Recommended Posts

Kuska, +1 !!!

 

Перечитать внимательно (Кельту- утром, когда пиво выветрицца)

 

С 1 июня в Либереце разрешены однополые браки. Перед этим, в феврале, сотрудники муниципалитета Либереца посетили Израиль, чтобы изучить израильский опыт ликвидации последствий терактов и катастроф.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Последний абзац, маая прееелеееесссть... :)

 

Кстати. про аквапарк ничего не написали, а зря. И про "Балладу" ни слова - это уже просто возмутительно! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну и ещё образтчик лохики:

В начале XX века Либерец был немецким городом и назывался Райхенберг, потому до сих пор остается центром зимних видов спорта.

 

ЗЫ. Вообще-то Либерец был чешским городом, только населён, по-поллитркорректному, немцочехами :^) А Германии он принадлежал во время Второй, а не Первой МВ.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дык так и невъехал. Город большой, а из форумских там что, никто до сих пор не обитает?

Или стесняется признаться?

Инфу черпаем из сети, из газет, СМИ, из БСЭ... ну от куда огодно, но не от местных.

(Е-Р Озадаченно пошел читать форумскую карту...)

 

*.Тшет... недоступна, однако.

Upraveno uživatelem ЕфрейтоР

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

c64c378c6e92.jpg

Дык на указанной карте вижу зеленым только свой Хеб...Туча Америки, а в Чехии почти нули... Ни Праги ни Либерца. Неправильная твоя ссылка. Только ресурсы скушала...

Или может чего нажимать надо, опции там какие-нибудь?

Upraveno uživatelem ЕфрейтоР

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дааа... тема Либерца не раскрыта... может туда переселить кого, принудительно? :)

 

Ну или кого из новых переправить?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Неверю, что бы от тудава или спод от тудава на форуме никого небыло.

Просто не признаются!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сегодня нас снова занесло судьбой в город Либерец. Отужинать изволили в прекрасном ресторане " Домов". Получили гастрономический оргазм от прекрасных блюд из линя( рыба такая), которого Лелик сам выловил,правда в большой кадке, креветок и лососевого татарака, а также от вина из склепа 2005 года. Фото выложу завтра вечером, кабеля нет с собой. :) А как на пиано играл музыкант! Сказка! День моего имени удался!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
и лососевого татарака

Такая... гм... фигня, клянусь, честное слово :). Насколько я обожаю классический татарак, настолько не люблю лосиный. В смысле, лососиный.

Это всё равно что пельмени с селедкой внутри. В том плане, что блюдо мясное! А с рыбой татарак напоминает гибрид салата с суши.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
" Домов"

 

" Домов" - шорош. Не верится, что ресторан никак не вылезет из минуса. Хозяин много платит вышколенному коллективу, так что самому ничего не остается. Хотя по тому "что" подавали и "как" подавали в это верится с трудом. Но, и второй раз я бы туда заехал с удовольствием.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Насколько я обожаю классический татарак, настолько не люблю лосиный. В смысле, лососиный.

Это всё равно что пельмени с селедкой внутри. В том плане, что блюдо мясное! А с рыбой татарак напоминает гибрид салата с суши.

Эээ… так тебе принесли мясной татарак с рыбой внутри? :^)

 

А то вот мне как раз нравится рыбное блюдо "лососьный татарак", в отличие от мясного блюда "татарак вульгарис" :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Такая... гм... фигня, клянусь, честное слово :). Насколько я обожаю классический татарак, настолько не люблю лосиный. В смысле, лососиный.

 

Если ты не любишь рыбу, то и татарак тебе будет не вкусен. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Такая... гм... фигня, клянусь, честное слово :).

Категорически не согласен!

Впрочем, может водку к этому татараку подали несвежую? Тогда -- да. :)

Нет, правда, не знаю чем тебе лососятиный татарак не угодил. Помнится мы со Степаном в Мушекетёрах... Эххххъ :)

 

А кушать в Либерце надо в Балладу ходить. Рекомендую.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku