Recommended Posts

Поиском искал, не нашёл.

 

Извините новичка за, возможно, ламерский вопрос.

 

Подскажите, пожалуйста, как заплатить за интернет от Eurotel'а, если счёта и квитанции на руках нет? В идеале хотелось бы узнать место, куда можно придти с наличными и договором, и внести деньги на свой "счёт". Инетом пользуемся первый месяц, опасаемся, что счёт может придти не на наш текущий адрес.

 

Просто ситуация такова, что наличие инета дома крайне необходимо, поэтому не хотелось бы, чтобы его вдруг отключили, если не дойдёт счёт.

 

И сразу второй вопрос: через какое время неоплаты инет могут отключить? Я не собираюсь затягивать, но вдруг есть жёсткое условие оплатить за день-два, например или ещё что-то?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если оплата не пришла, то пришлют напоминание о незаплаченной фактуре.Как правило, через неделю.

Они, кстати, потом 50 крон к следующему счёту добавляют за это.

Всё о ожидаемой фактуре можно узнать по телефону.См. договор, там номер телефона для справок.

придти с наличными

Уже год как никуда ниЗЗя, перестали они плату за инет принимать у себя на точках.

Тока через почту или банк.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ок, но основной вопрос всё-таки другой: где я могу сам, по доброй воле заплатить нужную сумму? там твёрдый тариф, сумма известна.

 

а на почте или в банке без их квитанции можно заплатить?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

artemius, реквизиты должны бы быть указаны в договоре, не забудьте указать вариабильный симбол (VS), иначе Вашу оплату не идентифицируют... Заплатить можно... От чего ж нельзя?

А вообще зайдите в любую побочку Евротела с договором и смените адрес фактурации на реальный. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо! Вот теперь уже более понятно.

 

Адрес фактурации был указан правильно, но "адрес участника" всё-таки записали старый (по паспорту). Парень в Евротеле сказал, что первый счёт придёт туда. Уж не знаю, насколько это правда.

 

Кстати, а я могу заплатить, если договор на жену? Или ей надо идти?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В районе ВВ-центра (или как он называется), где нонче строится масса офисов, напротив Микрософта, на стороне Хевлета-Пацкарда, есть отделение Евротела, которое - вроде бы, единственное в городе (!) - осуществляет приём платежей прямо в личной кассе. Но инфа не очень свежая.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Заплатить счет может кто угодно, Евротелю главное, чтобы заплатили.

Можете пойти в банк и перевести деньги на счет Евротеля, реквизиты наверно будут в договоре.

Заплатить фактуру нужно до даты splatnosti фактуры, у Оскара телефон блокируют на следующий же день, как у Евротеля не знаю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если интернет жизнено необходим, то лучше разрешить Евротелу снимать нужную сумму со своего

банковского счета.Квитанции на оплату приходят почтой от Евротела на 3 - 4 дня позже того срока,

когда все уже должно быть заплачено, плюс обратная дорога твоей квитанции , итого: неделя без интернета. Телефон продолжает работать(если подключение через него) , но доступ к интернету бывает заблокирован уже на следующий день. :!:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пытался сейчас оплатить через eBanka. На меня посмотрели как на идиота и сказали, что единственный способ оплаты - через банкомат. Местной карточки нет. Как быть?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Заплатить фактуру нужно до даты splatnosti фактуры

 

а какая обычно дата сплатности фактуры? точнее, срок оплаты? если у меня договор с 25.06., то фактура должна быть выписана 26.07., вероятно? и до какого срока она действует?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Напостили, кретины (наши кретины). ESTUPIDO!

Фсе!!

Кроме NMK!

И GDV.

Обисняю. Заплатить можно где угодно.

Например на почте.

НО! Что бы заплатить, надо всего лишь знать:

-Номер счёта (не проблема, в договоре)

-Сумму (не проблема, заплати больше с небольшим запасом)

-Вариабельный символ. Это- 7....9 цифр, идентфицирующих тебя и фактуру. Эти цифры у Евротеля меняются, то есть они каждый месяц разные. Напечатаны на фактуре. Потому заплатить - ОЧЕНЬ большая проблема, надо или искать фактуру, или попытацца воспользоваться советом GDV в евротелевском пункте приёма нала.

PS. Если написать в цели платежа: От Иванова И.И., договор такой-то - вред ли поможет, у Евротела 5 миллионов клиентов, никто с этим разбирацца не будет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Напостили, кретины (наши кретины). ESTUPIDO!

Фсе!!

Кроме NMK!

И GDV.

(меланхолично)

НМК! Нам с тобой опять повезло. Но заметь: мы были на краю пропасти.

(наливает себе семизвёздочной Метаксы, потому как дас ист шён и даже где-то фантастиш, пусть и не всем по душе)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku