулась облаивать уже убитого медведя.

Более того, медведя уже унесли, а они продолжают лаять.

В результате тупость Суккашивли всеми забыта, а злобность Вовы Пу выставлена на всеобщее оборзение.

 

Интересно, чем ему Акунин-то помешал??

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да посмотрите сначало с каким "трепетом и лаской" российское правительство/чиновники относятся к собственным гражданам, а что уж удивляться про маразм по отношению к негражданам.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku