Recommended Posts

Кто там просил книжечку Карра?

здесь: бросить курить

 

сама прочитала, последнюю сигарету даже не докурила..не курю пока только 3 месяца...жаль, что помогает не всем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Никакого он дела не сделал!

Я его книжку скачал, она провалялась у меня на столе месяца три.

Потом я бросили курить вовсе не из-за книжки, я про неё и забыл и не открывал. А потом и вовсе удалил.

Но в сети она совершенно спокойно находится - for Рыжик.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот ещё один хороший и действенный способ бросить курить:

 

Дождаться хорошей пьянки, праздника. Пить от души, веселиться и курить, курить, курить.

Пить надо прям хорошо так, что-б утром слегка мутило (или не слегка). :wacko: Главное много курить.

Когда вы проснётесь утром (или вечером) вам меньше всего будет хотеться курить. Легко дотянуть без сигарет до вечера. На второе утро главное просто по привычке не закурить :)

В общем - сила воли.

з.ы. не подходит, если вы трезвенник или язвенник.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

а вечером первого дня главное не напиться снова.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот ещё один хороший и действенный способ бросить курить:

 

Дождаться хорошей пьянки, праздника. Пить от души, веселиться и курить, курить, курить.

Пить надо прям хорошо так, что-б утром слегка мутило (или не слегка). :wacko: Главное много курить.

Когда вы проснётесь утром (или вечером) вам меньше всего будет хотеться курить. Легко дотянуть без сигарет до вечера. На второе утро главное просто по привычке не закурить :)

В общем - сила воли.

з.ы. не подходит, если вы трезвенник или язвенник.

 

не помогает..ну не до такой прям степени, но бывало...в смысле, что куришь столько, что потом до вечера на сигареты неохота смотреть...а потом привычка берет верх...не никотиновая зависимость, а привычка курить. Поняла это, когда книгу прочитала...ведь и правда..даже на работе..охота передохнуть, все пошли в курилку поболтать..ну и я с ними...первое время было тяжело сидеть, не идти со всеми, а сейчас отвыкла и даже не тянет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А какой смысл не ходить, например? Я с первого же дня как можно больше общалась с курящими (хотя куда уж больше), и в первый же день специально пошла пьянствовать - чтоб потом не было соблазнов. А то если бросать изолированно, то потом от каждой сигареты выкуренной за одним с тобой столом страдать и искушениям подвергаться - вот ещё. Первое время даже удовольствие получала от того, что рядом кто-то курит. Потом прошло. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Данунафик! Неужели правда? Аватар поменялся...

МАЛАДЕЦ!!! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku