S_V

Как вы относитесь к легализации нелегалов?

Recommended Posts

вы столько много все говорите об этих загадочных обстоятельствах... но никто этих обстоятельств привести не может...

Что же такое страшное дома жить не давало?

 

Уголовный кодекс :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Италия, кстати, может и по голове получить от Еврокомиссии со всеми этими ихними "санаториями".

 

Полтора месяца назад, по крайней мере, у меня была такая информация. Дальше я пока не уследил точно, что там с этим творится. Единственное, что я знаю, – что уже в конце августа было обьявлено, что министерства внутренних дел и юстиции работают над реформированием итальянского иммиграционного законодательства и что, по словам министра внутренних дел, для граждан извне ЕС должно остаться "два главных канала", как попасть на работу в Италию (сразу замечу, что об "амнистиях" или "легализациях" как теоретически возможному "неглавному каналу" в этот раз ничего не сказали): как квалифицированный специалист (врач, инженер) по конкретному запросу итальянской фирмы или организации, либо же как неквалифицированный работник (уход за детьми/пожилыми, ручной труд) – через обращение в итальянскую дипломатическую миссию за границей "с получением минимальной подготовки до отьезда" (из сообщения не понятно, должен ли такой претендент готовиться сам или ему это организуют), после чего счастливчики "смогут вьехать в Италию и искать работу" (именно такая формулировка в английскоязычном тексте итальянского агентства ANSA) – в отличие от нынешнего требования иметь контракт на работу заранее; при этом министр обратил внимание, что "это только идея", которую ещё будут обсуждать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сегодня друг устроился программистом в итальянскую компанию в Милане.

Несмотря на вносимые поправки для "нелегалов" - для человека, официально пытающегося устроиться - это полный геморой. Единственое найденое решение - оформить разрешение на работу в UK, трудоустроить в Лондонский офис конторы и "отправить в командировку" в Милан.

 

А нелегалов между тем все легализуют и легализуют....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я не говорил, про даунов и неуков!!!

Итальянци такие глубци

 

Когда Далю нужны были новые слова, он ехал в деревню, разбивал там на глазах у местных мужиков две-три бутылки водки, а потом стоял и записывал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku