Recommended Posts

У меня приятно округлились формы. :) Добавилось солидности.

 

Кхе-кхе... И это только начало... Говорю активней надо быть, и жене тогда надо время уделять больше чем в 2.5 раза, причем регулярно... :) Если сейчас это не переборешь, потом будет более сложно чем просто прекратить курить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я же говорю, ПРИЯТНО округлились формы. Для того чтобы это стало неприятно, у меня, как говорят, конституция не та.

А откуда такая информация про внимание к жене? :);) Все нормально там.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А откуда такая информация про внимание к жене?

 

 

Опыт, сын ошибок трудных... :) у мя тоже когда то конституция была не та, скажу тебе по секрету. И друзья были когда то с "не той конституцией", да вот при смене конституции во время длительного бросания курить приобрели некоторые особенности, что теперь без папазольчика и прочих жить уже не могут. Про их жен и не говорю уже. Курить начать уже не могут... Нельзя. Вот так. Поэтому и говорю: АКТИВНЕЙ ТЕПЕРЬ ЕСЛИ ПЕРЕСТАЛ КУРИТЬ РЕЗКО. :) Шутка конечно, но в каждой шутке есть доля шутки. :)

 

Успехов, на сегодня уже все, ушел.... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Жуйте "никоретте" - надо сжувать коробки 2-3. И, потом, старайтесь не приближаться к курящим. Опять же в господу - ни-ни. Еще вредно сахар, жиры и т.д. - ни-ни :D

А сеьезно - правда помогло.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Жуйте "никоретте" - надо сжувать коробки 2-3.

Да я их 4 съел! :)

 

Что за смысл заменять один путь приема никотина другим? Бросать так бросать.

 

Да и кофе с никоретте не так хорошо как с сигоретте. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...Правда, почему, сам объяснить не может - в момент тайфуна вроде не курил...

Я, конечно, не рекомендую этот метод - сильнейший стресс, но и так бывает в жизни...

 

Я офигеваю... Надо-ж так изголяться над собой чтобы курить бросить.

А силу воли не пробовали... Раз и бросил. Без всяких, по одной, раз в неделю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да и кофе с никоретте не так хорошо как с сигоретте. :)

 

:lol: Толи у меня настроение хорошее, либо что-то седня с форумом... Класная фраза... Надо записать и сохранить. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"бросил пить -курить-е#@ться - стали деньги появляться...

стали деньги появляться - снова пить - курить.....

 

"""

Итак... УВГДА! За самоконтроль! " И немедленно выпил!" (с) Сами знаете чей ))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

причём именно "немедленно", чтобы не передумать. :)

Хотя, если честно, я настолько уже сейчас не завишу от этой бумажки набитой сухой соломой, что в минуты пианства, вполне могу себе позволить выкурить чё нить. Только - честно вам скажу, куряки, вкус пива от этого настолько портится, что напоминает мочу гнома после получения квартальной премии, за сверхнормативную добычу драгметаллов. (наверное, потому что не пробовал такой штуки никогда - но это должна быть очень плохая штука) :). Но разница, я вам доложу - разительная. Вот попробуйте сами. Только для того, чтобы вернулись природные щущения вкуса и запаха, нужно не курить месяца три, минимум. У меня чакры открылись где то через полгода, например.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дядько Аморалес, я не пойму - ты куришь или как? :blink:

Я конечно понимаю, что все полезно, что в рот полезло... Но ты то о пользе курения, то про какие-то чакры... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хистори:

Я начал курить (точнее попробовал) обучаясь в 7 классе средней школы. Регулярно пристрастился к копчению альвеол с 9 класса и курил с разной интенсивностью до 4 курса института. Затем натужно бросил, но был насильно распределён на стройки народного хозяйства, где представители моей профессии начинают немедленно зарабатывать профессиональные болезни в виде неврозов, инсультов и сердечных приступов, поскольку строительство в этой стране всегда было делом военным. Некоторым средством в этой языческой среде издревле считается поджигание бумажных палочек с сушёной соломой и вдыхание продуктов горения внутрь организма. Поэтому я снова начал курить в 1988 году и боролся с этим обычаем вплоть до 1995 года, когда вдруг резко остановился и выбросил только начатую пачку красного винстона в случившуюся рядом урну. Помучившись пару месяцев я снова почувствовал себя человеком и до сего времени не нарадуюсь этому ощущению. Теперь при желании, я могу выкурить какой нибудь высококачественный табак в моменты потребления алкоголя. Предпочитаю сигары или трубочный табак. Из них не такой противный запах, как из этих бумажных сОсок.

 

А "польза курения" то - стебовая, ты разве не заметил?

;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну, в каждой шутке есть доля шутки... :)

А может ты еще и не пьешь? ;):D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Никогда не мог понять кайфа от сигареты с кофе.

Сигарета, потом кофе - на ура. А вместе никогда не шло

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Может наоборот - сначала кофе, потом сигарета? И еще, я любил не сигарету с кофе, а кофе с сигаретой. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku