Нике

А есть ли любители Формулы-1?

Recommended Posts

много отличных обгонов

[imho]

сколько не смотрел, запомнились две борьбы Шу:

1. с Кубице

2. за 4-ое место.

 

все остальные тупо отваливали в сторону. да и Кубице посражался и тоже свалил.

надеюсь в следующем году будет больше борьбы и интриг. А то что в последние годы - ну как театр одного актера. Всё равно, что Петросяна смотреть. Одно и тоже.

[/imho]

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

Не знаю, но я радуюсь любому выигравшему, кто не ШУммахер :D

Но опять же, не болельщик я, а так, сочувствующий. Вернее, даже жена сочувствующего :D

 

А под "формулу" очень хорошо спать :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2. за 4-ое место.

с Райконеном!

 

Кими молодец! Быть ему в следующем году чемпионом! Болельщики Феррари - радуйтесь!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кими молодец! Быть ему в следующем году чемпионом! Болельщики Феррари - радуйтесь!

Буду! Обязательно! Мечта-Кими и Феррари! :D

 

[imho]

сколько не смотрел, запомнились две борьбы Шу:

1. с Кубице

2. за 4-ое место.

 

все остальные тупо отваливали в сторону. да и Кубице посражался и тоже свалил.

надеюсь в следующем году будет больше борьбы и интриг. А то что в последние годы - ну как театр одного актера. Всё равно, что Петросяна смотреть. Одно и тоже.

[/imho]

Кажется фамилия гонщика КубицА. и потом, Шуми прорывался из конца пеллетона, обгонов красивых было явно больше. Да и в этом сезоне явно невнимательно смотрелись гонки, совсем не театр одного актера.

 

Я бы сказал так:

"Как вы не относитесь к Алонсе, но чемпион по жизни- Шумми"

ППКС

Upraveno uživatelem Нике

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Итак, уважаемые любители Формулы, позвольте, в преддверии приближающегося начала сезона, хоть и не совсем скоро он будет, вытащить тему на свет. Может у кого есть какие интересные новости? Новая информация? Я вот в СМИ увидела информацию, что будут проводиться ночные гонки. Подробностей не знаю, но интересно, как это будет?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
будут проводиться ночные гонки. Подробностей не знаю, но интересно, как это будет?

 

Пока всё на уровне идеи, произнесено самим Берни. ИМХО - сомнительная затея, на их скоростях да при ограниченной видимости... железа дорогого слишком много помнут :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ой, прочитала в интернете, что "российский голос" Формулы-1 больше не будет комментировать гонки. Руководство канала Рен-тв, транслирующего гонки в России не подписало с ним контракт. ИМХО, гонки потеряют много без его комментариев, он этим занимается с 1992 года и является огромным знатоком Формулы. Печальное, однако, известие. А у вас какая есть информация, поделитесь? :)

 

Классная фотка - болид на снегу :D . А у нас в кинотеатре "Октябрь" на Новом Арбате стоит болид Рено. Зачем - непонятно :unsure:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ой, прочитала в интернете, что "российский голос" Формулы-1 больше не будет комментировать гонки.

 

Сам голос знаю лично, чего кто не поделил - не знаю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... А у нас в кинотеатре "Октябрь" на Новом Арбате стоит болид Рено. Зачем - непонятно :unsure:

Как зачем? Рено рекламирует. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Логично. Зачем в кинотеатре непонятно.

 

Сам голос знаю лично, чего кто не поделил - не знаю.

Ой, как здорово! Везет же вам. Вот жалко, что не поделили :( Очень жалко.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вообще тумана много, да так и должно быть - логикой и заботой о зрителях такой уход не объяснить, это точно.

Я знаю 3-4 имени, которые не хуже, а может и лучше Лёхи разбираются в Ф1, но комментировать... Есть, к примеру, старичек такой, Лев Шугуров - монстр! Но, к огромному сожалению, по здоровью ему сейчас совсем не до работы на ТВ. Есть парочка технарей, типа Потехина. В разные годы в самом начале Ф1 на нашем ТВ они привлекались к комментариям, ещё ДО Попова (да, Ф1 существовала и до него :)). Однако технарям трудно в один голос работать, а в два комментатора у нас не очень умеют.

По мне так комментатор №1 Александр Мельник, но стиль его далек от Лёшкиного и после Попова принять его будет ооочень не просто - это человек не для шоу, а для анализа и технических деталей, что в Ф1 привлекает многих, но далеко не всех.

Смертью Ф1 стал бы приход, скажем, Фоменко или (что совсем плохо) Ческидова. Но и ставку на новичка РЕН-ТВ, ИМХО, не рискнет сделать... Подождем...

А пока можно почитать первое за несколько месяцев высказывание самого Попова (ответ на письмо одного сайта):

 

Поверьте, мне тоже жаль, что так вышло. После 16 сезонов в Ф-1 мне больно с ней расставаться. Позитив только один, - я вернулся на канал "Спорт", в коллектив профессионалов, спортивных журналистов. Где меня уважают...

 

Если по существу ваших вопросов, то никаких ультиматумов мне никто не ставил. Я работал в 2006-м на "Рен-ТВ" по разовому годичному договору. Канал просто не предложил мне продлить контракт, вот и все. В конце ноября мне было сказано, что они решили провести кастинг комментаторов, причем без моего участия, и что результаты будут к концу января. Добрые люди позвонили мне в конце декабря и рассказали, кто участвовал в этом мероприятии и кто его выиграл и даже якобы подписал уже контракт. Но официально М.Румянцева поставила меня в известность в середине января. Я просто заехал и забрал вещи с ( бывшего уже ) рабочего места. Так что и финансовые запросы тут не при чем. Со мной даже никто ни разу не обсуждал этот вопрос на 2007-й. Со мной вообще ничего не обсуждали, хотя еще по ходу сезона обещали хотя бы 10 поездок на гонки в 2007-м вместо двух, на которых я был в 2006-м. Дакар тут тоже не при чем.

 

Эксклюзивного контракта с Рен-ТВ у меня не было, поэтому когда Василий Александрович Кикнадзе предложил мне провести этот проект, я с радостью согласился. Рассказывать о российской команде КАМАЗ действительно было просто здорово и приятно. Ну а теперь я вернулся на Спорт окончательно. С 1 февраля вновь в штате канала. Приятно, что руководство мне доверяет. Приятно доверять руководству. Буду вести наш новый проект "Неделя Спорта". Это обещает быть очень интересным. Надеюсь, болельщикам понравится. Думаю, вы заметили, что в первом же выпуске, мы номинировали Ильгизара Мардеева на спортсмена января. :-) Надеюсь, болельщикам Ф-1 интересны не только гонки, но и спорт в целом, так что буду работать и для всех вас.

 

Моей фразы "Здравствуйте, друзья!" никто не отменял! Кроме того, уверен, что на канале "Спорт" в этом сезоне будут и трансляции интересных гонок! А любимую Ф-1 буду теперь впервые не комментировать, а смотреть. Я неплохо говорю по-французски, английски и итальянски, так что комментарии пойму! :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Иржи, спасибо за информацию. Очень жаль, что Алексея не будет в комментариях Ф-1. Очень интересно, кто ж будет и почему все же от его услуг отказались. Сезон обещает быть очень интересным, а вот комментарии. Жаль, что я не знаю языков :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
и почему все же от его услуг отказались.

Больше склоняюсь к версии противоборства больших дядек за право единоличного обладания "голосом", но есть вероятность, что действительно РЕН-ТВ жаба задушила Лёше большие деньги платить. А то, что он комментатор не дешевый (мягко говоря) - это факт ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku