ЕфрейтоР

Очередная ругалка с ЕфрейтоРом

Recommended Posts

Guest Ket_za_rulem
Ket_za_rulem, нажимаешь на картинку правой кнопки мышки и в самом низу выбираешь Properties, там смотришь URL ( адрес ) картинки.

Это я видела. Меня , скорее, удивляет и радует способность людей находить такие перлы. У меня на это или времени нет, или я систематизировать не умею - наюду что-то интересное, сохраню, потом забываю напрочь и обнаруживаю случайно, когда уже не надо :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Слушайте, дайте мне плюсомет! Всех забаню! Уже конкретно надоело это переливание из пустого в порожнее! :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сергей изначально был модератором :blink:

 

На Йиржи тоже зря наехали. Он не я, триста раз думает, ставить плюс или нет. :wacko:

 

Да, я знаю и помню что Sergei вовремя появлялся и расчищал форум ( серьезно говорю).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita
Да, я знаю и помню что Sergei вовремя появлялся и расчищал форум ( серьезно говорю).

ну? Тогда шо за наезды? Ведь ты конкретно сказала, что поменялись именно после "минивласти" (ой, слово-то как понравилось!) Что получил Sergei и куда он поменялся? А предположить, что его крепко достали? И если раньше мог молчать, то сейчас тоже обязан, по твоему мнению?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Слушайте, дайте мне плюсомет! Всех забаню!

Вот-вот. Список "самописок." Вам то чего в ругалке делать. У вас проблем нету? Дайте напроду высказаться!

Когда был написан список, заметила, что от b]Jiri Jarosik[/b]а мне повышен рейтинг. :) что порадовало.А какие надо доказательства?

Галочка не обольщайтесь... Ситуация "напросто наподобна"(о своих прошлых заслугах). Хотя и интеллигентно "вставляет". Я мало не прослезился, читая комментарии.

Upraveno uživatelem ЕфрейтоР

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita
Когда был написан список, заметила, что от Jiri Jarosikа мне повышен рейтинг за неперечисление поименно и неприведения доказательств. что порадовало. А какие надо доказательства?

а комментарий его ты прочитала? Он сказал, что уберёт, как увидит список, а то наехала ты на всех одновременно. Думаю, что таки уберёт, поскольку список получен. Разве что возникнетзагвоздка с доказательствами.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да ради бога, вот мое виденье тех, чье поведенье изменилось. Olenita, Sergei, Jiri Jarosik, Bet

 

А мне кажется, что эти люди остались тем, кем были :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Хвостом при виде хозяев не виляю, хвалебные диферамбы старожилам или особам приближенным к императорам не пою, не шестерю, не подлизываюсь, не подганяю халяву, абы внедриться в "свои".

Если б вы слегка напряглись, то вспомнили, что Галлл забанили непосредственно после пения диферамбов форуму и мне.

Так что не путайте соосность мнений и лизоблюдство. Последнее не поможет. А в плане нытья - так лучше б вы, знаете ли, смайликами злоупотребляли, что ль...

 

 

пассаж о вилянии хвостами на форуме считаю отчасти верным. Раньше такого не было. Или было, но не так заметно

Приведи пример, кому виляние помогло, а НЕвиляние (в чистом виде, т.е. без грубостей или иного негативного поведения) навредило. Я понимаю, что ты хочешь сказать, но при этом из этого нужно делать иные выводы, нежели вытекают из твоей реплики.

На мой вгляд, формулировка "я, мол, перед старожилами не унижаюсь!" свидетельствует просто об отсутствии иных аргументов, кроме либо хамства, либо занудства.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дочитал тему до конца.

ЕфрейтоР! Если раньше ваши сообщения вызывали у меня весёлое недоумение, то теперь они стали вызывать чувство брезгливости.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да ради бога, вот мое виденье тех, чье поведенье изменилось. Olenita, Sergei, Jiri Jarosik, Bet

Когда был написан список, заметила, что от Jiri Jarosikа мне повышен рейтинг за неперечисление поименно и неприведения доказательств. :) что порадовало. А какие надо доказательства?

 

Спасибо, как и обещал, рейтинг верну собственноручно. У меня вот только "ружье" какое-то неправильное, "стреляет" с перерывами. Но как только смогу (чисто технически) - сделаю.

 

При этом было бы, конечно, любопытно узнать КАК я изменился :)

То есть я то с этим не согласен, но чужое мнение уважаю, если оно КОНКРЕТНОЕ, а не "поведение некоторых изменилось".

 

 

Хотя и интеллигентно "вставляет".

 

А вы, милейший, ждите от меня ещё "вставки", только на этот раз без интеллигентности обойдемся.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И от меня:-) Просто я никак не могу дождаться, когда стрелялка обнулится по вашему адресу. Так что, давайте, ЕфрейтоР, сбацайте срочно последнюю гастроль.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"И тут Остапа понесло...".

По количеству постов в последние дни, ЕфрейтоР, ты превзошел сам себя :( В этом случае уже абсолютно не воспринимается смысл написанного, только слышится монотонное жужжание.

Что важнее для тебя: общаться или САМОВЫРОЖОВЫВАТЬСЯ? Почему остальные обязаны быть фоном для твоей активности? Это действительно раздражает многих.

И зачем-то обидел Zhu-Zhu...

Дружеский совет - просто войди в режим тишины на несколько дней или недель, если стремление к форумской активности, не приобрело еще хроническую зависимость. Себя обуздать конечно сложнее, чем замечать чужие проблемы. Хотя уже наверно и это не спасет...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Просто я никак не могу дождаться, когда стрелялка обнулится по вашему адресу.

Насколько мне известно, это первый выстрел Айдара. Дебют-с. :)

B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku