allyouneed

Ахтунг новорусской культуры

Recommended Posts

Да...

Хотя не так давно (ну лет пять-шесть назад) в Чехии был тоже тот еще ахтунг с интернетом?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

пять-шесть лет назад UPC уже шуршало и было unlimited

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ага, Датакабель назывался, 500 крон в месяц, анлим, вот скорость не помню.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Наверно, это тоже в ахтунгъ:

В Чечне состоялась премьера спектакля, главным героем которого стал Ахмад Кадыров

 

В Грозном состоялась премьера спектакля "Обет", главным героем которого стал первый президент Чеченской республики Ахмад Кадыров.

 

Автором пьесы является известный чеченский писатель и драматург Лечи Яхьяев. В пьесе освещается роль Ахмада Кадырова в прекращении боевых действий в Чечне и нормализации социально-политической обстановки в республике.

 

Роль Ахмада Кадырова играет народный артист Чеченской республики, лауреат государственной премии Хамид Азаев. В роли Джохара Дудаева выступил народный артист Чеченской республики и Северной Осетии Аман Джамаев, Павла Грачева играет народный артист России, лауреат государственной премии Муталип Давлетмирзаев, сообщает "Интерфакс".

 

Спектакль является первой серьезной премьерой на сцене Чеченского государственного театра имени Нурадилова, поставленной в течение последних 15 лет.

 

Спектакль приурочен к 55-летию со дня рождения А.Кадырова. Президент Чечни погиб в результате теракта в Грозном 9 мая 2004 года.

Неусру слово в слово переписало Интерфакс

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Датакабель назывался, 500 крон в месяц, анлим, вот скорость не помню.

Что, серьезно? В 2000-м году? А покрытие? Ежели в трёх домах на Гурке, то это не считается :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так-с, полезла я в свои бумаги, заказала я тырнет 24.03.2000 г. Скорость - 64 kb/s, цена 3 843,50 за подключение и инсталляцию. Установили 03.08.2000 г. А 31.12.1999 г. подключили кабельное телевидение. Цена за телевидение - 500 крон, а за тырнет - 2 245,50 за 6 месяцев + 99 кч в месяц за аренду модема. Про покрытие ничего сказать не могу, но где-то в 2001 я перехала из Камыка в Крч, и там уже было подключение от Юписи.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
заказала я тырнет 24.03.2000 г. Скорость - 64 kb/s, цена 3 843,50 за подключение и инсталляцию.

Хм. Ну это всё равно, что его нет (по нынешним временам).

B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:) И зря вы, дядьку, наговариваете.

Даже через дайл-ап в 2000 году замечательно говорили через нет-ту-фон или мессенжер.

И вполне себе работало.

И ежеле картинки с музыкой не качать, а юзать печатную инфу - то 50кбит/сек очень даже намана при наличии отсутствия других альтернатив за разумные деньги.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku