Manush

Единственный выход для Украины?

Recommended Posts

imho -- автору настоятельно рекомендуется убить себя корректно ап... (ну вы в курсе.) Параллели некорректны, выводы носят печать "генеральной линии партии".

 

Сразу говорю, что полностью прочесть неосилил, -- букв много, песня старая. Надоело, чесслово.

Солидарен с Bet:

У меня очень большое желание в последнее время закрывать подобные темы сразу, на корню.

Но думаю, что их просто удалять надо, потому что подобные публикации на самом деле направлены только на раскол, который на самом деле глобально не нужен никому. Это свара, которую раздувают только потому, что никого не урезонили. И для мен это выглядит лишь как пропаганистское "каффно".

 

PS: Пили на днях с "москалём" с Западной Украины, который нормально себя чувствует с друзьями "бендеровцами" (по масковскай терминалогии). Подобная ситуация со мной повторялаяь несколько раз на протяжении последних 10 лет. НЕТ КОНФЛИКТОВ!!! НЕТ ИХ!!! Мля...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так и надо делать, ничего, акромя очередной ругалки не выйдет.

Таки +1.

Я вот дал себе запрет на такие темы (в очередной раз)

Пока держус :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так и надо делать, ничего, акромя очередной ругалки не выйдет.

Еще +1.

И вообще, ребята, давайте жить дружно! :)

 

ЗЫ. Давно думаю, почему нет такого в отношении Россия-Беларусь. :huh:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ЗЫ. Давно думаю, почему нет такого в отношении Россия-Беларусь. :huh:

Так там жеж Бандеравцафф не было?

PS: Мне стыдно, но я мало знаю об истории Белорусии. Знаю только, что когда в Броварах прходилось пить с белорусами, то после второй, песни были все одинаковые, только произношение немного отличалось.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
почему нет такого в отношении Россия-Беларусь
, при неоднозначном отношении РФ к сопредельным государствам, связь с народами которых безгранична, будет скоро...

 

 

 

 

 

Хм... Бендеровцы... Скоро москвичов ими пугать будут похлеще моджахедов... :D:D:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так там жеж Бандеравцафф не было?

PS: Мне стыдно, но я мало знаю об истории Белорусии. Знаю только, что когда в Броварах прходилось пить с белорусами, то после второй, песни были все одинаковые, только произношение немного отличалось.

Там у народа, наверное, просто темперамент по-прохладнее, чем у их южных соседей. Я прожил несколько лет на западе Беларуси, русских там и при советской власти недолюбливали, но как-то потихоньку, про себя. Их мнение о русских, что они все леньтяи (гультаi) и пьяницы. Но в большей мере это касается глубинки и запада Беларуси (той части которую "освободили" в 1939). В крупных городах честно говоря трудно даже найти человека, говорящего по-белорусски, имхо. А вот поляков открыто не любили, не смотря на то, что у каждого третьего в паспорте было написано - поляк.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так, тема съехала к Белоруссии...

 

 

Господа, предлагаю пообсуждать отношения между кореннными народностями Папуа Новой Гвинеи. Как мне кажется у них там не всё в порядке!!! Наша задача, востановить виртуальную справедливость!!!

 

P.S. Иногда складывается такое ощущение, что народ и впрямь начинает верить, что мы (русские, белорусы и украинцы) чем-то отличаемся друг от друга...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Меня в этой статье привлекли не надуманные и раздутые политиками проблемы взаимоотношений между украинцами и русскими (у меня примерно поровну крови русской и украинской, не считая еще одной как минимум, мне что, периодически разборки самому с собой устраивать?), а политическая ситуация, готовая либо перерасти в серьезный конфликт, либо откатиться назад, к кучмизму. И отсутствие, на мой взгляд, какого-либо третьего пути.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Третий путь всегда есть. А также четвёртый, пятый и т.д. Это просто такими статьями народ проверяют... А вдруг прохиляет...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Пьеса неизвестного автора "Ноты для украинского пианино".


Действующие лица:
Manush
Sawa
Джон
KOTRPA
_ak

Акт I


Входит Manush с газетой в руке.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А что такое кучмизм?

 

На самом деле мне до политических проблем Украины абсолютно нет никакого дела (впрочем, как и России по большому счету). Когда рядовые граждане начинают активно интересоваться политикой, значит в стране все плохо, имхо.

На бытовом уровне украинцы мне очень симпатичны, это прекрасные люди, до тех пор, пока не начнут говорить о политике.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Их мнение о русских, что они все леньтяи (гультаi) и пьяницы. Но в большей мере это касается глубинки и запада Беларуси (той части которую "освободили" в 1939). В крупных городах честно говоря трудно даже найти человека, говорящего по-белорусски, имхо. А вот поляков открыто не любили.

Гм. Я прожил много лет на самом западном западе Беларуси, и сроду не замечал ни малейшей ненависти ни к полякам, ни к русским (т.е. ко мне, скажем). Так что это весьма странное заявление.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
На бытовом уровне украинцы мне очень симпатичны, это прекрасные люди, до тех пор, пока не начнут говорить о политике.

 

Хм, тоже самое могу сказать и про... Ох, сколько оказывается национальностей живёт на Земле.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Джон - есть всё же нации, для которых политика есть тема №1, а есть нации, которым до политики дела нет. Так шта...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
PS: Пили на днях с "москалём" с Западной Украины, который нормально себя чувствует с друзьями "бендеровцами" (по масковскай терминалогии). Подобная ситуация со мной повторялаяь несколько раз на протяжении последних 10 лет. НЕТ КОНФЛИКТОВ!!! НЕТ ИХ!!! Мля...

 

http://www.gid.cz/obshenie/pravila/

Там недавно пункт №2 появился...

 

ЗЫ: прошу обратить внимание, что автор темы сам с Украины.

 

В остальном... поддерживаю закрытие темы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku