AgentXXX

Конфликт продолжается..

Recommended Posts

Русским, покидающим Грузию, … грузины вручали … бутылку вина…

Так вот откуда в России подделанное грузинское вино! :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Из новостей РБК- интервью С. Иванова:

 

 

Он также заявил, что сейчас "огромное количество граждан Грузии имеет российское гражданство и получает российские пенсии и пособия".

 

Интересно, если гражданин Грузии имеет российское гражданство, наверное, всё-таки он в этом случае гражданин России?

 

.... Кретины...........

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ajdar, мне кажется, что Россия во все времена признавала только политику силы. Уважали только того,

 

ИМХО все образования, у которых есть шанс вести политику силы, вели и ведут именно политику силы. А политика несилы остается тем, у кого силы нет...

 

Равно как в геополитическом смысле практически уважают и боятся тоже только тех, кто может дать дубиной.

 

На мой взгляд, вообще интересы государства совершенно ортогональны любой этике. И получается, что те, у кого есть сила (те же Штаты) - используют силу. Те, у кого нет силы, но есть мозги - копят силу (см. Израиль) или прогибаются под тех, у кого есть сила, и пытаются стать им полезными (см. почти весь восточный блок по отношению к НАТО или Абхазия/Осетия/Приднестровье по отношению к России).

 

Те, у кого нет ни того, ни другого (понты дороже денег) - нарываются, а потом удивляются...

 

В этом смысле интересны различия между теми, у кого есть сила, но нет мозгов, и теми, у кого есть и сила, и мозги. Но это уже сложный диалектически вопрос. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хорошо если б к силе еще мозги иногда прилагались, но природа видать позаботилась о "справедливости". :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Sawa , фашизмом я это "дело" назвал, потому что страдают и простые люди тоже, которые родились в Грузии и в настоящее время проживают в России. Почти на моих глазах в пятницу депортировали грузин (строителей) из общежития. Лиц Среднеазиатской национальности даже никто не останавливал. Для меня это показатель правового беспредела...

P.S. переехал я с семьёй в Чехию. ВВП очень как-то резко высказался по отношению к чехам да взял ещё и арестовал парочку. И что??? Мне теперь собирать манатки и выезжать обратно?

Я это вижу именно так!

А дети грузин, которые и Грузии-то не помнят? Их теперь со школы выгнали? Сразу Родину свою вспомнят! И отношение братского народа тоже будут долго помнить. А ведь грузинский народ (в большей массе) очень дружелюбен к России!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Sawa , фашизмом я это "дело" назвал, потому что ...

Не стоит так напрягаться и объяснять почему вещи называют своими именами.

 

PS: посмотрел сегодня какой-то российский канал, новости. Это вакханалия, господа. :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Послушал рассказы строгим голосом про борьбу с коррупцией, а потом после "а сейчас мы пригласим в студию мистера Паркера" быстро вырубил ящик.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
.... Кретины...........

Это у них наследственное. Черномординские гены.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Судя по последним новостям, у грузинского руководства, тоже не все нормально с психикой :angry: , они вроде как отказались принимать самолет МЧС с депортированными грузинами на борту. Найдется ли кто-нибудь умный, кто прекратит всю эту...... даже не знаю как без мата выразиться.. :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Судя по последним новостям, у грузинского руководства, тоже не все нормально с психикой :angry: , они вроде как отказались принимать самолет МЧС с депортированными грузинами на борту. Найдется ли кто-нибудь умный, кто прекратит всю эту...... даже не знаю как без мата выразиться.. :shetina:

последним новостям?

не российским ли? я эту клоунаду смотрю иногда для поднятия настроения.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Судя по последним новостям, у грузинского руководства, тоже не все нормально с психикой :angry: , они вроде как отказались принимать самолет МЧС с депортированными грузинами на борту. :shetina:

Ну так мало того, что депортировать незаконно, так и еще и в грузовом самолете перевозить. Это ли не полное свинство?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Лиц Среднеазиатской национальности даже никто не останавливал. Для меня это показатель правового беспредела...
Согласен! Ваще охренели! Среднеазиатскую национальность и не останавливать. Полностью согласен - неимовернейший правовой беспредел :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну так мало того, что депортировать незаконно, так и еще и в грузовом самолете перевозить.

 

ajdar, извини, а почему незаконно? А вообще, мне это напоминает ситуацию, когда человеку плюнули в лицо, а он, в ответ, вместо того чтобы плевать - дал в глаз, скотина.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
мне это напоминает ситуацию, когда человеку плюнули в лицо, а он, в ответ, вместо того чтобы плевать - дал в глаз, скотина.

А если заменить "человеку плюнули в лицо" на "человека схватили за руку, когда она была в чужом кармане"? :) Я понимаю, что это натяжка, но и твое "плюнули в лицо" - тоже ведь не правда святая.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku